[2.0] Не дорогой но эффективный CoC (Разряд, Кольцо льда, Кольцо молний) билд с отхилом.

Заряды ровнять 5 энергии/5 выносливости хотел под Бл. Волла, и под нагрудник Защитник Волла, было бы эргономично. А так Пир Ромиры чередуясь с Разрядом, не даст в большинстве случаев накопить все заряды. По этому не беру на данной стадии билда заряды. Хотя как вариант хороший, протестирую, отпишу позже (ближе к вечеру).
Неа, не выходит, слишком быстро сбрасываются, это надо под Благочестие Волла делать 5вын./5энер.
Спасибо за добавление прокачки до КоКа. Взял табулу соответственно 6л, на 40 уровне дамага 1.2к от цепной молнии. Вроде разлетается все, но какую пушку в руки брать ? Сейчас бегаю с 2 вандами , но чувствую дальше будет нехватка ДПСа. Очень помогает связка с проклятем при поподании и соответственно отхилом и отжором маны. Посоветуешь какойнибудь проходной эпик в руки ? И на каком уровне примерно можно полностью на КоК переходить ? 60+ с покупки кольца и головы с перчатками ?
Тоска луны, под цепь для раскачки великолепный вариант

или желтый какой нибудь, если выпадет.


На СоС переходить после получения кольца Пир Ромиры и уже осваиваться и прокачивать связку с СоС.
ух ты , он 59 =) думаю тогда желтым обойдусь =) на 59-60 уже полностью на кок реально перейти? или на 65-70 только ? Я еще с дуру налево сначала в ветке ушел , но не взял хп ушел на верх и направо.
Да уж, не учел, что Тоска луны высокоуровневая. Тогда тоже дешевый вариант Козий рог (Abberath's Horn). А лучше не париться и с желтыми какие выпадут на чары и криты.
"
MrBILL666 написал:
Вроде разлетается все, но какую пушку в руки брать ?

Все что скейлит твой урон, это + % Урон чар + % скорость произнесения чар + Урон холода или молний к чарам + %глобального шанса крита + %шанс критического удара чарами.______
Собственно также вариант хороший если вдруг выпадет жезл или посох + к уровню камней молнии или просто + к уровню камнее. ( Если +2 к уровню камней, то оч хорошо, если +1 к уровню камней то что то из выше перечисленного в довесок обязательно.)______
Для начала хорошо пойдет продать торговцу ванд (белый) + цепочка (рарка,желтая) + точильный камень.
П.С.: У тебя три ведьмы, одна 80 вторая 75 , и ты не знаеш как тебе прокачаться на арке до 60 ? толсто ? о_О
Последняя редакция: SirTeus. Время: 19 авг. 2015 г., 9:26:48
"
П.С.: У тебя три ведьмы, одна 80 вторая 75 , и ты не знаеш как тебе прокачаться на арке до 60 ? толсто ? о_О


Причем тут мои персонажи? Я не совсем понимаю механику скалирования крит шанса, урона и тд... и грань когда переходить с спелл дамага на крит я плохо понимаю, поэтому и спрашиваю. Почитай внимательнее мои посты.Ловкачи и все что с ними связано(шмот) для меня практически темный лес, вот здесь и пишу.
П.С. 80 и 75 у меня суммонер и тотемщик=) там много ума не надо ;)
"
MrBILL666 написал:
"
П.С.: У тебя три ведьмы, одна 80 вторая 75 , и ты не знаеш как тебе прокачаться на арке до 60 ? толсто ? о_О


Причем тут мои персонажи? Я не совсем понимаю механику скалирования крит шанса, урона и тд... и грань когда переходить с спелл дамага на крит я плохо понимаю, поэтому и спрашиваю. Почитай внимательнее мои посты.Ловкачи и все что с ними связано(шмот) для меня практически темный лес, вот здесь и пишу.
П.С. 80 и 75 у меня суммонер и тотемщик=) там много ума не надо ;)

На СоС переходишь когда набираешь хотябы 50% крита с зарядами.
Я начал с 46 лвла юзать СоС когда одел все камни, профит.
Хотелось бы уточнить что все таки лучше для набора зарядов энергии Пир Ромиры или Защитник Волла?? Как бы получается что чем выше шанс крита тем привлекательней Защитник волла? А Пир Ромиры это только до того момента пока не разгоним Шанс крита? или же я несу чушь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация