Объединённые убежища в Path of Exile: Предательство

"как только вы получите доступ к убежищу" - это теперь как работает, как получить к нему доступ ? или я олень и пропустил это ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"как только вы получите доступ к убежищу" - это теперь как работает, как получить к нему доступ ? или я олень и пропустил это ?

Читать "как только вы его купите")
Пожалуйста, имейте практику в саппорт паки добавлять украшения для убежища, по-моему это отличная идея. Я вот не любитель использовать украшения на персонаже, а вот уникальные вещи в убежище очень бы зашли.
"
CYBORG_46ru написал:
я готов хоть тыщу задонить на мтх

ты патише там, это ведь месячный бюджет семьи, глядишь и на еду не останется
"
toglory написал:
"
CYBORG_46ru написал:
я готов хоть тыщу задонить на мтх

ты патише там, это ведь месячный бюджет семьи, глядишь и на еду не останется


ща бы пельмешков покушать
"
Natalia_GGG написал:
На следующей неделе мы опубликуем новость с ответами на вопросы про новую систему убежищ.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - оставляйте их в комментариях.


В новых убежищах будет возможность устанавливать ДВЕРИ? Чтобы можно было легко закрывать определенные комнаты от нежелателей – не используя всякого рода стен и необходимости переключения в режим редактирования.

P.S. И еще маленькое пожелание: Хотелось бы в будущем увидеть Интерактивные декорации, аля Стол с настольными играми (шахматы, шашки, карточные игры). Что бы можно было поиграть с друзьями пока, к примеру, сидишь в Убежище и торгуешь. Било бы здорово)))
да да сделайте в убежище "огороды"-походу многим этого не хватает)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
inanimate74 написал:
"
"
inanimate74 написал:

расскажите как попадать в шахту в новой лиге?

Через дейлики мастеров, вроде как очевидно.


А вот не очевидно. нахрен она нужна раз в день?

а вот встретить "дырку" на карте аля бездна чтобы попасть в шахту на подобии бездны.. выглядит более нормально

Видимо ты в пое играл только на ютубе, ибо мастера появляются и на картах. Но ничего, поиграешь сам в игре - узнаешь много нового.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Сохранение и выгрузка шаблонов убежищ
В Path of Exile: Предательство вы сможете выгружать ваше убежище в файл на вашем компьютере и позже его импортировать. Эту систему можно использовать, чтобы сохранить ваш прогресс, прежде чем экспериментировать с убежищем, или чтобы поделиться вашими творениями с остальным сообществом.



То есть ктото может выложить крутое убежище на скачку и я могу его себе скачать и установить? тогда вау круто.
"
CYBORG_46ru написал:
"
"
CYBORG_46ru написал:

Здравствуйте когда добавите в опциях галочку на отключение всех мтх донатных ? Мне без разницы что там донатят игроки но когда это мне мешает это перебор! почему я должен страдать от лагов в городах и тд они накупят мтх и как на лгбт параде а я смотри на просадки !Многих это безобразие сильно бесит!

Никогда, очевидно что будут думать о тех кто вкладывает бабло в игру, а не о бомжах. Смирись, бедных никто не любит.
А страдать ты должен потому что не смог наскрести себе на норм корыто, опять же бедных никто не любит.
Ну и напоследок тем кто донатит и имеет норм компы без разницы что там творится у бедных, ведь бедных никто не любит.
Хорошего дня.

Хлебушек?я себе купил секций сундука,валютные и тд а ваш лгбт фетишь мне не всрался!я готов хоть тыщу задонить на мтх который будет отключать мтх ваши!Мне может не нравиться ваши петушиные наряды...

Поддерживаю,да и просадки напрягают (конфиг Rx580 8g Fx8320 16g ddr3) на любых настройках,с радостью заплатил бы за кнопочку отключения мтх,раз игру оптимизировать ни кто не хочет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация