Обновление 3.5.2

"
"
Dubrovskii написал:
обновление (фикс багов)

Логику в школе оставил? :D


Всё правильно он написал. Они уже второй раз подряд, называют свой багфикс обновлением.
"3.5.1b, которое включает в себя много улучшений лиги " по факту багфикс и бестиарий орб.

В этот раз "содержащей несколько небольших улучшений" хоть не стали писать, что много улучшений, но тоже просто багфикс.

Обновление это: добавление нового контента или шмота, ребаланс скилов, ребаланс гемов, изменение каких либо механик. Но они правят ошибки и называют это обновой, неправильно это.
Когда пофиксят баг с пророчеством Моровая Пасть III, я играю на хк очень страшно если честно торговать в убежке)
"
Carteray написал:
"
"
Dubrovskii написал:
обновление (фикс багов)

Логику в школе оставил? :D


Всё правильно он написал. Они уже второй раз подряд, называют свой багфикс обновлением.


здрасьтеприехали

Скрытый текст


как бы у нас есть переводчики и они переводят:

patch note - обновление
update - обновление
expansion - дополнение\обновление

не ленитесь и глядите оригинал, а уж потом если есть повод можете и побузотёрить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MaxOloloshka написал:
Когда пофиксят баг с пророчеством Моровая Пасть III, я играю на хк очень страшно если честно торговать в убежке)


XD
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну почему сразу нельзя было ввести записки в укрытиях? Теперь придется возвращаться в лигу, ибо интересно узнать историю синдиката.
Памянем бравых ребят с хардкора которые померли от пророчки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"Уменьшена интенсивность визуальных эффектов Клейма бури и Клейма Армагеддона."

Аллилуйя! Аллилуйя!
Неужели спустя шесть недель после старта лиги до них дошло, что играть Армагеддоном, от которого полыхает весь экран, и ни черта не видно, - нормальному человеку невозможно. Знатно они свое Рождество и Новый Год отмечали. На наши деньги, кстати.
Славься протрезвевший человеческий разум, Аминь!

P.S. Мне опять что-ли камни с молнии на огонь менять, и новый посох искать/крафтить? Да вы издеваетесь!
Последняя редакция: Habrand. Время: 21 янв. 2019 г., 7:41:47
Мне нравятся некоторые наборы поддержки, так и подмывает купить, но глядя на доступность контента игры, на многочисленные досадные баги которые не фиксят потому что- нафига если и так играют, я не покупаю ничего. Это всё что я могу сделать для ггг, ну нытьё на форуме не в счёт.
"
Carteray написал:

Всё правильно он написал. Они уже второй раз подряд, называют свой багфикс обновлением.
<cut>
Обновление это: добавление нового контента или шмота, ребаланс скилов, ребаланс гемов, изменение каких либо механик. Но они правят ошибки и называют это обновой, неправильно это.


Обновление - это любое (ЛЮБОЕ) внесение изменений. В том числе: баг-фиксы, ребалансы, добавление нового контента, прочее.

"
Habrand написал:
"Уменьшена интенсивность визуальных эффектов Клейма бури и Клейма Армагеддона."

Аллилуйя! Аллилуйя!
Неужели спустя шесть недель после старта лиги до них дошло, что играть Армагеддоном, от которого полыхает весь экран, и ни черта не видно, - нормальному человеку невозможно.


Возьми новую шапку (https://pathofexile.gamepedia.com/The_Devouring_Diadem), Инпульсу, 3 Геральда, и ты стабильно на экране будешь видеть "ничего" :). Сплошные белые сполохи. При наличии мобов, естественно. Так что, Бранды еще не самое страшное :).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 21 янв. 2019 г., 8:39:15
Все еще нет изменений баланса сульфита? Ок, сплю дальше.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация