[2.0] Не дорогой но эффективный CoC (Разряд, Кольцо льда, Кольцо молний) билд с отхилом.

"
Andoran911 написал:
Хотелось бы уточнить что все таки лучше для набора зарядов энергии Пир Ромиры или Защитник Волла?? Как бы получается что чем выше шанс крита тем привлекательней Защитник волла? А Пир Ромиры это только до того момента пока не разгоним Шанс крита? или же я несу чушь?
Я не автор топика но скажу мнение.____
Пузо Защитник Волла
Скрытый текст
• 60% увеличенная броня и энергетический щит
• 50% уменьшенная максимальная мана
Получаете заряд Power при критическом ударе

Защитник даст заряд за крит, но за крит мы заряд сбрасываем в "разряде". Также защитник по своим статам не самое лучшее пузо, далеко не самое лучшее, еше и ману жрет в довесок...____
Имхо
Кольцо Пир Ромиры
Скрытый текст

• 20-30% увеличенный общий шанс критической атаки (база)
• +333 меткости
• 10-15% увеличенный общий критический урон
• +40-60 маны
• 2% от физического урона воруется в ману
Получаете Power Charge при некритических ударах
• Теряете все Power Charge при критическом ударе

Будет много лучше т.к. копит заряды до крита, а критом все спускает в "разряде" (что уже гипотетические дает шанс большему числу зарядов скопиться. И с Ромирой мы можем носить хорошее пузо с резистами или какуюто легендарку матерую.

Как-то так... О_о

Я бы сказал что защитник это вариант когда уже есть какоето количество крита ,хотябы 35-40 но нет ромиры )))
Поправьте если я заблуждаюсь
Последняя редакция: SirTeus. Время: 20 авг. 2015 г., 6:40:51
"
maxgleroy написал:
]
Фильтр предметов
Скрытый текст
Кто не разобрался с фильтрами, предоставляю свой.

Место куда копировать сам фильтр
Скрытый текст
Копируем в корень папки Path of Exile




Наглядный пример
Скрытый текст




Как задействовать фильтр
Скрытый текст




Файл фильтра >>> https://yadi.sk/d/LJ0lp_l2iAQj8


Буду дополнять по мере изменений.

А уточните плиз что в данном фильттре собственно настроено? что убрано а что выделено..Выделяются ли камни навыков которые нельзя купить? Камни с качеством ? или все подряд?

П.С.: Автор,заметочка, не удобно искать шмотки с вашими рекомендациями по категорийно "Немного о выборе вещей.",которые вы закинули под вторым спойлером в текущем гире. Я бы их вынес отдельной строкой ибо важно таки.. =)
Последняя редакция: SirTeus. Время: 20 авг. 2015 г., 6:47:38
А подскажите , если у меня есть Виртуозность Мелавия но оскверненная с встроенным коком 12 уровня ? Играбельно, или искать без осквернения ?
Спасибо, вынесу вкладку под спойлер с вещами.

В Фильтре показывает только: Желтые предметы, камни навыков (все), все сферы (свитки, точилки и тому подобные ресурсы), уникальные вещи, гадальные карты, 5 линк-6 линк вещи, трех цветки для Цветной сферы, экипировку с 6 гнездами, карты. Проще говоря, убран "хлам" в виде ненужных вещей (белые, синие), по нажатию Alt, все показывает и можно выбрать вещи под крафт.

________________________________________________________________________________

Виртуозы осквернены на Каст он Критикал страйк, вполне можно, если подходят по цветам гнезда, будет заменять 5 линк броню на первое время. После можно использовать под свои нужды перчатки.

________________________________________________________________________________

По поводу Защитника Волла, у кого есть амулет Благочестие Волла и шанс на крит 50-60+% то такой доспех будет очень хорошо подходить, а если использовать еще Пир Ромиры, то заряды энергии будут всегда, не зависимо был, не был крит.
Последняя редакция: moonamee. Время: 20 авг. 2015 г., 8:06:53
Смысл вообще использовать разряд в кок связке без Благочестия Волла и хорошего гира (не говоря уже о 90+ уровне персонажа!)? Гораздо профитнее будет Кольцо льда + Кольцо молний или аналогичные. Потому что разряд будет иметь ничтожное количество урона и схватка с боссом на картах будет мучительным занятием. Мои слова это не аналитика, а суровый опыт. Сам сейчас пытаюсь довести до ума КоК дисчардж.
Ай
Последняя редакция: moonamee. Время: 20 авг. 2015 г., 16:19:20
Ай2
Последняя редакция: moonamee. Время: 20 авг. 2015 г., 16:19:33
:D Я успел прочитать, то что ты мне написал. Просто хочу сказать, что я не хвастаюсь и тому подобное, а просто хотел внести немного критики)
Боссы дохнут как мыши, единственный минус - это когда нет мобов рядом...
если скучно то займитесь чем-то другим, не мешайте людям делать дело, скажу одно, у меня была вичка 78, я сделал ее такой, она чистит все вокруг, да нет брони, да дохнет на физах, но это я учел и описал, кто внимательно читает тот знает... вообще суть такова (не крутимся мы сдохнем), про благочестие волла тоже писал. писал так же обход у кого нет этого амулета.
Последняя редакция: moonamee. Время: 20 авг. 2015 г., 23:36:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация