3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

Тот момент, когда дропнулись два накопителя.
А ты по незнанию слил оба жезла вендору, как обычный мусор.
Не прочекав стоимость жезла на трейде >.<
Все идет своим чередом.
Если что-то не получилось с первого раза, получится в следующий.
Единственный настоящий повод для беспокойства - смерть.
Остальные проблемы решаемы.
"
andrewMeiker написал:
Я ни разу за всё время в POE не смог пройти Зал великих мастеров. Пока не создал траппера. Я просто сидел и радовался. РАДОВАЛСЯ. Все 3 месяца мечтал отмудохать этих овощей что у ларцов сидят.

я собрал билд этот за 18 екзов. и весь контент прошел в соло. билд топовый. и просто надо внимательно смотреть статы на вещах.
"
andrewMeiker написал:
Как будто пара смена шмотак и 3-4 джевела на мультикрит холодом дадут мне миллионы дпс. Что то мало верится. По мне зря я вообще сюда полез. Мне нужен был лишь фарм персонаж Зала великих мастеров. Я видел строку что билд не из дешевых. Но если билд не может раскрыть себя даже без 3-4 джевела то это билд для меня мертвый я не буду тратить 30-50 екзов чтобы быть в точности по билду(уже проебал 20+ на камни 21 уровня). Решено продаю всю эту шалупонь и возращаюсь на Мины или Ловушки-молний. Билд я уже нашел. Жаль не на русском но я разберусь.
Тык>>>
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2157161/page/1


Правильно написали выше, потратьте чуток времени и прочитайте внимательно, билд фаомит все и зал великих мастеров тоже - без труда, просто надо подойти ответственно и правильно к подбору шмота. А по поводу 30-50 екзов - это ты перегнул, я в начале лиги , да и далее столько не потратил на него.

Просто в ПОЕ в билдах всегда суть в мелочах

Ждем новой лиги и снова врываемся)
попробуем
Импульсу испльзовать можно ?
Можно, только эффекта мало, у нас мало урона от молний, только кольцо , и не профитно особо. Но можно, но эффективней либо то что у меня либо лорвив с +2 к снарядам
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 21 февр. 2019 г., 17:23:04
"
Alexnenarus написал:
Можно, только эффекта мало, у нас мало урона от молний, только кольцо , и не профитно особо. Но можно, но эффективней либо то что у меня либо лорвив с +2 к снарядам


Понял, спасибо.
В связи с новой нодой в дереве, прокачка как-то изменится, или оно того не стоит(или, может, просто не работает на сферу)?
Последняя редакция: InfernalSkyline. Время: 4 марта 2019 г., 15:31:28
"
InfernalSkyline написал:
В связи с новой нодой в дереве, прокачка как-то изменится, или оно того не стоит(или, может, просто не работает на сферу)?


Я как раз смотрю и читаю, отпишусь попозже
Привет, можно им стартовать сразу ? Если да то можно спросить с каким скилом качаться до получение зимней сферы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация