От 0 до 100 без нервов, теория кача через СРС (SRS), основы торговли || Стд || POE версия 2.2.0

"
poeCaponeX написал:
теперь голем молний с качеством для срс просто имба....


Призыв голема молний
За 1% качества 0.5% увеличение максимального здоровья приспешника
0.5% увеличение урон приспешника

Призыв голема хаоса
За 1% качества 1% увеличение урона приспешников
1% повышение максимального здоровья приспешников

как то странно, хотя на англоязычном сайте вики, у всех големов
За 1% качества 1% увеличение урона приспешников
1% повышение максимального здоровья приспешников

что за бред у нас с вики и кому верить
Последняя редакция: babichenko. Время: 22 апр. 2016 г., 3:26:47
"
poeCaponeX написал:
теперь голем молний с качеством для срс просто имба....

А почему имба? Урон от молний снижен из-за тотема с цепью молний, сама тушка всегда держится на расстоянии и не лезет танковать. Если ауры способны воздействовать на тотемы (а вроде как так и есть), то даже смена навыка для колдующего тотема на другую стихию будет бесполезна, ведь равновесие стихий создаст иммунитет сразу к двум стихиям.
Если ошибаюсь, прошу объяснить.
"
pollyachok_RU13 написал:
"
poeCaponeX написал:
теперь голем молний с качеством для срс просто имба....

А почему имба? Урон от молний снижен из-за тотема с цепью молний, сама тушка всегда держится на расстоянии и не лезет танковать. Если ауры способны воздействовать на тотемы (а вроде как так и есть), то даже смена навыка для колдующего тотема на другую стихию будет бесполезна, ведь равновесие стихий создаст иммунитет сразу к двум стихиям.
Если ошибаюсь, прошу объяснить.

1. голем молний дарует помимо 20% увеличения урона приспешников еще и до 11% увеличение каст спида
2. в описании голема прописано, что дарует окружающим урон молнией - но равновесие стихий активироваться при атаках приспешников не будет.
3. Но как вариант можете использовать вместо равновесия стихий колдующий тотем + беззащитность (я тестил - неплохо работает на фарме карт)

ЗЫ: в нашей вики ошибка. По факту за 1% качества голема молний дается 1% увеличения хп и урона приспешников
Последняя редакция: poeCaponeX. Время: 22 апр. 2016 г., 7:16:14
ЯХУУУУУ!!!! Пополнение в навыках некроманта!!! "Подношение духа":
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/14706
Скрытый текст
"
pollyachok_RU13 написал:
ЯХУУУУУ!!!! Пополнение в навыках некроманта!!! "Подношение духа":


не знаю, надо сначала попробовать, может двумя пользоваться в зависимости от ситуации
Последняя редакция: babichenko. Время: 24 апр. 2016 г., 11:30:59
В восхождении что лучше взять Повелитель тьмы или урон приспешников, сопротивление хаосу???
я лично очень скептически отнёсся к повелителю тьмы - те же 15% урона приспешникам - бафнут урон куда лучше чем мнимые 6% всем союзникам + атак спид аж 2%


а вот голем молнии - почему то увеличивает скорость каста на 12% - хотя в описании написано что 6% - не понятно вообще - но если он так же на 12% и скорость атаки увеличивает (или он союзникам ничего не даёт - только чутка урона от молнии) - то остальные големы просто меркнут конечно же против него


аура ваал спешки пашет под всеми плюшками продления скила 18 секунд - это конечно жесть + голем молнии + подношение - там какая то скорость каста дикая получается, манна махом садится в ноль


а подношение духа чот прикола не понял - типа подношение бахнул и отожрал себе энерго щита + чуток накинул щита сверху - на время подношения - или как - чот шляпа какая то


вообще в теории - если играть через шавронь лоу лайв - то может оно и пригодится - тестить ннадо
"
exe13exe13 написал:
а вот голем молнии - почему то увеличивает скорость каста на 12% - хотя в описании написано что 6% - не понятно вообще - но если он так же на 12% и скорость атаки увеличивает (или он союзникам ничего не даёт - только чутка урона от молнии) - то остальные големы просто меркнут конечно же против него
союзникам ничего не дает а вот описание у него корявое: голем выпускает стрелы молний во врагов, метает во врагов сферы энергии и создает ауру, которая добавляет урон от молний к атакам ближайших врагов голема.

как то странно звучит, такое ощущение что урон от молний добавляется врагам а должно быть союзникам

на счет скорости атаки и сотворения чар, камень 10 лвла дает +7% повышения скорости атаки и сотворения чар. какой у тебя уровень голема?

мне кажется что для срс он бесполезен скорость каста ты получаешь за счет подношения плоти и пассивки Госпожа жертвоприношений
вот описание с евро сайта вики:
(0 to 19)% increased Character Size(увелечение размера персонажа)
Can raise up to 1 Golem at a time
Golems grant (6 to 9)% increased Attack and Cast speed(увеличение атаки и сотворения чар)
(30 to 68)% increased Minion Maximum Life(увеличение максимальной жизни приспешников)

так что максимально может прибавить только 9% скорости каста, но не 12%
Последняя редакция: babichenko. Время: 24 апр. 2016 г., 21:23:12
"
exe13exe13 написал:
я лично очень скептически отнёсся к повелителю тьмы - те же 15% урона приспешникам - бафнут урон куда лучше чем мнимые 6% всем союзникам + атак спид аж 2%

согласен с тобой полностью
ну я смотрел как бы общую скорость каста - там у меня что то порядка 139% что ли на скиле, вызываю голема - становится 151% - наверное состакивается как то с общей скоростью каста - голем был уронвя 13-14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация