[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

Выбрал этот билд и решил сделать так, как тс не советовал ;D Стал им качаться.
Где можно глянуть билды дерева на разных лвл (30-70 и тп и тд).А то есть мысль что я что-то делаю не так (за исключением того что качаюсь в срс изначально :D)
burchits вроде вы вникали в механику SRS. Могли бы пояснить:
1) Как работает 50% of SRS physical damage is converted into Fire Damage? Например SRS с уроном 200 (100 физ. и 100 огонь) бьет цель с броней 1000 и резистом к огню 75%. Броня будет расчитыватся к 200 урона, а потом происходит конвертация или сразу значение брони применяется к 100 физ. урона? Также и резист применяется к начальному 200 урона или к итоговому 100 урона огнем? Вообщем в какой момент и как происходит конвертация физического урона SRS?
2) При ударе SRS показывается анимация легкого "шатания" цели. Этот эффект называется stun? Существуют ли способы радикально в 2-3 раза увеличить анимацию этого эффекта? Т.е. чтобы при многочисленных ударах SRS цель фактически обездвиживалась.
Давно хотел сделать SRS билд. У меня есть посох Рука помощи (6 линк). В данный момент нахожусь перед выбором типа билда (через ХП или через ЭЩ). Хочу оговориться сразу: предел моих мечтаний это легкий фарм обычной Азири, про убер речи нет.
Вопрос звучит так: копить ли валюту на покупку шеврони и прочих вещей с ЭЩ (для меня это много, но выполнимо) и делать этот билд либо сделать билд основанный на ХП, что по моему мнению выйдет намного дешевле?
Буду рад совету не только от автора темы, но и от других игроков, знакомых с темой.
"
Loothorder написал:
Давно хотел сделать SRS билд. У меня есть посох Рука помощи (6 линк). В данный момент нахожусь перед выбором типа билда (через ХП или через ЭЩ). Хочу оговориться сразу: предел моих мечтаний это легкий фарм обычной Азири, про убер речи нет.
Вопрос звучит так: копить ли валюту на покупку шеврони и прочих вещей с ЭЩ (для меня это много, но выполнимо) и делать этот билд либо сделать билд основанный на ХП, что по моему мнению выйдет намного дешевле?
Буду рад совету не только от автора темы, но и от других игроков, знакомых с темой.

Продай посох и купи себе +3 или 6л и сделай его +3. Если не будешь фармить убер - через хп лучший вариант, дабы еще и карты проходить без смертей. Из хп билда можешь выбрать либо с 2-мя тотемами, либо через каом, но первый, офк, дешевле.
ХП срс билд вобще фармит убер, или на ней только ЕС билд?
"
6apmaJleu31 написал:
ХП срс билд вобще фармит убер, или на ней только ЕС билд?

Фармит.
"
6apmaJleu31 написал:
ХП срс билд вобще фармит убер, или на ней только ЕС билд?


Разница копеечная в дамаге, но ес гир намного дороже чем хп. Если у тебя валюты "как у дурака фантиков", то бери ЕС.
"
Gentle_Cat написал:
"
6apmaJleu31 написал:
ХП срс билд вобще фармит убер, или на ней только ЕС билд?


Разница копеечная в дамаге, но ес гир намного дороже чем хп. Если у тебя валюты "как у дурака фантиков", то бери ЕС.

Дело ведь конечно в дамаге...

Если не в дамаге, то в чем? У хп билда больше выживаемости.
Я смотрю тут развернулась нешуточная дискуссия)))
burchits, как бы Вы все-таки ответили на вопрос, который я задавал выше? И раз уж зашла об этом речь, то как ваш билд чувствует себя на картах?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация