[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

Автор не ведись на всяких диванных аналитиков, в глаза не видевших убера . Их на гарене, к сожалению , 2\3. Билд живее всех живых. Просто немного изменена его механика - теперь вместо скорости надо набирать побольше дпс из-за изменения самих черепков(им подняли скорость каста, но снизили урон). А насчет спора - убийство убера зависит в 1 очередь от толковой тактики и только во 2 от шмота. Дай новичку фул шмот и он сольется еще на ваалах\троице.
P.s. И уж точно нету смысла спорить с такими, как 3Bahus3....
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
надо набирать побольше дпс
Дпс ?_ ()
просветите )
Gudvin2277 Так лизнул квадруму аш видно как блестит )
Только непонятно) Какой дпс )
о каких дпс нодах вы вобще говарите )
ах да я наверно щас начинаю понимать о дабовления языка к каждому черепу это новый нод )
вы онем ? )
Согласен он вам доет наверно + 300 ) респекта ) от жопы Квадрума )
Последняя редакция: 3Bahus3. Время: 1 янв. 2016 г., 10:42:22
Вопрос к автору билда - можно ли разогнать урон черепов джевелами на увеличение урона чар с посохом в руках?
"
Вопрос к автору билда - можно ли разогнать урон черепов джевелами на увеличение урона чар с посохом в руках?

Нет, урон разгоняется, именно, уроном от приспешников и ничем другим.
Напишите пожалуйста какие бутылки нужны для карт и атзири
Парни, если кто видел, дайте пожалуйста ссылочку на СРС через Хп с Блуд меджик в посохе
Гайд очень хороший но я думаю автор не один месяц собирал такие вещи,например шапку такую почти нериально найти на поеп или в торг чате...как и кольца и остальные вещи,проблема даже не в благосостоянии покупателей а в отсутствии таких товаров на рынке...Так -что такой билд будет собиратся месецами.
Но автор молодец! сумел найти на таком скудном рынке такие хорошие вещи.!
Всё таки вырожу своё мнение Ес для такого билда очень недостижим лучше для начала собирать всё таки в хп.
А во время фарма в хп постепенно собирать вещи Ес, так как сразу тупо не найдёш таких вещей.
ТС обнови пожалуйста древо умений не работает сейчас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация