От 0 до 100 без нервов, теория кача через СРС (SRS), основы торговли || Стд || POE версия 2.2.0

"
exe13exe13 написал:
про хаос ничего не понял - какая подпрофа конкретно у вички ? какой основной атакующий скил или группа скилов ? древо скилов ? - уже есть билды через хаос, причем убер фармят - играют по моему через сционку

Я говорил про умение "Повелитель порчи":
Скрытый текст
20% увеличение урона хаосом
+15% к сопротивлению хаосу
Приспешники имеют +15% к сопротивлению хаосу
Ваши приспешники после смерти оставляют едкое облако, наносящее 10% их максимума здоровья в виде урона от хаоса в секунду

Я пока не представляю, как можно реализовать этот навык. Это нужно делать некроманта через призраков, зомби и скелетов, но пока нет такой стратегии, которая может потянуться с срс в мощи. Вернее пока не придумана.
ну скилов много на самом деле и пассивок - которые не всегда можно удачно применить, да и нет смысла стараться применять всё что есть ) бывает так что оно вот просто есть и всё )


ну пассивка такая - не понятная

некроманта если брать - то пассивка на 40% буст урона от поглощения трупа - думаю обязательна ну и наверное надо доползти до пассивки 100% урона и хп призракам - дамажить то будут именно призраки - так что опять на эту пассивку не хватит очков

по поводу ничто - когда на 98 уровне получаешь почти ваншот от физушника на 4.5к хп и 7к щита и остаётся 50 хп - понимаешь что ничто спасло тебя от пригорания ) уберегло твою нервную систему - она конечно пострадала - но осталась целой ) хотя сложно это передать людям не качавшимся на 98+ уровнях )
Аналитика, достойная лв100. Браво. Я конечно понимаю, что ты очень крут и почти небожитель, но ты сейчас говоришь про 98+ на софткоре, который есть преимущественно жопочасы, так что твоя спесь мне не понятна.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
на 93лвл слить 10% значит надо пройти 10 карт 9 лвл , а на 98лвл сколько карт надо пройти чтоб отбить рип ?
Последняя редакция: xXxGladiator232. Время: 21 апр. 2016 г., 2:17:12
вы что там сговорились ) я конечно понимаю что вы много читали и очень искусны в плане общения товарищ шоня ), особенно на интересные для вас темы и то что 98+ всего лишь жопочасы - тоже спасибо вам за откровение, но если ваша мудрость открыла вам что есть ничто и что есть жопочасы - то собственно о чем речь )? ваше мнение очень ценно для нас и спасибо вам за дельный совет - если вам сложно выбрать голем с 4% от физы или голем с регеном хп - то бросьте монетку ) или выберете голема льда на криты )))


по поводу рипа на 98 точно не скажу сколько надо пробежать карт


могу только сказать что если фул пати собрать, и бежать часа 2-3 нон стопом без перекуров теснину или плоскогорье - то опыта будет показывать при хорошем темпе 14-17кк в час, при плохом темпе порядка 8-10кк в час, карт надо много, лут - только ценное то что успел подхватить - иначе не догнать будет группу, в общем - это дело коллективное, можно конечно соло - но надоедает очень быстро




Я вообще не понимаю, как можно было выпустить настолько сильного голема(речь про каменного) в сравнении с остальными. Для лл бм билда или для еб мом зо билда его имбовость еще более очевидна, но я его сторонник везде, где так или иначе используется реген. Более того, он еще и себя хилит своей аурой. Это тоже важная штука, так как главная моя претензия к остальным големам, что их приходится часто перекастовывать, так что эти не бог весть какие бонусы становятся совсем теоретическими. Конечно, хаос голем стабильней в этом плане, чем големы на урон, но зато его положительный эффект сам по себе настолько же теоретический, насколько и незначительный. Так что хрен редьки не слаще.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ну к примеру огненный голем давал моему циклонеру топорщику в районе 2к дпс, это конечно ерунда - когда цифры прыгают в приделах 120к-280к дпс, но получается тут 2к, там 2к, вон там 2к - и набегает

так же и с бонусом на % защиты от физы, 4% голем даёт, около 10-12% даёт расплавленный щит, руми даёт не помню точно но тоже много - всё в сумме получается в районе 40-45% защиты от физы, хаос голем - жирненький, а в конкретно моём древе - берётся 1 пассивка на урон приспешников, которая проходит через 1% регена хп - и получается что голем хилится нон стопом, и отпадает нужда постоянно его перекастовывать, а резисты + хп голема - не деют ему так просто умереть, бывает конечно но редко

вообще если честно я никогда и нигде не использовал голема хаоса кроме как в игре за некроманта и срса, по суди он без полезен, но остальные големы конкретно для срса гибрида - думаю еще более без полезные, для бм срса наверное реген хп пригодился бы больше чем защита от физы по сути, особенно если учесть бешеную скорость каста под подношение


несомненно плюшки каменного очевидны для некоторых билдов, тут не поспоришь


"
SHONYA3 написал:
Я вообще не понимаю, как можно было выпустить настолько сильного голема(речь про каменного) в сравнении с остальными. Для лл бм билда или для еб мом зо билда его имбовость еще более очевидна, но я его сторонник везде, где так или иначе используется реген. Более того, он еще и себя хилит своей аурой. Это тоже важная штука, так как главная моя претензия к остальным големам, что их приходится часто перекастовывать, так что эти не бог весть какие бонусы становятся совсем теоретическими. Конечно, хаос голем стабильней в этом плане, чем големы на урон, но зато его положительный эффект сам по себе настолько же теоретический, насколько и незначительный. Так что хрен редьки не слаще.


я пробовал использовать каменного голема, но он у меня почему-то умирал постоянно. Нужно попробовать еще раз, вдруг там что-то поменяли ))
каменного голема надо прокачать так до лвла 16 хотя бы вот тогда не надо будет его перекастовывать и смотря какие у него камни поддержки стоят и стоят ли вообще, но сам использую голем хаоса, мрет но редко))
теперь голем молний с качеством для срс просто имба....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация