Механика игры

"
mukomoll написал:

Ох ничего себе как бывает, но почему тогда, если черви умирают всё таки от кровотечения, почему из них не появляются паучки? Китавы их убивают и всё, просто если от смерти мобов на карте паучки сами прекрасно появляются, а от червей вообще никто не появляется(( обидно, может статься так, что мобов на карте не останется, а паучки изчезнут и придётся на босса идти без их участия :(

видимо плохо читал я твой пост, пропустил это.
согласно этому ответу:
"
AndrewE_GGG написал:
Hi there. So Arakaali's Fang triggers "Raise Spiders" on kill, summoning two Spiders for each consumed corpse. The worms from Writhing jar/Sentinel Traps/Izaro's Skeletons can all be used to trigger the Raised Spiders skill on kill, just make sure you have plenty of corpses nearby when you do so. Desecrate + Spell Cascade works wonders here.

черви при смерти умирают и не оставляют после себя трупа, а паучки поглащают 1 труп за 2 паучков, т.е. триггерить пауков убивая червей не выйдет (после патча 3.3.0 убрали их трупики).

ищи другие источники трупов, типо навыка desecrate.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

черви при смерти умирают и не оставляют после себя трупа, а паучки поглащают 1 труп за 2 паучков, т.е. триггерить пауков убивая червей не выйдет (после патча 3.3.0 убрали их трупики).

ищи другие источники трупов, типо навыка desecrate.


Спасибо большое за полезную информацию! Но всё же...
В том то как раз и сложность что трупы то я заблаговременно подстилаю под червей как раз этим же навыком, но несуразица в том, что с шапкой "Венец Говорящего" Китавы все равно влёт убивают червей, а на картах обычных мобов не могут убить. Кстати! Прошу прощения за дезинформацию Мои приспешники действительно никого не могут убить, даже кровотечением, с надетой шапкой "Венец говорящего". Я забыл совсем про моё зачарование перчаток "Слово гнева", которое как раз и добивало врагов и образовывались паучки.

Но вот червяков из банки всё равно вся моя приспешнота убивает (и это убийство засчитывается приспешноте, а не мне), даже с надетой шапкой "Венец говорящего"((

P.S. Ещё раз прошу прощения за забытое Слово гнева.
"
mukomoll написал:


Спасибо большое за полезную информацию! Но всё же...
В том то как раз и сложность что трупы то я заблаговременно подстилаю под червей как раз этим же навыком, но несуразица в том, что с шапкой "Венец Говорящего" Китавы все равно влёт убивают червей, а на картах обычных мобов не могут убить. Кстати! Прошу прощения за дезинформацию Мои приспешники действительно никого не могут убить, даже кровотечением, с надетой шапкой "Венец говорящего". Я забыл совсем про моё зачарование перчаток "Слово гнева", которое как раз и добивало врагов и образовывались паучки.

Но вот червяков из банки всё равно вся моя приспешнота убивает (и это убийство засчитывается приспешноте, а не мне), даже с надетой шапкой "Венец говорящего"((

P.S. Ещё раз прошу прощения за забытое Слово гнева.

после патча 3.3.0 черви уничтожаются с удара
Скрытый текст
"

The Writhing Jar
: Worms spawned from The Writhing Jar are now destroyed when hit. This overrides effects which would otherwise prevent them from dying, such as the one found on the unique gloves Southbound.

что-то не так определённо, черви или не черви разницы в убийстве с шапкой быть не должно за миньонов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

The Writhing Jar
: Worms spawned from The Writhing Jar are now destroyed when hit. This overrides effects which would otherwise prevent them from dying, such as the one found on the unique gloves Southbound.

что-то не так определённо, черви или не черви разницы в убийстве с шапкой быть не должно за миньонов.


Ааа... Ну теперь ясно, значит стоит условие о их неминуемой гибели, невзирая Шапка у тебя или же Южане, ни что не спасёт бедных). Спасибо, теперь разобрался.

Стоит написать разрабам, на англоязычный форум, о данной несуразице с червями и шапкой?)
Последняя редакция: mukomoll. Время: 13 мая 2019 г., 14:14:15
вопрос по поджогу.
Условно, у меня есть 100 урона огнем и 100 урона молнией. Также в наличии кольцо
, со свойством "урон молнии может поджигать врагов".

В этом случае урон будет суммироваться и уже от суммы считаться поджог, или же урон огнем и молнией будут каждый считаться отдельным поджогом, и вешаться на цель сильнейший?
"
IlmSV753HC98GYH написал:
вопрос по поджогу.
Условно, у меня есть 100 урона огнем и 100 урона молнией. Также в наличии кольцо
, со свойством "урон молнии может поджигать врагов".

В этом случае урон будет суммироваться и уже от суммы считаться поджог, или же урон огнем и молнией будут каждый считаться отдельным поджогом, и вешаться на цель сильнейший?

Ты не можешь наложить больше 1 поджога за 1 удар => урон суммируется.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
вопрос по поджогу.
Условно, у меня есть 100 урона огнем и 100 урона молнией. Также в наличии кольцо
, со свойством "урон молнии может поджигать врагов".

В этом случае урон будет суммироваться и уже от суммы считаться поджог, или же урон огнем и молнией будут каждый считаться отдельным поджогом, и вешаться на цель сильнейший?

Ты не можешь наложить больше 1 поджога за 1 удар => урон суммируется.

А вот можешь :)
Только урон наносит 1н.

Ссылочку бы или ты про ситуации с 2 и более целями?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 мая 2019 г., 9:42:23
"
garamaganda написал:

Separate applications of ignite do not stack cumulatively. Each ignite effect remains present on the target until it runs its course, but only the one with the highest damage per second will cause damage at any given moment.
В статье на вики

Эмм... А при чём тут действие самого сильного поджога в единицу времени? Мы же про кол-во возможных поджогов за один удар по одиночной цели.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 мая 2019 г., 9:55:35
"
IlmSV753HC98GYH написал:
вопрос по поджогу.
Условно, у меня есть 100 урона огнем и 100 урона молнией. Также в наличии кольцо
, со свойством "урон молнии может поджигать врагов".

В этом случае урон будет суммироваться и уже от суммы считаться поджог, или же урон огнем и молнией будут каждый считаться отдельным поджогом, и вешаться на цель сильнейший?

Тебе уже вроде ответили, но я тоже типа похвастаться хочу. Мам, смотри какой я умный!

Всё очень просто чекается в побе. По умолчанию, урон от поджога рассчитывается от базового урона огнём. Т.е без этого кольца строчки "Source Lightning" не будет, будет только "Source Fire".



С этим кольцом, к базовому урону от огня прибавляется ещё и базовый урон от молнии, т.е. они складываются и выступают как единый элемент, следовательно урон от поджога будет рассчитываться от базового урона обеих стихий.

На всякий случай: базовый урон - это урон который ты получаешь от плоских модификаторов. Например от посоха "Мученник невинности", абиссаловских джевелов, самоцвет "Заклинание пламени" и тысяч других предметов.
"
ThreeOEight написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
вопрос по поджогу.
Условно, у меня есть 100 урона огнем и 100 урона молнией. Также в наличии кольцо
, со свойством "урон молнии может поджигать врагов".

В этом случае урон будет суммироваться и уже от суммы считаться поджог, или же урон огнем и молнией будут каждый считаться отдельным поджогом, и вешаться на цель сильнейший?

Тебе уже вроде ответили, но я тоже типа похвастаться хочу. Мам, смотри какой я умный!

Всё очень просто чекается в побе. По умолчанию, урон от поджога рассчитывается от базового урона огнём. Т.е без этого кольца строчки "Source Lightning" не будет, будет только "Source Fire".



С этим кольцом, к базовому урону от огня прибавляется ещё и базовый урон от молнии, т.е. они складываются и выступают как единый элемент, следовательно урон от поджога будет рассчитываться от базового урона обеих стихий.

На всякий случай: базовый урон - это урон который ты получаешь от плоских модификаторов. Например от посоха "Мученник невинности", абиссаловских джевелов, самоцвет "Заклинание пламени" и тысяч других предметов.

кольцо топчик в связке с herald of ash.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация