[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
basta4ya написал:
"
Nobless написал:

В итоге у нас было бы около 4к+ ХП ~2K ES.

вампиризм завешиваем обратно на ХП и просто теряем пару-тройку тысяч жира.
ладно сваливаю из темы, ты даже не смешон.


Удачно тебе поумирать со своими 2к ХП.

Прежде чем браться за гибрид или lowlife билд, для начала обзаведись шавроном.
в том что я делаю, она не играет, у меня манорасход 1к в секунду))

одеть шавроньку+атзири перчи, во-первых, это +100ех которых у меня нет, во-вторых, дорога к шаблону.

куда как актуальнее для меня сейчас разобраться с бижутерией, которой просто нет, ну и доделать билд имея основу.
Привет, подскажи, ты раскачивал пассивки в очереди именно так, как писал в гайде? Качаюсь в точности по этому гайду и возникли проблемы) На 52 лвл, придя к 3 сложности получаю зверский ваншот от первого же босса на побережье) со шмотом конечно великие проблемы, за две сложности навыпадала целая куча двуручек и разнообразных посохов, на себя вообще ничего дельного. Но вроде более-менее набрал как ты писал, хп, резист...В итоге получается 2к хп, смешной реген и потому сплошные ваншоты, а зато блин с маной проблем никаких)
ТС, у меня к тебе серьезный вопрос ))

есть

и такая тушка:


билд

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMAAuMEswVCBx4HpQj0DkgRDxEtEZYTnhSwFkAWbxo4G_EdFCaVJy8o-ilPKjgsnDWSOlg64UGHQZZFnUlRSbJMLUyzUDBTUlVLVcZXK1eUXfJh4maeakNtGXyDfjN-r37HghCCHoKbgseFfYhCjDaNGY5kj0aP-pBVlS6a4J2uogCkkaZXpwipbqyYrrO18rb6tz64k7mTvYLAVMBmwcXDCc360PXVpti92V_bC9te3Yzfit-w4BLhc-Nq5YvpAuvu6_XsGOw47SDw1fId8kX3pvno-tL-Cv6z


ДПС 15000, 3,9 каста/с, резы 75/75/79/-28, 4414 ж., 350 маны с 3-мя аурами.

почти скопил 1500 соед. на

и выбил


Собственно сам выбор:

1. Продать "руку" и пойти как наметил, попробовать купить перчи Атзири (сколько они вообще стоят??)

2. Перероллиться в холод.

3. Придумать что нить с "рукой" на молнию.

Так вот в 3-м варианте и вопрос - как? И имеет ли смысл, а то проседаю я с ней сильно по дамажке. Что посоветуешь?
Последняя редакция: He2Crow. Время: 15 июня 2015 г., 17:42:48
Вообщем, перекосячил твой билд под тень, не знаю как получилось но с виду норм
Скрытый текст
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYARXyXlxXnc7Pwa4w2VUth4iaVFr-kkROefjNd8g5IEZYHHpUuSVHw1fIdZJ3r9Y_6cNWJ03BS7BjBxYhCgh7bC5Ugaxe86sBUakMI9C0fTLOus0GW0PUFQiycUDDbXhEPfq-NGeAS3YzZXwQHg9tVxjpYES18g836uJMy0UVHwGYEs6IA4XPtIIKb1aZXlClPhX1mnhZA-tIWb-Nq7DgnL5BVGjjr7prgRZ1TUij6gsf56EGHtz7-Cti9tfI1kqluKjjyRUSrVa6CEI-m37BMLTvjRPuKKGQJFLA=

и второй вариант
Скрытый текст
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYARXyXlxXnc7Pwa4w2VUth4iaVFr-kkROefjNd8g5IY0MRlgcelS7w1fIdZJ3r9Y_6f8aio8Hzgh7bC5UgaxfAVLzqakMtH9D1QZaus0yzBUIsnHYREFhQMNteEQ_djNlf4BKNGX6vrJg6WFXGXyp0VYPb99eboY9Gtvr3po5kHRSnCH7HG_Hli52u1abkIhpshX0pT5BVJy_sOBo4gps26SSqFm_jariT2t3r7ij6U1JFnZrg_gq3PkGH-eiCx9i9NZIqOKlutfJVrkSr37CCEI-mcFKJ03DV

- Этот без дуал скорости, но с большим кол-вом урона от молнии.
Играю неделю, собственно хотелось узнать будет работать? И который из 2 лучше ?
"
Neidder написал:
Вообщем, перекосячил твой билд под тень, не знаю как получилось но с виду норм
Скрытый текст
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYARXyXlxXnc7Pwa4w2VUth4iaVFr-kkROefjNd8g5IEZYHHpUuSVHw1fIdZJ3r9Y_6cNWJ03BS7BjBxYhCgh7bC5Ugaxe86sBUakMI9C0fTLOus0GW0PUFQiycUDDbXhEPfq-NGeAS3YzZXwQHg9tVxjpYES18g836uJMy0UVHwGYEs6IA4XPtIIKb1aZXlClPhX1mnhZA-tIWb-Nq7DgnL5BVGjjr7prgRZ1TUij6gsf56EGHtz7-Cti9tfI1kqluKjjyRUSrVa6CEI-m37BMLTvjRPuKKGQJFLA=

и второй вариант
Скрытый текст
https://poebuilder.com/character/AAAAAgYARXyXlxXnc7Pwa4w2VUth4iaVFr-kkROefjNd8g5IY0MRlgcelS7w1fIdZJ3r9Y_6f8aio8Hzgh7bC5UgaxfAVLzqakMtH9D1QZaus0yzBUIsnHYREFhQMNteEQ_djNlf4BKNGX6vrJg6WFXGXyp0VYPb99eboY9Gtvr3po5kHRSnCH7HG_Hli52u1abkIhpshX0pT5BVJy_sOBo4gps26SSqFm_jariT2t3r7ij6U1JFnZrg_gq3PkGH-eiCx9i9NZIqOKlutfJVrkSr37CCEI-mcFKJ03DV

- Этот без дуал скорости, но с большим кол-вом урона от молнии.
Играю неделю, собственно хотелось узнать будет работать? И который из 2 лучше ?


В 1-м варианте, все нормально. Кроме того что нет смысл идти до пассивки Heart and soul через 3 плюсика интелекта.. взять лучше за теже самый 7 поинтов 25% здоровья (за 5 поинтов) и 28% маны +20% регена маны и 20 интелекта ( за 2 помнта) = Бонусов больше за теже 7 поинтов.

https://poebuilder.com/character/AAAAAgYARXyXlxXnc7Pwa4w2VUth4iaVFr-kkROefjNd8g5IEZYHHpUuSVHw1fIdZJ3r9Y_6cNWJ03BS7BjBxYhCgh7bC0yzrrNBltD1BUIsnFAw214RD36vjRngEt2M2V8EB4PbVcY6WBEtfIPN-riTMtFFR8BmBLOiAOFz7SCCm9WmV5QpT4V9Zp4WQPrSFm_jauw4Jy-QVRo46-6a4EWdU1Io-oLH-ehBh7c-_grYvbXyNZKpbio48kVEq1WughCPpt-wTC0740T7iihkCRSw6-RfKqZXOuFN4_6P8B8=

Во втором варианте тоже самое и нет смысла идти через те плюсики, а сразу поверху как в 1 варианте. И не взята пассивка "Written in Blood" , хотя проходные взяты чтобы дойти до крита.

Первый вариант лучше с моими поправками.
"
Tobago24 написал:
Привет, подскажи, ты раскачивал пассивки в очереди именно так, как писал в гайде? Качаюсь в точности по этому гайду и возникли проблемы) На 52 лвл, придя к 3 сложности получаю зверский ваншот от первого же босса на побережье) со шмотом конечно великие проблемы, за две сложности навыпадала целая куча двуручек и разнообразных посохов, на себя вообще ничего дельного. Но вроде более-менее набрал как ты писал, хп, резист...В итоге получается 2к хп, смешной реген и потому сплошные ваншоты, а зато блин с маной проблем никаких)


Он бьет ледяным каскадом (это достаточно сильный скилл холод+физ урон) и даже при фулл 75% резисте бьет достаточно больно. С плохим шмотом не мудрено почему он тебя убивает ( с 2к хп).
Так что не расстраивайся.

ЧТо по поводу пассивок то не обязательно следовать путям которые описаны в гайде, прежде всего думайте своей головой и качайте именно то что вам нужно в данный момент. Лучше позаботится о своем выживании на время прокачки до фарма карт т.к до ~60 уровня проблем с уроном не должно быть даже с 4 связанными камнями.
"
HeCrow написал:
ТС, у меня к тебе серьезный вопрос ))

есть

и такая тушка:


билд

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMAAuMEswVCBx4HpQj0DkgRDxEtEZYTnhSwFkAWbxo4G_EdFCaVJy8o-ilPKjgsnDWSOlg64UGHQZZFnUlRSbJMLUyzUDBTUlVLVcZXK1eUXfJh4maeakNtGXyDfjN-r37HghCCHoKbgseFfYhCjDaNGY5kj0aP-pBVlS6a4J2uogCkkaZXpwipbqyYrrO18rb6tz64k7mTvYLAVMBmwcXDCc360PXVpti92V_bC9te3Yzfit-w4BLhc-Nq5YvpAuvu6_XsGOw47SDw1fId8kX3pvno-tL-Cv6z


ДПС 15000, 3,9 каста/с, резы 75/75/79/-28, 4414 ж., 350 маны с 3-мя аурами.

почти скопил 1500 соед. на

и выбил


Собственно сам выбор:

1. Продать "руку" и пойти как наметил, попробовать купить перчи Атзири (сколько они вообще стоят??)

2. Перероллиться в холод.

3. Придумать что нить с "рукой" на молнию.

Так вот в 3-м варианте и вопрос - как? И имеет ли смысл, а то проседаю я с ней сильно по дамажке. Что посоветуешь?


Привет, советов по поводу посохов и т.д больше не даю. Ибо это уже другой билд и совсем другая раскачка. На предыдущей странице я пытался показать как примерно выглядил бы билд с посохом с теми поправками что с ним я не качался и проверить возможности нет.
собственно, что бы выжать максимум урона из пледжа, камни такие:

разумеется 21 уровень на всех камнях приветсвуется и усилитель 4 требуются))
его реально прокормить на манорегене, но это же не весело, поэтому добавляем:

на камни особого внимания не обращать, здесь и далее они стоят скорее схематично.
сию комбинацию по мане уже можно прокормить только в совокупности с этого:

и манки с метки убийцы, манаросход под 1к в секунду, но на треше проблем нет.

для убиения босов используется связка ваал дисциплина(бустим живучесть)+ваал кларити(мана бесконечна)

единственно на меготолстых босов без треша и которых ты почему-то не можешь опрокинуть за 10-12с так не пойдешь, в пледже скидывается урон и ставится манолич, который 5\20 с 1500мп уже перекрывает расход 1в1.
Я таки "Волла" сделал и горя не знаю. Такие статы:



Ты собрался 6L "руку помощи" осквернять ради +3, а не +2 к активным навыкам? Удачи))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация