"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Как нормально линковать вещи на форуме?
Погуглил вот на форуме выдало картинку
Но я не понял, как линк самой вещи то получить? Вручную все писать каждый раз? linkitem и прочую хрень.
"
demigosx написал:

Но я не понял, как линк самой вещи то получить? Вручную все писать каждый раз? linkitem и прочую хрень.

в окне сообщения
1) жмешь на ник персонажа, откроется инветарь
2) щелкаешь лкм на предмет (или несколько), закрываешь окно персонажа крестиком
3) у тебя в окне сообщения готовые ссылки. можно копировать и с инвентаря, а не только надетые
Подскажите по механике Непостижимость,судя по описанию(Броня применяется к получаемому урону от ударов от огня, холода и молнии вместо физического урона,-5% к максимуму всех сопротивлений стихиям), мы перестаем получать снижение входящего физического урона от нашей брони. Вроде все понятно), но видел несколько билдов на стак брони с Непостижимостью, где у персонажей почти нет физредакшена, и при этом их не ваншотают физой, что странно. Не могу понять в чем дело, то ли ключевое умение работает как то не так то ли еще что?
"
alatrisste написал:
и при этом их не ваншотают физой


Конверт входящей физы в стихию, от которой уже защищает броня, наверн как-то так, но это не точно, эксперта по непостежимостям забанили прост.
dumb dashirak
Есть камень берсерк, есть камень фэйзран. Одно я положим поставлю на левую мышку, есть ли способ заставить второе прокать по кд без прожимания вручную не используя триггер на оружии? А то седьмая кнопка для нажимания эт чот совсем перебор уже =/

О. Кажись придумал.



12 секунд кд, ну камон, даже и не удивительно што я забыл об существовании фокуса -_-
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 28 февр. 2021 г., 11:40:43
Мельком увидел на стриме - под делириумом бегает герой. Так у него постепенно растут размер чуть ли не полэкрана и резко повышается жизнь до 30000+ и энергощит, там сотни тысяч. Что это, как это?
"
erve78 написал:
Мельком увидел на стриме - под делириумом бегает герой. Так у него постепенно растут размер чуть ли не полэкрана и резко повышается жизнь до 30000+ и энергощит, там сотни тысяч. Что это, как это?
Это хх -
как получают уники с 2 влияниями?
"
digiseller написал:
как получают уники с 2 влияниями?

Наверное делают рарку, затем скоуринги и шансинги кидают.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
digiseller написал:
как получают уники с 2 влияниями?


Берут шмотку с одним влиянием, берут шмотку с другим влиянием, штобы блестело поярче, главное стиль, потом сплавляют сферой сируса штобы получить шмотку с двумя влияниями, потом берут пророчку трэш ту трежер, жрут ее, потом жмут удачу на шмотку. Ну или можно без пророчки, но в этом совершенно нет стиля.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация