3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
DenGr написал:

бывает разве так одновременно и фул и лоу лайф у моба?
да и заряды ярости на убере разве будут?

даже если все будет, то:
715к дпс за один снаряд*7(с флаской)=5кк
или снарядов больше?
хочу разобраться


Зарады ярости в нашем билде дают, только продление действия призрачного бега.

По моему скрину, снарядов в сек входит 8.8 = 9, то есть 9 * 715 = 6,435,000, и добавляем 24% урона во время действия любой фласки (чант на перчах), получаем около 8ккк(в ПОБе тоже не работает эта опция)

По поводу одновременно лоу и фулл, там считается либо 1 либо 2 в ПОБе

По моему все, может где то ошибаюсь, но вроде так
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 12 февр. 2019 г., 17:02:30
"
Alexnenarus написал:
"
DenGr написал:

бывает разве так одновременно и фул и лоу лайф у моба?
да и заряды ярости на убере разве будут?

даже если все будет, то:
715к дпс за один снаряд*7(с флаской)=5кк
или снарядов больше?
хочу разобраться


Зарады ярости в нашем билде дают, только продление действия призрачного бега.

По моему скрину, снарядов в сек входит 8.8 = 9, то есть 9 * 715 = 6,435,000, и добавляем 24% урона во время действия любой фласки (чант на перчах), получаем около 8ккк(в ПОБе тоже не работает эта опция)

По поводу одновременно лоу и фулл, там считается либо 1 либо 2 в ПОБе

По моему все, может где то ошибаюсь, но вроде так

заряды ярости апают дпс на 12%, если их нет, а их нет, нужно снять галку.
лоу и фул хп считаются вместе, их вообще нужно снять, обе галки.
8.8 на твоем скрине это каст рейт и он так сильно, кстати разогнан и изза френзи чаржей. каст рейт это как быстро ты кастишь орб, но никак не влияет на частоту снарядов. часто та вылета снарядов у тебя 3.5, она бустится количеством стадий орба, ты поставил 12, ну ок, и так может быть.
дпс 715к посчитан как средний хит (204)*хитрейт(3.5)=715
таким образом если брать твой скрин, то получается как я и писал 715*7(количество снарядов под флаской)=5лям. это если все снаряды влетят в боса, а так не всегда.
ну и если снять фантастические галки, то выйдет ляма 3-3,5 что тоже не плохо
"
DenGr написал:
"
Alexnenarus написал:
"
DenGr написал:

бывает разве так одновременно и фул и лоу лайф у моба?
да и заряды ярости на убере разве будут?

даже если все будет, то:
715к дпс за один снаряд*7(с флаской)=5кк
или снарядов больше?
хочу разобраться


Зарады ярости в нашем билде дают, только продление действия призрачного бега.

По моему скрину, снарядов в сек входит 8.8 = 9, то есть 9 * 715 = 6,435,000, и добавляем 24% урона во время действия любой фласки (чант на перчах), получаем около 8ккк(в ПОБе тоже не работает эта опция)

По поводу одновременно лоу и фулл, там считается либо 1 либо 2 в ПОБе

По моему все, может где то ошибаюсь, но вроде так

заряды ярости апают дпс на 12%, если их нет, а их нет, нужно снять галку.
лоу и фул хп считаются вместе, их вообще нужно снять, обе галки.
8.8 на твоем скрине это каст рейт и он так сильно, кстати разогнан и изза френзи чаржей. каст рейт это как быстро ты кастишь орб, но никак не влияет на частоту снарядов. часто та вылета снарядов у тебя 3.5, она бустится количеством стадий орба, ты поставил 12, ну ок, и так может быть.
дпс 715к посчитан как средний хит (204)*хитрейт(3.5)=715
таким образом если брать твой скрин, то получается как я и писал 715*7(количество снарядов под флаской)=5лям. это если все снаряды влетят в боса, а так не всегда.
ну и если снять фантастические галки, то выйдет ляма 3-3,5 что тоже не плохо


Не буду говорить , что верное , что нет, но 3-3.5 ляма не убивает Убера за 2 минуты

Посчитать точный урон все равно не реально)))) но его много, и я считал просто по ПОБу, если снять все галочки- ну проще тогда по тул типу)) Там вообще 14 к дпс) Норм
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 13 февр. 2019 г., 9:44:42
ну ставь тогда в побе еще и шок на мобов, че уж)
"
DenGr написал:
ну ставь тогда в побе еще и шок на мобов, че уж)


Ну смех смехом , а можно, от кольца есть урон молнией, а значит 5% шанс шока)

А если серьезно, кроме как в ПОБе посчитать дпс нереально, придераться и искать изъяны можно бесконечно. На самом деле ДПСа хватает на закрытие всего контента, и быстро. Поэтому сколько Миллионов ДПС, я насчитал, ты насчитал - не важно, важно , что и так все умирает , а цифры - это самоуспокоение для каждого

Так что , все тут правы по своему!!

Удачного лута
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 14 февр. 2019 г., 7:03:31
Сделал по твоему билду но урон всего 6000 тысяч. В чем проблема?
https://pastebin.com/19VzC9Gb Мой.
Только не говори что мне весь шмот надо менять. Я проще перса удалю а шмот продам. Я немного начинаю жалеть что переделал билд с ловушек...
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 16 февр. 2019 г., 18:51:54
"
всего 6000 тысяч


Самоцветы в дерево поставь нормальные , смени перчатки и ботинки на бубонные с 2 сокетами , связку КВД вообще странная у тебя , вестник льда связку переделай, праведный огонь ваал ставь , навыки в левой части 2 поинта Вера и сталь , зачем ? тогда уж бери - Аннулирование . Банки смени , тоже не понять что стоит , пенетрация где у тебя ? Твои аббис самоцветы вообще тебе ничего не дают , POB бы хоть свой потыкал как надо ...
Последняя редакция: Takimme. Время: 16 февр. 2019 г., 22:45:12
Как будто пара смена шмотак и 3-4 джевела на мультикрит холодом дадут мне миллионы дпс. Что то мало верится. По мне зря я вообще сюда полез. Мне нужен был лишь фарм персонаж Зала великих мастеров. Я видел строку что билд не из дешевых. Но если билд не может раскрыть себя даже без 3-4 джевела то это билд для меня мертвый я не буду тратить 30-50 екзов чтобы быть в точности по билду(уже проебал 20+ на камни 21 уровня). Решено продаю всю эту шалупонь и возращаюсь на Мины или Ловушки-молний. Билд я уже нашел. Жаль не на русском но я разберусь.
Тык>>>
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2157161/page/1
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 16 февр. 2019 г., 23:22:22
:D
Я ни разу за всё время в POE не смог пройти Зал великих мастеров. Пока не создал траппера. Я просто сидел и радовался. РАДОВАЛСЯ. Все 3 месяца мечтал отмудохать этих овощей что у ларцов сидят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация