(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

В 2.0 убрали эффект "дробовика", теперь не работает фишка -подбегать вплотную и жарить фаерболами, урон будет засчитываться только от одного снаряда с одного срабатывание "каст он крит". Но другие спелы типо арка и прочее не фиксили. Просто на самом деле этот билд дисбаланс, когда у тебя 90%+ крита и то количество урона в секунду, которое может вылететь...
Может кто то выложить 2,0 дерево умений? Жалко ведьму терять. Столько труда вложено, все сбросили, не понмню распределения
"
master-abraxis написал:
Может кто то выложить 2,0 дерево умений? Жалко ведьму терять. Столько труда вложено, все сбросили, не понмню распределения

Наугад...103 очка (80 лвл, всех убить если), хр мало 131% всего, зато дырок много (7 штук набрал, и еще несколько рядом есть). Можешь пожертвовать ими и добрать хр, а можешь крита (кружок жезлов) или урона какого то (тут уже смотря чем ты плазмоганишь там =).
Последняя редакция: Edward_Noxwille. Время: 19 июля 2015 г., 7:36:20
Приветствую уважаемый! Очень понравился Ваш билд, у меня большая просьба сделать ветку умений как Вы расписали только в новой версии, т.е. патче, а то не показываеь старую ветку(( очень прошу) За раннее СПАСИБО!)) и удачи)
Последняя редакция: truewoodoo1. Время: 21 июля 2015 г., 17:10:32
вопрос к тем кто играет этим билдом ? какие чары юзайте , ибо после обновы дпс упал, в плане боссов вообще худо пилить...
Смотрел видос на ютубе от прородителя билда там чёт другое юзает вопрос кто знает англ что за скилы он там использует вместо фаирбола и северного дыхания )
Я юзаю северное дыхание + цепная молния. Укус стужи как вариант можно, но мне кажется ДПС маловат будет и постоянно сжирает заряды Энергии :)
Найду ещё камней интересных попробую другие связки.
Последняя редакция: salessal. Время: 15 авг. 2015 г., 2:09:27
Вопрос Плазмоганщикам =). Какой дпс у ваших используемых скилов, не возможный конечный а именно отдельный дпс у ваших скилов.

И еще, есть ли на гарене лучники плазмогощики? Чем урон увеличивать? Лесть к урону чар дворянки + стихийный у бандита + на биже? Или урон снарядов? Соответсвенно вполне возможно использование комбинации Пронзатель + пассивки на пронзание? И соответсвенно использование скилов навроде магмового шара/северное дыхание/огненный шар/ледяное копье...

И еще, использует ли ктото бесплотные ножи в кок связке?

А и еще, после ухудшение Рассекателя, сейчас как единственный вариант лука остаеться предвеестник с топ ролл 50+38 итого 9,4% крита на луке?!
Последняя редакция: Negantes. Время: 15 авг. 2015 г., 4:30:54
У меня на очереди дпс 280 кажется, но сильно привирает аттакер)))
Я на 66 спокойно лазил на 70+ картах. Единственное танка нехватало, так как у меня нет вытягивания жизни лич от метки вождя идёт. С прока чеще всего мобов пак ложится)
Читал про КоКеров лучников там они используют рассекатель ветра, что очень дорого.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация