"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Samarodak написал:
Нужна помощь с кравтом,где прочитать можно про основы, с чего начать, на что стоит обратить внимание?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2493082
Смогут ли другие игроки получить убежку с карты, если все мобы уже убиты и убежка кем-то получена?
"
Пупырышка написал:
Смогут ли другие игроки получить убежку с карты, если все мобы уже убиты и убежка кем-то получена?


Смогут.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Demyene написал:
Помогите разобраться.Зашёл в игру после долгого осутствия(месяцев 6-7) Первым делом сходил убил гварда т16 что бы открыть атлас заново.Гвард умер относительно быстро.Потом загрузил перса в поб и заметил,что дамаг моей главной абилки(есенс дрейн,она же вытягивание сущности) сильно упал.Я смутно припоминаю,что дамаг по гвардам/шейперу был в районе 4 лямов.А сейчас даже до полутора лямов недотягивает.

Если кто знает,подскажите плз,были ли нерфы есенс дрейн или,может,проклятий последние пару лиг?Или может поб глючит?


еще и к выше написанному добавлю: восхождения тоже изменили
☠️
всем привет. подскажите новичку, есть какие преимущества игры на хардкоре, дроп там и тд?вообще в чём различия?
"
CSIStan7494 написал:
всем привет. подскажите новичку, есть какие преимущества игры на хардкоре, дроп там и тд?вообще в чём различия?

преимуществ нет, есть только страдания
"
CSIStan7494 написал:
всем привет. подскажите новичку, есть какие преимущества игры на хардкоре, дроп там и тд?вообще в чём различия?


От игры на хардкоре у тебя яйки становятся размером с дом и крепче адамантия. И можно об этом всем рассказывать.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Вопрос по поводу Unnerve(обескураживание)- накладывается ли он с мин?
И тот же вопрос по поводу Culling Strike(Добивание).
P.S.: оба афикса на перчах.
Прошу подсказать. Если самоцвет даёт похищение хп, то этот процент считается от базового здоровья персонажа, которое в районе 1100-1200 единиц? Или же от полного здоровья со всеми бафами и надбавками. У меня сейчас оно в районе 6500 единиц. Вот вопрос от какой цифры берется "1,2% похищения здоровья"?
"
OscarIGC написал:
Прошу подсказать. Если самоцвет даёт похищение хп, то этот процент считается от базового здоровья персонажа, которое в районе 1100-1200 единиц? Или же от полного здоровья со всеми бафами и надбавками. У меня сейчас оно в районе 6500 единиц. Вот вопрос от какой цифры берется "1,2% похищения здоровья"?


От цифры урона вошедшего во врага.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация