[2.0] Не дорогой но эффективный CoC (Разряд, Кольцо льда, Кольцо молний) билд с отхилом.

Эхо не работает под триггер СоС, проверял.

Зарядов 4 энергии, можно убрать 1 самоцвет и добавить 5-й заряд, в принципе бывает частенько, что Ромира генерирует все 5 зарядов.



На связку проклятий так



Вместо Вестника грома можно повесить Северную броню и все это дело под Равновесие стихий (не обязательно). Жарит отлично.
Как-то странно выходит... Моя вичка ( в профиле ) имея без зарядов 55% шанс крита , имея 75% всех резистов практически любым монстром ваншотается на 68 картах... хз как выживать на выше уровнях картах. Заменять тело на 5-6линк с броней и статами , но опять таки- будет просто на 1-1.5к хп больше. И сейчас столкнулся с проблемой нехватки дамага в 1 жирную цель =( нужно больше спел дмг?
Вон выше я показывал камни как жарить чисто молнией, снижает сопротивления любых целей в минуса, делая для нас цели очень уязвимыми, на боссах можно вместо Пронизывающих молний поставить Средоточение, боссы мало какие переживают 3 прокаста.

Тело обязательно 6 линк, 5 линк приветствуется, Табула раса тоже приветствуется. У меня с Табулой 4400 хп. Вполне достаточно.

Выживание состоит на 2-х аспектах, камень Вытягивание жизни и в пассивках Соглашение с Ваал, это даст нам мгновенный отхил всего хп с пары мобов. Т.е. мы крутимся, Разряд и другие камни чар жарят мобов, те кто успел ударить и снять какое-то количество хп никакой опасности не несут, хп отхилится мгновенно при ударе чарами по паре мобов, стоящим рядом. Конечно 55% шанса крита мало, как я и говорил должно быть около 70%, урон чар/стихий, крит урон. Качать уровень, камни , качество камней и т.д. обязательно, так с каждым днем, неделей персонаж странным образом станет сильным, выживать в огромных пачках мобов, чистить карты не занимая более 5-и минут, включая 75-80 карты, выше 80-х пока не было карт, сказать как на выше картах ничего не могу.

И конечно же всегда экспериментировать со своим персонажем, не жалея расходников (Сфера раскаяния и т.д.) - это же игра, эксперименты хорошая вещь. Тем более сделать копию моего персонажа никогда не получится и как не крути, а у каждого будет своя версия перса, шмота и т.д.
Последняя редакция: moonamee. Время: 26 авг. 2015 г., 7:57:17
Добавил видео с самого начала топика, прохождение одинаковых карт с Благочестие волла и без.
Скоро сделаю Билд Версии 2.0, где будет только Разряд, только молния, огромный урон, боссы от которого падают с 2-4 прокастов Разряда. В билде будет очень малый расход маны, 0-1-5 маны, на основной скил. Максимальные шансы критических атак = 95%, 500+% крит урона. Билд будет требователен и кропотлив по сборке шмотка.

Надо только с духом собраться и сесть писать...
Последняя редакция: moonamee. Время: 9 сент. 2015 г., 15:40:13
Теперь я знаю кого я буду качать :)
Надо в отрядах поиграться с фильтром - прикинуть сколько это стоить будет. Пока на руках только 3в, но пока докачаюсь до 60+ подкоплю.
Перед тем как качать данный билд советую сходить в группе с тем, у кого он уже есть.
Мои глаза например не выдерживали такое напряжение, реально как на сварку смотришь - очень яркое мирцание с высокой частотой.

Помнится, когда мой товарищ начал качать что-то подобное я перестал с ним в группе качаться, так как не мог находится с ним на одном экране не отводя глаз от монитора.

Это ни в коем случае не претензия к билду или автору.
Это дружеский совет)))
Последняя редакция: wasama2. Время: 14 сент. 2015 г., 9:43:02
"
wasama2 написал:
Перед тем как качать данный билд советую сходить в группе с тем, у кого он уже есть.
Мои глаза например не выдерживали такое напряжение, реально как на сварку смотришь - очень яркое мирцание с высокой частотой.

Помнится, когда мой товарищ начал качать что-то подобное я перестал с ним в группе качаться, так как не мог находится с ним на одном экране не отводя глаз от монитора.

Это ни в коем случае не претензия к билду или автору.
Это дружеский совет)))


Да нет, наоборот - динамично и не скучно. После того как убрали анимации за заряды, а сделали, что показывает только одну анимацию, даже и лагать перестало. Абсолютно глаза не устают, сколько играю никаких проблем.
Максимально достигнутый урон при 7 зарядах энергии, 3 ярости, банка Азири. Без откачки жизни, уровень жизни 4к, только на банках.

Использовал 6 линк Зищитник волла + ножи через крафт, кольцо уникальное, вполне комфортно.



Последняя редакция: moonamee. Время: 14 нояб. 2015 г., 9:16:24
Ап. Интересный билд, правда я думал у меня кольцо только обойдётся в 1вз так там ещё перчатки такое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация