"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
В этой же табличке. В левой колонке указан тип множителя и в строке напротив его значение с разбивкой на тип урона к которому он относится.


Ты не понял вопроса. Либо я не понял ответа. Еще раз. Если перейти в раздел разбивки урона(в данный момент меня интересует cold), то при наведение на пункт Hit damage(Не обший, а именно Cold), высвечивается другая табличка в которой показан расчет урона. В этой второй табличке есть пункт Physical у которого есть графы inc/red и more/less. Но уже на них я не могу навести, поэтому возникает вопрос как идет расчет конкретно этих inc и more.
"
Syncrophasotron написал:
"
Если я правильно посчитал, то для прока 3% крит шанса чар и 20 лвл гипотермии надо примерно 20к эссенций.
если крит шанс и гипотермия устроят любые, то должно хватить 1,8к.
Но это всё из той же серии, что на линковку должно хватать 1,5к фузов, но некоторые вваливают и по 7к+, а некоторые и в сотку укладываются.


Понял, а где я могу сам это посчитать?

И еще вопрос. Гораздо дешевле купить отдельно чистый шлем и отдельно сферу пробуды и накинуть влияние создателя на шлем. После этих манипуляций я смогу еще одно влияние накинуть? Потому что влияние элдера мне в любом случае нужно для дальнейшего крафта.

craftofexile.com тоже самое, что считать руками, но быстрее и удобнее.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 27 окт. 2020 г., 7:59:17
s
Последняя редакция: ФияЖ. Время: 28 окт. 2020 г., 6:10:45
"
Syncrophasotron написал:
"
В этой же табличке. В левой колонке указан тип множителя и в строке напротив его значение с разбивкой на тип урона к которому он относится.


Ты не понял вопроса. Либо я не понял ответа. Еще раз. Если перейти в раздел разбивки урона(в данный момент меня интересует cold), то при наведение на пункт Hit damage(Не обший, а именно Cold), высвечивается другая табличка в которой показан расчет урона. В этой второй табличке есть пункт Physical у которого есть графы inc/red и more/less. Но уже на них я не могу навести, поэтому возникает вопрос как идет расчет конкретно этих inc и more.

Это сумма всех %увеличения урона что работают на итоговый урон удара после конвертации и добавочного урона.

Приглядись и ты увидишь что сумма (%урона всех типов + %физического урона + %урона холодом + 100%) / 100 даст искомое число в графе inc\red. С more\less аналогично, но там требуется перемножать все значения.
"
Syncrophasotron написал:


Тогда остался только 1 вопрос, что выгодней для спектров +3 к шансу крита или гипотермия 20лвл?

В другой теме на твой вопрос тебе дали ссылку на крафтофэкзайл, по нему выходит получить нужные суффиксы 44 попытки. Я так понял, что я не учел групп-моды, что идет блок от эссенции на определенные варианты суффиксов.
Т.е. 44 трая это примерно 300 хаосов, в принципе недорого. Пробуй.

Гипотермия вроде лучше, если ты подчиливаешь врагов. Скиттерботов юзаешь, например. Но критшанс может дать больше, если соберешься через 2 правильных кластера. Поб в помощь.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 27 окт. 2020 г., 21:24:04
Эм,я конечно не эксперт но разве для всех персонажей не был один общий сундук(по крайней мере так было когда я последний раз играл) а сейчас в новой лиге он у меня пуст , хотя на старом персонаже все есть что было.
Может кто подсказать в чем причина ?
"
Efenval написал:
Эм,я конечно не эксперт но разве для всех персонажей не был один общий сундук(по крайней мере так было когда я последний раз играл) а сейчас в новой лиге он у меня пуст , хотя на старом персонаже все есть что было.
Может кто подсказать в чем причина ?

Твои пожитки на лиге стандарт.
На новых лигах (кража) всегда стартуешь с голой ж, после окончания все переезжает на стд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

На новых лигах (кража) всегда стартуешь с голой ж, после окончания все переезжает на стд.

и долго, ДОЛГО перекладываешь все пожитки из вкладок "только взять" в нормальные вкладки
☠️
"
В другой теме на твой вопрос тебе дали ссылку на крафтофэкзайл, по нему выходит получить нужные суффиксы 44 попытки. Я так понял, что я не учел групп-моды, что идет блок от эссенции на определенные варианты суффиксов.
Т.е. 44 трая это примерно 300 хаосов, в принципе недорого. Пробуй.


Там человек забыл переставить галочки. Если я правильно понял работу этого сайта, то 44 трая нужно чтобы выбить ОДИН ИЗ. А если перекидывать галочку что заняты все 3 суф, то потребуется 16 391 эссенций.

Upd: Хотя если брать самый низкий рол модов, то получается примерно 2к эссенций, что в принципе уже можно попробовать.


"
Гипотермия вроде лучше, если ты подчиливаешь врагов. Скиттерботов юзаешь, например. Но критшанс может дать больше, если соберешься через 2 правильных кластера. Поб в помощь.


Да, уже играюсь с побом.
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 28 окт. 2020 г., 1:32:17
"
Приглядись и ты увидишь что сумма (%урона всех типов + %физического урона + %урона холодом + 100%) / 100 даст искомое число в графе inc\red. С more\less аналогично, но там требуется перемножать все значения.


С инкризом действительно работает формула, спасибо.

А вот с мор у меня не вышло. Пробовал и перемножение, и складывание, но к нужному результату не пришел. Можно для тупых формулу?
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 28 окт. 2020 г., 1:15:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация