Производительность новых клиентов игры

Как для вас работают новые клиенты Path of Exile?

Играю на 64-бит, производительность стала лучше.
36234.25%
Играю на 64-бит, производительность стала хуже.
38736.61%
Играю на 32-бит, производительность стала хуже.
20619.49%
Играю на 32-бит, производительность стала лучше.
1029.65%
"
Мы внимательно следим за отзывами игроков о проблемах 64-разрядного клиента. Хотя большинство игроков уже может нормально играть на нём, существует несколько десятков тысяч комбинаций железа, и на некоторых из них возникают неполадки. Мы отслеживаем все сообщения об ошибках и в ближайшие 2 недели будем активно вносить изменения в клиент перед выпуском обновления 2.5.0

Как для вас работают новые клиенты Path of Exile?
Last bumped29 авг. 2017 г., 8:07:51
А что по поводу того что у большого количества людей (я в том числе) dx11 не взлетел.
А как тогда играть тем у кого только DirectX 9??
Достаточно странная ситуация.С одной стороны,новый DX9 работает быстрее старого,но вот DX11 намного медленнее.К примеру, в городе на DX9 фпс 180,на DX11 100,месишь мобов DX9 150 DX11 120.Удивляет даже не то,что Dx11 работает медленнее,а то,что в городе производительность ниже чем на локациях,когда бьёшь где-то мобов 20-30.
P.s конфиг компа:
Процессор i5 3470 (4Ghz)
Видеокарта GTX560
Оперативная память 8 GB DDR5 (1333Mhz)
Операционка Win 10 64 bit
Разрешение монитора 1280х1024
Игра стоит на SSD.
Pps настройки в игре максимальные.
Последняя редакция: wuullfy. Время: 19 нояб. 2016 г., 6:04:02
Запустил клиента 64 битный... ну да, загрузка локаций стала быстрее, вот только ФПС у меня даже в hideout'е больше 30-32 не поднимается, причем без сложных эффектов... на 32битке стабильные 40-50 (почти в любой ситуации), если нет тяжелой анимации то 60... Так что пока 64 не для меня
с дх 11 при взрыве дисчаржа пропали микролаги, фпс ниже 30 не опускается
Разработчики вы чё смеетесь над нами мда мы как подопытные кролики и как я могу оценить ваш клиент 64 битный если он уменя даже не запускается!!!! оценка минус -
"
vitamin-pinsk написал:
Разработчики вы чё смеетесь над нами мда мы как подопытные кролики и как я могу оценить ваш клиент 64 битный если он у меня даже не запускается!!!! оценка минус -

Новый клиент пока не работает в полноэкранном режиме,чтобы запустить клиент нужно в настройках старого клиента выставить оконный режим и перезайти с нового клиента.
"
wuullfy написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Разработчики вы чё смеетесь над нами мда мы как подопытные кролики и как я могу оценить ваш клиент 64 битный если он у меня даже не запускается!!!! оценка минус -

Новый клиент пока не работает в полноэкранном режиме,чтобы запустить клиент нужно в настройках старого клиента выставить оконный режим и перезайти с нового клиента.
нет нельзя перепробовал всё что можно!!!
c дх11 пропали микролаги и помоему нет провалов фпс на спецэффектах там, где раньше система ложилась.
i7-3770k
16gb ddr3
nvidia gtx760 2gb
ssd 256mb
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация