[2.2]МЕЧЕПАД НЕ УМЕР! Билды работают не хуже чем раньше! убер убита на 2.2

сосредоточие физ урон в молнии сам мечапад и добавляешь на выбор физ урон в огонь,урон хаусом или молнии,
"
MeGo3BePb написал:
сосредоточие физ урон в молнии сам мечапад и добавляешь на выбор физ урон в огонь,урон хаусом или молнии,

Ну лично я бы предпочел мечепад+ускорение произнесения+сосредоточие+урон огнем
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
дико не нравится без тотемов ведьма,селф каст по мне так отстой 3 тотема куда более круче,раз ты начал делать гайд по тотему с мечападам так допили уже его а не вставляй в него уже другой,как по твоему новечку подстраиваться если он начал с тотемами по твоему гайду осваиваться и тут ты другой гайд в этой же теме про тотемы выложил.И я чищу карты 8+ в соло просто на изи,в пати средненько но на то оно и пати мобы круче
Доброго времени суток. Будьте любезны разъяснить мне следующее:
1 мечепад это физ дамаг, зачем урон от чар?
2 как действует соглашение с ваал? (разве изначально похищение не моментально?)
3 если идти через Мистический накопитель и Обет фанатика мы сильно теряем выжвиваемость?
4 как на счет рефлекта в этом билде?
5 будет ли работать обет фанатика и соглашение с ваал?
Заранее благодарю.
"
MeGo3BePb написал:
дико не нравится без тотемов ведьма,селф каст по мне так отстой 3 тотема куда более круче,раз ты начал делать гайд по тотему с мечападам так допили уже его а не вставляй в него уже другой,как по твоему новечку подстраиваться если он начал с тотемами по твоему гайду осваиваться и тут ты другой гайд в этой же теме про тотемы выложил.И я чищу карты 8+ в соло просто на изи,в пати средненько но на то оно и пати мобы круче


Главная проблема мечепад тотемов это отсутствие возможности регенить хп при помощи похищения, я докачался каким то чудом до 87 и затем стало нереально ходить на 6 тир карт так как опыта с них стало просто дико мало, а на т7 меня по непонятным причинам сливали как ребенка с любыми модами причем. В данный момент я имею 4300хп и 2500 эщ моментальное восстановление здоровья от похищения и получаю 20эщ за убийство мобов, выживаемость поднялась раза в 4... также если я найду способ отказаться от камня похищения маны дпс у меня выростет до 90-100к тупо под бафами а под бутылками до 150к. А так выбор за вами, я не удалял данные гайда по тотемам, и считаю что там не так и плохо все оформленно для тех кто хочет играть через тотемы, ну а перейти с тотемов на селф каст всего то требуется найти табулу или 5-6л НЕ покров духа и скинуть порядка 10-15 талантов. Как по мне это копейки даже для новичка

"
Gothfree написал:
Доброго времени суток. Будьте любезны разъяснить мне следующее:
1 мечепад это физ дамаг, зачем урон от чар?
2 как действует соглашение с ваал? (разве изначально похищение не моментально?)
3 если идти через Мистический накопитель и Обет фанатика мы сильно теряем выжвиваемость?
4 как на счет рефлекта в этом билде?
5 будет ли работать обет фанатика и соглашение с ваал?
Заранее благодарю.


Ответы:
1. Мечепад это не атака а чары, чтобы узнать что влияет на урон того лии иного умения часто достаточно навести на него и прочитать его теги написанные сразу после названия, в случае мечепада там написано: Чары, область.
2. Соглашение ваал работает так как написано, то есть восстанавливает здоровье моментально, а без него восстановление здоровья от похищения растянуто во времени по типу как бутылка восстанавливает за какую то единицу времени. Если вы посмотрите таланты на похищение расположенные под дуэлянтов, то увидите там таланты на увеличение скорости, так же качество на камнях похищения тоже увеличивает скорость)
3. о каком варианте билда вы говорите хотелось бы знать? если вы говорите о варианте с тотемами то взяв МН и ОФ вам как мне кажется необходимо еще взять разум превыше материи и тогда выживаемость пострадает не сильно так как щит всеже будет вас защищать от урона хотя и не на 100% а на 30, но там возникает проблема с маной на каст, и иногда в критичные моменты я не мог отпрыгнуть от мобов или же поставить тотем чтобы он их убил. Если же вы говорите о варианте через самокаст, то я не вижу смысла в этих талантах на самокасте. Живучести щит прибавляет изрядно, у меня в группе под чужой дисциплиной выходит 4400хп+3800 щита и это очень сильно) ну а для маны намного лучше вставить камень на похищение маны.
4. рефлекта в случае с тотемами нет, в случае с селф кастом после получения урон от первой части ножей у вас срабатывает каст при получении урона и по цели с рефлектом (если нет на карте модов что нельзя повесить проклятие) провешивается метка вождя, которая позволяет получить изрядное количество здоровья, незаметным для вас рефлект не останется, и карты с рефлектом бегать не советую но на обычном каче особенно в соло мобы с рефлектом почти не мешают, особенно если играть осторожно.
5. нет данные таланты вместе не работают, соглаение отменяет регенерацию здоровья которая при помощи таланта переводится в другую регенерацию, имеенно в таком порядке потому работать небудет.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Спасибо за ответ. Хотел попробовать через самокаст, ману оставить под ауры а щит юзать под чары. Без тотемов с макс крит.
Гем "Контролируемое разрушение" дает прорву урона, даже если билд критовый, побольше, чем "Урон огнем" и куда больше, чем "Физа в молнию". Для старта советую одеть тапки "Кости Уллра", взять призрака в дереве. 3 Богослова из Скипетра Бога достаточно, чтобы танчить карты до 80 включительно, бегать можно даже с минусовыми резистами.

Физу в молнию меняю на Редкость Предметов, если нету физ рефлекта, так как урона хватает за глаза.
Последняя редакция: diamond12345679. Время: 2 янв. 2016 г., 7:04:28
Спасибо за обновление темы .
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 4 янв. 2016 г., 13:56:40
"
Besovskii написал:
Спасибо за обновление темы.

возьму 90(осталось 6%) и будут ролики азири карт и тд )
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
в понедельник добавлю мф вариант
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 10 янв. 2016 г., 3:42:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация