Обращение от разработчиков: Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
Ason3run написал:
Спасибо за мёртвую механику двух одноручек, теперь милишники совсем вымрут


Да ладно только "хардкор" только молтен))) В чем была проблема срезать процент мах % допов и уменьшить их количество до 2х -3х мах на оружие))
Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 2:26:21
хм
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
я извиняюсь, но как этот "нерф" статстиков повлияет на элементалистов с бв?
"
ijho написал:
"
Ason3run написал:
Спасибо за мёртвую механику двух одноручек, теперь милишники совсем вымрут


Да ладно только "хардкор" только молтен))) В чем была проблема срезать процент мах % допов и уменьшить их количество до 2х -3х мах на оружие))

Тоже думал что сделают макс ролл на екстра урон 20% и рарки будут немногим лучше по дпсу чем условный призматик.
А так я хз что делать, 2 мирорные рапиры никто точно не будет одевать, походу щиты в руки и впред
"
sepfinaroh написал:
я извиняюсь, но как этот "нерф" статстиков повлияет на элементалистов с бв?

никак, только палки станут дешевле
"
sepfinaroh написал:
я извиняюсь, но как этот "нерф" статстиков повлияет на элементалистов с бв?

Положительно. Не самые топовые статстики подешевеют, тк милишники перестанут на них претендовать (но это не точно, возможен повальный реролл милишников в БВ).
Правда еще остается вероятность, что в манифесте они рассказали не все, и понерфят сам БВ как таковой.
"
RXBetelgeuse написал:
"
ijho написал:
"
Ason3run написал:
Спасибо за мёртвую механику двух одноручек, теперь милишники совсем вымрут


Да ладно только "хардкор" только молтен))) В чем была проблема срезать процент мах % допов и уменьшить их количество до 2х -3х мах на оружие))

Тоже думал что сделают макс ролл на екстра урон 20% и рарки будут немногим лучше по дпсу чем условный призматик.
А так я хз что делать, 2 мирорные рапиры никто точно не будет одевать, походу щиты в руки и впред


Ну щит конечно это вобще категорично, но можно и такой варик рассмотреть как мне кажется))
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
sepfinaroh написал:
я извиняюсь, но как этот "нерф" статстиков повлияет на элементалистов с бв?

Положительно. Не самые топовые статстики подешевеют, тк милишники перестанут на них претендовать (но это не точно, возможен повальный реролл милишников в БВ).
Правда еще остается вероятность, что в манифесте они рассказали не все, и понерфят сам БВ как таковой.

Сомневаюсь, что после "манифеста о балансе" будут какие либо ещё изменения баланса. Тут до лиги считанные дни остались, в основном все уже известно, осталось лишь получить полный патчноут с изменениями уников и других мелочей. Времени что-то ещё глобально поменять нет. Вон там про селфкастеров написали, что ничего пока менять не будут. Так что бв, гц, рф и молтен так и остаются в текущем виде.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
sepfinaroh написал:
я извиняюсь, но как этот "нерф" статстиков повлияет на элементалистов с бв?

Положительно. Не самые топовые статстики подешевеют, тк милишники перестанут на них претендовать (но это не точно, возможен повальный реролл милишников в БВ).
Правда еще остается вероятность, что в манифесте они рассказали не все, и понерфят сам БВ как таковой.

Сомневаюсь, что после "манифеста о балансе" будут какие либо ещё изменения баланса. Тут до лиги считанные дни остались, в основном все уже известно, осталось лишь получить полный патчноут с изменениями уников и других мелочей. Времени что-то ещё глобально поменять нет. Вон там про селфкастеров написали, что ничего пока менять не будут. Так что бв, гц, рф и молтен так и остаются в текущем виде.


Они могли просто этого сейчас не написать, а по факту уже все понерфлено просто по порции негатива в день не все же сразу))
"
Smartbinder написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
sepfinaroh написал:
я извиняюсь, но как этот "нерф" статстиков повлияет на элементалистов с бв?

Положительно. Не самые топовые статстики подешевеют, тк милишники перестанут на них претендовать (но это не точно, возможен повальный реролл милишников в БВ).
Правда еще остается вероятность, что в манифесте они рассказали не все, и понерфят сам БВ как таковой.

Сомневаюсь, что после "манифеста о балансе" будут какие либо ещё изменения баланса. Тут до лиги считанные дни остались, в основном все уже известно, осталось лишь получить полный патчноут с изменениями уников и других мелочей. Времени что-то ещё глобально поменять нет. Вон там про селфкастеров написали, что ничего пока менять не будут. Так что бв, гц, рф и молтен так и остаются в текущем виде.


Я про патчнот и говорил. В манифесте они прошлись слишком поверхностно (обычно более подробный манифест у них получался). Нужно знать что они навертели по факту.
Так про тот же селфкаст они не сказали, что оставят без изменений, а только о том, что не будет глобальных изменений в этом патче.
Изменения уников - тоже покрыты мраком, мб они апнут уник двуручки в 2 раза (эх мечты мечты), кому тогда ваще будут нужны эти статстики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация