Производительность новых клиентов игры

Как для вас работают новые клиенты Path of Exile?

Играю на 64-бит, производительность стала лучше.
36234.25%
Играю на 64-бит, производительность стала хуже.
38736.61%
Играю на 32-бит, производительность стала хуже.
20619.49%
Играю на 32-бит, производительность стала лучше.
1029.65%
Ну типо у меня после обновы, появился черный экран, который причем багается если навести на что нибудь типа доски обновления, как бы копируется, поэтому я не знаю что вам ответить (GGG FIX IT PLEASE)
у меня 64 тормозит жестко ну ет норм так как мой комп не пподдерживает 11 но старый клиент негрузит локацию вовсе ето че за херня?
Упала производительность,фризы дикие на паках. Танцы с бубнами вроде--noasync никак не влияют. так же как и -gc -ns.

Система вполне приличная,кому интересно вот копия dxdiag файла
Скрытый текст
https://vk.com/doc48047123_439127076
Играю на х32, стало хуже.Фпс стал выше,но появились огромные скачки,до этого играл было стабильно 25-30фпс(не считая ларцов и иномирцев).Теперь прыжки с 60 по 5 фпс. Стоят минималки.На х64 не могу отключить тени и подобное, так что даже не пытался.
Железо говно,а именно процессор.
+баг появился после закрытия клиента х32 или х64 неважно, чёрный экран секунд на 5-10.
Надеюсь дадите возможность отключать эффекты.Видеокарта дх11 тащит GeForce 630.
Играю на 64-бит, производительность стала лучше. Тени и фог - наф, тогда взлетит. (крашится)
Играю на 32-бит, производительность стала лучше. (крашится)
Играю на 32-бит с --nodx9ex, производительность стала лучше. (крашится)
Последняя редакция: cuss. Время: 22 нояб. 2016 г., 12:34:18
--nodx9ex для тех, у кого стало хуже на 32-битном клиенте (отключает DX9 Extended, который сейчас по умолчанию на x86 Vista и выше; возврат прежнего "движка").
Последняя редакция: cuss. Время: 19 нояб. 2016 г., 7:23:54
"
cuss написал:
--nodx9ex для тех, у кого стало хуже на 32-битном клиенте (отключает DX9 Extended, который сейчас по умолчанию на x86 Vista и выше; возврат прежнего "движка").


Братан, ты понимаешь что этой командой ничего не изменит у кого черный экран, он как будет черным так и останется, пока GGG не исправят код или что-то подобное...
По производительность сказать ничего не могу. i7 3770K 16гб ОЗУ, ssd, 650 ti. Разницы на глаз не заметил. Но с обновой в 11д стала происходить хрень с текстурами. Играть почти невозможно, текстуры слетают в каждой второй локе. Проблемы с тенями походу.
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 19 нояб. 2016 г., 7:31:54
На DX-11 категорически не устраивает отсутствие фулл-экрана, так что поиграла недолго.
На DX-9 никогда не было никаких лагов, теперь микротелепорты и даже полные подвисания на 1-3 секунды. Комп, конечно, не топ, но и не древний, все современные игры прекрасно идут.
FPS в городе 90-100, на картах 130-160

Intel(R) Core(TM) i7-4790K CPU @ 4.00GHz (8 CPUs), ~4.0GHz
12288MB RAM
AMD Radeon HD 6850
SSD
Милосердие Светлых не знает пощады!
Последняя редакция: MoonVedma. Время: 19 нояб. 2016 г., 10:40:35
"
wuullfy написал:
Как бы новых эффектов нет,чтобы они были,их добавить надо.Тут же рендер одинаковой картинки,только по средствам разных графических API.Так что производительность должна быть,как минимум не хуже.К примеру,в том же WOT от перехода на DX11 фпс подрос на 5%,да это мало,но не стал же в полтора раза ниже?

Ну как же нет, когда туманы поменяли+физику добавили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация