(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

"
salessal написал:
У меня на очереди дпс 280 кажется, но сильно привирает аттакер)))
Я на 66 спокойно лазил на 70+ картах. Единственное танка нехватало, так как у меня нет вытягивания жизни лич от метки вождя идёт. С прока чеще всего мобов пак ложится)
Читал про КоКеров лучников там они используют рассекатель ветра, что очень дорого.

Сейчас новый рассекатель ветра, меньше крита дает чем предвестник.
Я не про дпс очереди а про дпс Чар в связке кока. (которые связаны с очередью, мне оно интересно)...
И 280, это реальный дпс очереди, ничего он не привирает, вы же не очередью их убиваете.
Реальный дамаг примерно 20к а может и больше.
Например в билде КоКера с европы он юзает ледяной каскад и кольцо льда, написано у него дамаг 500к под Праведным Огнём, там есть видео и билд под 2.0. Сам праведный огонь не юзаю.
Последняя редакция: salessal. Время: 16 авг. 2015 г., 1:13:49
"
salessal написал:
Реальный дамаг примерно 20к а может и больше.
Например в билде КоКера с европы он юзает ледяной каскад и кольцо льда, написано у него дамаг 500к под Праведным Огнём, там есть видео и билд под 2.0. Сам праведный огонь не юзаю.

Только мне не реальный (действительный) дамаг нужен, я хочу узнать насколько разгоняется урон каждых отдельных чар в связке кока. Тоесть вот у тебя salessal какой лпс у северного дыхания и цепной молнии? (который показывается в инфе персонажа или панели быстрого доступа при наведении на данные скилы). Я понимаю что это число не отражает реальный дпс, но мне именно оно нужно как ориентир. =)
Давай сходим на карту и сам всё увидишь)))
Ник в игре госпожа_бовари
Последняя редакция: salessal. Время: 16 авг. 2015 г., 3:13:05
не открывается древо прокачки, вернее открывается чистое, можете залить через другой сайт проходные и конечное? буду очень признателен
"
salessal написал:
Давай сходим на карту и сам всё увидишь)))
Ник в игре госпожа_бовари

В общем, я знаю как оно, просто я делаю кок лучника, и мне желательно знать какой чистый урон у чар используемых в связке для активации коком. =) Просто для сравнения с тем что у меня.
Так скажет кто из кокеров какой урон чар в связке кока? Обычный дпс отдельных чар в связке.
на хардкоре играть этим возможно?
Нет, возможны умирания в лагах и прочие неприятные казусы, допустим не прокнуло не отхилялся, рип. А дамаг 1000-1500 у обоих спеллов
давайте активнее качайте этот билд, у меня тело стынет 5 связей!
Примерный вариант дерева под 2.0 здесь или оригинал на евро форуме

видео оригинала про Пробуждение

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация