Новые умения: Пронзающая сталь и Дробящая сталь

"
Spooneer написал:
Ждемс, что Костян скажет. )) По любому их будет юзать. Скилы чем-то напоминают бросок щита только + дамаг с прокола. Хз, можно, наверное, со стартовым персом попробовать, а там видно будет ... И я так понимаю поинт бланк сюда заходит.


Дробящая сталь.
Это умение позволяет вам взмахивать мечом или топором, выпуская перед персонажем три снаряда по дуге. Чем дальше пролетят снаряды, тем больше они нанесут урона, пока не достигнут максимальной дальности.
(В случае с этим умением поинт блэнк работать точно не будет)

А со вторым умением пока не ясно, потому что там об этом ничего не сказано.
Лучше бы призрачный бросок, что обычный, что щита переработали.
Новые умения надо пощупать, пока не впечатлили.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а если будет конверт физы в еле, например, то как Прокол будет работать?
(предполагаю, что никак)
Последняя редакция: Sungeego. Время: 19 нояб. 2018 г., 1:57:41
"
Sungeego написал:
а если будет конверт физы в еле, например, то как Прокол будет работать?
(предполагаю, что никак)


Я вот сегодня утром думал над этим и пришел к выводу, что да и хрен бы с этой механикой. 10% не такая уж и большая величина. А учитывая, что чистой физой особо много урона не разогнать, а конверт физы в элементальный урон - это топ, то на механику прокола можно забить. Самое важное тут то, что, в случае с Пронзающей сталью мы имеем барраж с рапирой. Что явно на много лучше, чем барраж с вандом или луком из-за базы самой рапиры. Не зная цифр скилла сложно сказать наверняка, на сколько он силен, однако предположительно должна появиться зачарка в лабе на дополнительный снаряд. И разгоняй дпс с этих снарядов, забивая на механику прокола. Какой-то + к демеджу ты все равно получишь, даже если будешь конвертить урон. А пробитие резистов вещь очень сильная.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 19 нояб. 2018 г., 2:12:31
"
Sungeego написал:
а если будет конверт физы в еле, например, то как Прокол будет работать?
(предполагаю, что никак)

Зная ГГГ тут 2 варианта - или не будет вообще, либо двойной/тройной учет.
Да о чём тут говорить: на втором видео он даже по вальяжно разгуливающему голубю попасть не может этими железками!
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
Sungeego написал:
а если будет конверт физы в еле, например, то как Прокол будет работать?
(предполагаю, что никак)

Зная ГГГ тут 2 варианта - или не будет вообще, либо двойной/тройной учет.


(-‸ლ)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
хм) хочу дуэлиста на "подрыв с кровотока" попробовать с этим скилом если шанс кровотока вывести в 100% то многообещающе при пронзании выглядит...ну и разогнать аспд с блок шансом в кап))))) многообещающий скилл для эксперементов =)
будет ли камень поддержки прокола ?
"
_Nightmare написал:
будет ли камень поддержки прокола ?

если и будет, то не сейчас, иначе новым навыкам игроки уделят ещё меньше внимания.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация