"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
zmctwistz написал:

Один из самых неоднозначных боссов в игре. Без модов вообще не представляет сложности после 5к глубины.
убиваю всех аулов до 600 глубины за исключением когда у него 2-3 экстры выпадает на глубинка 500+. Ибо с двумя экстрами высок риск зевнуть и ваншот словить 2 шанса данный босс не оставит.
ради челенжа пробовал убить такого тут ещё каст/атакспид. Что бы убить такого гада пришлось даже пьюр оф айс купить. Но траев на него пришлось потратить сверх дохрена. Но покрайней мере это был хоть какой то челлендж в этой игре.


Для меня шахта это тоже челендж, там все весело, быстро и напряженно. У меня "милишник" с атакой на весь экран. Делался не по гайдам, вообще первый персонаж, которого полагается запороть. Сейчас около 900 глубины, и конечно не хватает урона. Моды на биомах приходится читать, потому что пробитие эле урона, монстры иномирья и прочее вытанковывать не выходит, а с одной тычки враги тоже не ложатся. Оглушение немного помогает, ну и постоянно двигаться, рассчитывать траекторию и всякое такое.

5000 я так понимаю копают спецбилды-стеклопушки? Потому что судя по ninja "обычные" билды копают еденицы глубже 1000? Я хочу до 1000 докопать и успокоиться ;)
"
PostWorm написал:
"
zmctwistz написал:

Один из самых неоднозначных боссов в игре. Без модов вообще не представляет сложности после 5к глубины.
убиваю всех аулов до 600 глубины за исключением когда у него 2-3 экстры выпадает на глубинка 500+. Ибо с двумя экстрами высок риск зевнуть и ваншот словить 2 шанса данный босс не оставит.
ради челенжа пробовал убить такого тут ещё каст/атакспид. Что бы убить такого гада пришлось даже пьюр оф айс купить. Но траев на него пришлось потратить сверх дохрена. Но покрайней мере это был хоть какой то челлендж в этой игре.



5000 я так понимаю копают спецбилды-стеклопушки? Потому что судя по ninja "обычные" билды копают еденицы глубже 1000? Я хочу до 1000 докопать и успокоиться ;)


не обязательно, я бы мог на своем но мне лень в три-десятый раз это делать, до тысячи почти на любой абиле можно доехать при вложениях адекватных, в харвесте это вообще легко-легко.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Сходил к Аулу, не знаю, но по криворукости три кокона он таки разбил, хотя атаку и не запускал. Короче надо тренироваться, благо я их достаточно по шахте оставил.

"
у аула все атаки доджатся в мили, так что по сути проблему представляют только адды, которые шотают зхп билды, если же с аддами проблем нет, то сам аул должен улетать спокойно - хватало бы дпса и опыта.


Сложность Аула прямопропорционально зависит от модов. На 200 глубине с средненькими модами он выпиливается очен легко. Но бывает просто жесть. МНе один раз попался на 500+ глубине Аул с френзиками+доп скорость+экстра фаер+крит. Билдом за 100+ экзов я не смог его убить, доджить нереально из - за скорости а осколки шотали в 30% случаев без вариантов
"
PostWorm написал:
три кокона он таки разбил, хотя атаку и не запускал.

Такое бывает, видимо атаки выбираются рандомно. В любом случае коконы надо сохранять, вытекающие из них лужи могут затруднить додж шилдчарджей.
Что-то я где-то пропустил или не допонял: В чем прикол раскалывать карты и выставлять за много экзов? Там типо куча экзов с нее валится и вообще интересно кто-то будет это покупать?
"
ComeOverHere написал:
Что-то я где-то пропустил или не допонял: В чем прикол раскалывать карты и выставлять за много экзов? Там типо куча экзов с нее валится и вообще интересно кто-то будет это покупать?

Карту мирорится с помощью фоссилов и бегается с таким набором + жуки.

Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
gildarius85, что-то ты мне не ответил ни на один, заданный мною интересующий меня вопрос.
"
Карту мирорится с помощью фоссилов

не вижу тут на карте никаких модов, которые я не мог бы получить алхимкой,разве что качество.Но рили это что 50 экзов стоит 30% качества? Пустая трата фосилов. На трейде выставляют карты за 50 экзов и без улучшения делириума
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 8 сент. 2020 г., 4:42:55
"
ComeOverHere написал:
gildarius85, что-то ты мне не ответил ни на один, заданный мною интересующий меня вопрос.
"
Карту мирорится с помощью фоссилов

не вижу тут на карте никаких модов, которые я не мог бы получить алхимкой,разве что качество.Но рили это что 50 экзов стоит 30% качества? Пустая трата фосилов. На трейде выставляют карты за 50 экзов и без улучшения делириума

Ну так получи такие моды алхимкой и выставляй на продажу, скорее.
"
ComeOverHere написал:
gildarius85, что-то ты мне не ответил ни на один, заданный мною интересующий меня вопрос.
"
Карту мирорится с помощью фоссилов

не вижу тут на карте никаких модов, которые я не мог бы получить алхимкой,разве что качество.Но рили это что 50 экзов стоит 30% качества? Пустая трата фосилов. На трейде выставляют карты за 50 экзов и без улучшения делириума

Не, какие 50 экзов. 3-4 максимум.
Ну если ты алхимкой можешь получить моды делириум орбов и не тратить секстанты при использовании, то ок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация