Интервью с разработчиком - Мэтт, нарративный дизайнер

"
rockdrilla написал:

Пожалуйста, дайте ссылку на автора или топик, мне очень зашло.

Joe duncan - в основном, выкладывает на реддите. Здесь не тусуется.
Да, хочется больше сюжета, ЛОРа, Эпичности! Тема Древнего...
Рассказал бы лучше, как сделать нормальную торговлю
В ожидании аукциона.
Сама основа игры очень хорошая, но реализация мягко говоря желает знать лучшего.Почему никто не сказал, что для подразделения Исследование нужны карты уровня 10 и выше? Почему я играю месяц, пользуюсь золочеными скоробеями, но так и не увидел зверя для прохода хоть к какого-нибудь боссу Бестиария? Почему бандюган Иоргин сидит, а а игра думает что он атакует? И наконец почему зеркало это фантастика?
"
sm3hach написал:
Сама основа игры очень хорошая, но реализация мягко говоря желает знать лучшего.Почему никто не сказал, что для подразделения Исследование нужны карты уровня 10 и выше? Почему я играю месяц, пользуюсь золочеными скоробеями, но так и не увидел зверя для прохода хоть к какого-нибудь боссу Бестиария? Почему бандюган Иоргин сидит, а а игра думает что он атакует? И наконец почему зеркало это фантастика?


ПоЕ - игра, где ты должен страдать (и это не шутка).
1. Для Исследования не нужно никаких карт Т10+. Оно отлично появляется даже на сюжетных локах.
2. Увидеть босса Бестиария просто - берешь 1 скарабей, карту Рейскурс, идешь в чат глобал 820, ищешь Рота, пробегаешь с ними, если повезет, уходишь с несколькими зверями.
3. Йоргина последним патчем они сломали к чертям собачьим. Надеюсь, к следующей лиге поправят.
4. Зеркало - не для всех, оно и не должно быть для всех.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
3. Йоргина последним патчем они сломали к чертям собачьим. Надеюсь, к следующей лиге поправят.


Да Йоргин вообще очень опасный. Он с самого начала лиги иногда становился бессмертным, иногда навечно оставался в свой "разъярённой" форме. А иногда даже его удар провоцировал вылеты игры.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Последняя редакция: Ebreitas. Время: 4 февр. 2019 г., 9:05:27
"
Ebreitas написал:
"
3. Йоргина последним патчем они сломали к чертям собачьим. Надеюсь, к следующей лиге поправят.


Да Йоргин вообще очень опасный. Он с самого начала лиги иногда становился бессмертным, иногда навечно оставался в свой "разъярённой" форме. А иногда даже его удар провоцировал вылеты игры.


Вылетов у меня от него никогда не было, бессмертия тоже, до патча с "фиксом". А вот после патча, над ним постоянно висит полоска здоровья, а иногда он еще и бесконечно спамит свою атаку, даже уже стоя на коленях, до тех пор, пока не сделаешь выбор на его картинке. Получается, что для кого-то починили, для кого-то поломали.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация