[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

"
Gentle_Cat написал:
Никто, кроме самих ГГГ не знает еще о цифрах нового СРС, а "Белорусский Мавроди" уже все ПОСЧИТАЛ. OH WOW!

Ну зачем вы так низко ставите планку=( Chariot213 хотя бы вел аргументированный диалог.
По делу: манакост указан, а урон от базы никто и не считал.

P.S.
Соберитесь, коль уж пытаетесь оскорбить, давайте, что то более аргументированное и интеллектуальное. Всем очень интересно, сколько вы сможете настакать poison в теме.
burchits
Я не играл за черепки, решил просто глянуть тему.
Походу бесполезно вести диалог с людьми,которые не фармили убер в билде гибрида или без.
Это как начитаться модных журналов и изучить паспорт на автомобиль ягуар, умно рассуждать
о его недостатках и плюсах, но при этом ниразу на нем не ездить, а уж темболее не иметь его в наличии.
Вообщем пустопорожнее литье воды.



Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 10 дек. 2015 г., 1:00:15
"
burchits
Я не играл за черепки, решил просто глянуть тему.
Походу бесполезно вести диалог с людьми,которые не фармили убер в билде гибрида или без.
Это как начитаться модных журналов и изучить паспорт на автомобиль ягуар, умно рассуждать
о его недостатках и плюсах, но при этом ниразу на нем не ездить, а уж темболее не иметь его в наличии.
Вообщем пустопорожнее литье воды.

Вы правы, чувствую себя неловко за оффтоп. Сказывается ожидание патча. Пора прекращать.
"
burchits написал:

Вы правы, чувствую себя неловко за оффтоп. Сказывается ожидание патча. Пора прекращать.

Неловко должно быть тем товарищам, которые демагогию развели пустую, да на последнего игрока набросились, который описал свои практические соображения по игре в билде srs.
На стандарте ведьма есть, бегал некромантом с открытия гарены, почитал еврофорум, к тебе в тему заглянул, вещи есть может соберу,побегаю.
Хотелось бы узнать.
Ты пробовал после обновы убера?
Как идет с твоим гиром он?

А то я перед обновой с средним гиром ходил, лоханулся на тройке..

а тут гир стал лучше, лучше камни, джевелы, но даже ваалов не взял..как то обидно вышло)

на картах особой разницы не заметил..+ освободилось примерно 6 нодов..можно еще доп. слоты взять.
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
Я ходил на убер в патче 2.1.0. С новой раскладкой камней: Черепки + Усилитель 4 + Град ударов + Урон приспешников + Урон в ближнем бою + Урон в ближнем бою при полном здоровье. Для нормального каста пришлось пожертвовать тремя сокетами под гемы и взять манареген. В итоге держу 27 черепков при стоимости одного черепка 64 мп. Так же заменил ауру Жгучая злоба на ауру, понижающую сопротивление стихий у противников через новый камень. И со всеми этими изменениями урон заметно ниже. Убер Ваалов убил еле еле, на Трио - фейл, тупо не хватает урона черепков. Хотя до патча проходил их легко. Гир у меня тоже не плохой. В старом патче 332% урон приспешников, в новом 284% из за того, что снял 3 гема.
Так же ходил на простую Азири со старой связкой камней. 50 черепков, 332% урон приспешников - все дела. Даже мобов убивает дольше чем раньше, не смотря на количество черепков.
Ждем информации от Куадрума, когда ему надоест задротить на новой лиге)
"
6apmaJleu31 написал:
Так же заменил ауру Жгучая злоба на ауру, понижающую сопротивление стихий у противников через новый камень.


Попробуй через новый камень поставить не понижение сопротивления, а проклятье беззащитность.
"
poeCaponeX написал:
Попробуй через новый камень поставить не понижение сопротивления, а проклятье беззащитность.

Монопенсуально
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 15 дек. 2015 г., 10:04:05
можешь дерево показать теперь после патча
ты шутишь? билд мерт, нет и речи больше о дамаге и убер!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация