Объединённые убежища в Path of Exile: Предательство

теперь с убежищами и заморочиться можно..)
А где все свидетели секты "оказуалеле", которые распинались что 1 Хо на все лиги это плохо и что расставлять каждый раз все декорации - невообразимый ингейм експириенс ???
А будет возможность сразу заходить в убежище при запуске игры, минуя город? "Воскрешаться" в убежище после смерти от "древнего"?
"
Dark43 написал:
А где все свидетели секты "оказуалеле", которые распинались что 1 Хо на все лиги это плохо и что расставлять каждый раз все декорации - невообразимый ингейм експириенс ???


когда окажется, что для норм крафта потребуется найти тигра для зверинца или убить аюла, посмотрим кто будет вопить
Я аж прослезился. Так долго ждал, думал что никогда этого не случится. Всё-таки нужно и лигу сделать и эту функцию. Точно ушло немало работы чтобы довести эту систему до ума. Гринды мои воистину бессмертные ангелы)Обожаю строить, а тут фантазия просто летает с этими тёмными мешами. Вот теперь строители заживут)
Надеюсь, что когда-то можно будет миновать города и спавниться в хайдауте при заходе в игру, смерти от древнего и тп. У меня и компьютер не плохой, и ссд специально для ПоЕ купил, но грузиться в ориат - мука. В лабиринт же можно теперь через портал летать, за что спасибо, очень удобно.

В любом случае, изменения системы хайдаутов мне очень нравятся.


Скрытый текст
P.S. Жду анонс ПоЕ на мобилки kappa
"
TheGrandRodya написал:
но грузиться в ориат - мука.


Палю лайфхак.
Заходишь в какой-нибудь мелкий город, например оверсир тавер из 5 акта.
Выходишь к выбору перса, заходишь обратно.
????????
PROFIT!!!
Теперь тебе не нужно будет грузить все эти крылья, петов и все-все свистоперделки достопочтенных ориатцев.

А по делу так то согласен, давно грежу во влажных мечтах как гружусь напрямую в хайдаут. Но видимо так ты не увидишь всех этих свистоперделок и не захочешь их тоже -- следовательно не отдашь деньги Крису. Других объяснений я не вижу.

Дорогой Крис и команда ГГГ, я люблю вашу игру, но для обладателей деревянных пк играть в это иногда сущий ад. (Да-да, нищеброд, я знаю.)
Последняя редакция: kertyr2. Время: 14 нояб. 2018 г., 20:16:46
"
Natalia_GGG написал:
На следующей неделе мы опубликуем новость с ответами на вопросы про новую систему убежищ.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - оставляйте их в комментариях.


Когда уже можно будет загружаться напрямую в убежище при выборе персонажа, минуя город. Это просто дикость грузиться по несколько минут в городе, вылетать несколько раз подряд, и только через 10 минут после захода в игру попасть в свое убежище.
Последняя редакция: Dezmond076. Время: 14 нояб. 2018 г., 20:27:01
Можно ли будет отключать эффекты чужих убежищь? Ведь будут люди которые забьют убежку дождями и прочим высоконагруженным контентом ради фана.
Осталось сделать продажу лишних украшательств.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация