От 0 до 100 без нервов, теория кача через СРС (SRS), основы торговли || Стд || POE версия 2.2.0

"
aswer4231 написал:
"

2.Ответ тебе никто сейчас не даст, пока руками не прощупает эту пассивку. Возьмем за правило, что черепки - это приспешники наряду с зомби, призраками, аниматронами, големами и прочими. Могу только предположить что эта пассивка никак не повлияет на черепки, а повлияет на умения в тотеме, наносящие непосредственно урон.

Забавно!
Означает ли это, что мы сможем ставить тотем на исцеление, на скелетов и на молнию, при игре через Инкви-деда.
дырок не хватит..а так все хочется)
Было бы неплохо пасивки под обновление раскидать
в даный момент у меня бомже срс , я взял сабкласс на некра каст с руки 25 черепков выходит после взятия в подкласе умения подношение воздействует и на героя стал кастовать по 40 черепков с руки ))) оставшиеся 4 очка думаю вложить в умение где за каждое подношение плоти урон приспешников увеличивается на 40% и оставшиеся очки в снижение физ дамага за каждова подконтрольного зомби . Или есть идеи как лучше распределить очки подкласса на ведьму ?)
Хоть я и новичок,но про сабкласс некра тоже подумал.Все пассивки располагают к срс. =)
Обнови будь-добр дерево =) Накидай все тоже что было но ссылки новые поставь, а то те что есть уже не открывает =((
щьёрт побори вышло таки обнова и запоролись видать все древа ) ща выкрою время и засяду за древо и обновлю ссылки, хотя так лень )

про саб классы вообще не в курсе не играю жеж сейчас - отдыхаю, поглядим что там )
обновил древо ведьмы и дворянки


ведьма для срса конечно имба, тут не поспоришь, прошло время дворянки - не углублялся в другие под классы - но для срс - ведьма - однозначно и 100% Некромант
Последняя редакция: exe13_EU. Время: 10 марта 2016 г., 14:31:02
все равно не видно дерево(
3 раза проверил, только что открывал - всё работает

открывайте спойлер дворянки 91 и ведьмы 92

ссылки на поэтапную прокачку пока не обновлял
А как насчет такого варианта? https://goo.gl/ThKYnM

Я буду делать что то в этом роде =)) основывался конечно же на твоём дереве =) справа путь к скоросте каста+ движеню и скорости старта перезарядки ес качаетсья последним =) если что =) То есть то что большинство смогут достичь выглядит вот так https://goo.gl/lpmiI3 =))
Последняя редакция: KOT_LUIS. Время: 13 марта 2016 г., 9:51:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация