[2.0] Не дорогой но эффективный CoC (Разряд, Кольцо льда, Кольцо молний) билд с отхилом.

Апну,пожалуй тему =)
На какие статы смотреть в характеристиках персонажа , для оцени дпса? Просто суммировать дпс всех скиллов которые связаны с КоК ?
Еще хотел спросить, например он крита вихря у меня сработал триггер, могут мои кольца тоже критануть и вызвать еще 1 каст триггера ?
И что посоветуешь в связке ( пока выживаемости мало на лвлинге с 40-50% крита кока ) использовать 4ым линком каст дмг-иммортал-продление- ..?..
"
MrBILL666 написал:
Апну,пожалуй тему =)
Еще хотел спросить, например он крита вихря у меня сработал триггер, могут мои кольца тоже критануть и вызвать еще 1 каст триггера ?

Нет.
Ну так-то вычислить реальный дамаг невозможно, вот скриншоты автора с евро форума на Разряд

это с 5 энерго зарядами и 5 выносливости, под средоточением.






ну выживаемости и не будет много, только перекачка хп мгновенный ставь камень в связку обязательно и пробирайся сразу по ветке к соглашению с ваалом, будет выживаемость норм.
Ясно. Получается после набора хорошего шанса крита , дальше приоритет идет на спел дмг и спел крит ?
Я вот все равно хз как они набирают по 170к дамаг на Разряде, у меня в 2 раза меньше как не крути. Хотя шанса крита больше, крит урона чуть меньше, немного меньше урона чар, а так те же 5\5 зарядов, но в два раза меньше урон. Но дискомфорта от этого не ощущаю, боссы практически любые падают достаточно быстро, некоторые не переживают 1 прокаста (особенно когда меняю Расширение области на Средоточение). На Азири проблематично только 1 босс, это на Троице под берсерком когда, а так все гуд. Разгонять все, что усилит урон надо по любому.
А в статистике урон от разряда разгоняется магическим уроном ?
Ну по сути любой урон стихий разгоняется стихийным уроном аля чары, иначе такой дамаг не разогнать.
"
maxgleroy написал:
Я вот все равно хз как они набирают по 170к дамаг на Разряде, у меня в 2 раза меньше как не крути. Хотя шанса крита больше, крит урона чуть меньше, немного меньше урона чар, а так те же 5\5 зарядов, но в два раза меньше урон.
Каст спид?

Кстати Автору топика... тут же по сути "каст спид" нам вообше не нужен? Калькулятор может и будет показывать больше дамага из-за каст спида, но у нас та идет один прокаст от крита.. Второго не будет пока крит не влетит.. Получается нам нужен не каст спид а тру альфа страйк?
Да, скорость сотворения чар не нужна. Важнее стихийный урон/чар, урон от крита на чары.

Я тут провел эксперимент небольшой, так-то хорошо работает с камнем


и


Вместо Кольца льда.

С Равновесием стихий.

И обязательно, чтобы был включен Вестник льда, по идеи он бьет первым всегда.

"
maxgleroy написал:
Да, скорость сотворения чар не нужна. Важнее стихийный урон/чар, урон от крита на чары.

Я тут провел эксперимент небольшой, так-то хорошо работает с камнем


и


Вместо Кольца льда.

С Равновесием стихий.

И обязательно, чтобы был включен Вестник льда, по идеи он бьет первым всегда.

Ммм может у вас было больше зарядов энергии? Тогда вы лупите кольцом молний,+ разряд жарит молнией из-за заряда энергии. В таком раскладе -к %сопротивлению молнией в самый раз. Гипотетически если подавляющее большинство зарядов ярости и стоит кольцо льда то нада чтото к -% сопротивлению холода и тоже будет норм=) Но с пиром рамиры вариант с молниями онли...

А если туда втыкнуть эхо, оно два раза будет жарить за крит? о_О Ктото пробовал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация