"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

важно понимать, что сад убирают и больше нельзя будет создать такие карты (с расколотым свойством и не тратящие секстанты), поэтому они сейчас скупаются для стандарта, чтобы их там бесконечно фрактурить и фармить.

поэтому они сейчас очень дорогие. даже если они и стоят 50 экзов, на стандарте это окупится, так как одна такая карта никогда не закончится
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
Вот вроде и играет человек немало, судя по ачивкам, а такие вопросы задает.

Прикинь эти ачивки никак не связаны с крафтом фосилами, которыми я разве что качество крафтил да зачарки. Треснувшее ископаемое, прикинь, мне так и не выпадало зв все время игры и как-то с этим не встречался.
"
ComeOverHere написал:
"
Вот вроде и играет человек немало, судя по ачивкам, а такие вопросы задает.

Прикинь эти ачивки никак не связаны с крафтом фосилами, которыми я разве что качество крафтил да зачарки. Треснувшее ископаемое, прикинь, мне так и не выпадало зв все время игры и как-то с этим не встречался.

у него 100% дроп ты просто в шахте не бурил за 600+ глубину.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
Также самым важным модом является "убитые близко друг к другу враги имеют 13% шанс призвлечь монстров из другого мира"

А я думал самым важным модом является "модификаторы количества предметов применяются к редкости". Самый редко прокающий мод.
"
ComeOverHere написал:
"
Также самым важным модом является "убитые близко друг к другу враги имеют 13% шанс призвлечь монстров из другого мира"

А я думал самым важным модом является "модификаторы количества предметов применяются к редкости". Самый редко прокающий мод.


Видимо ты перестал читать после кавычек, т.к. там я объяснил почему этот мод нам важен.
Но если ты планируешь собирать хаос рецепты, то можешь фармить карты с самым редко прокающим модом.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
ComeOverHere написал:
"
Также самым важным модом является "убитые близко друг к другу враги имеют 13% шанс призвлечь монстров из другого мира"

А я думал самым важным модом является "модификаторы количества предметов применяются к редкости". Самый редко прокающий мод.

Он не прокает в принципе, его можно получить в продаже у заны и возможно в храме в комнате с картами.
Используется для фарма хх конкретно в этой лиге. Через убийство 20 т4 семечек.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Он не прокает в принципе, его можно получить в продаже у заны и возможно в храме в комнате с картами.
Используется для фарма хх конкретно в этой лиге. Через убийство 20 т4 семечек.


А можно поподробнее про этот способ? Не могу сообразить, как это взаимосвязано :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:

Он не прокает в принципе, его можно получить в продаже у заны и возможно в храме в комнате с картами.
Используется для фарма хх конкретно в этой лиге. Через убийство 20 т4 семечек.


А можно поподробнее про этот способ? Не могу сообразить, как это взаимосвязано :-)

Ну суешь жука на уники, запускаешь мод немезида, суешь куски на кванту и там на выходе выходит дикие показатели кванты с рарити. Там у боссов же еще дофига кванты и рарити (боссы с т4 которые).
Лучше брать фиолетовых, синие и желтые оч жесткие на картах будут.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Нубский вопрос....

Я вставляю в Атлас 2 орбы. Написано, что теперь лока 1 уровня (тропический остров) стала 8 уровнем.

Я вставляю эту карту 1 уровня.... И ничего не изменилось.

Что я делаю не так? Для чего нужны орбы?
"
Greyf24 написал:
Нубский вопрос....

Я вставляю в Атлас 2 орбы. Написано, что теперь лока 1 уровня (тропический остров) стала 8 уровнем.

Я вставляю эту карту 1 уровня.... И ничего не изменилось.

Что я делаю не так? Для чего нужны орбы?

орбы меняют уровень выпадающих карт. те, что в инвентаре/сундуке - не изменят свой уровень.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация