"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
GavrSM написал:
"
CSIStan7494 написал:
всем привет. подскажите новичку, есть какие преимущества игры на хардкоре, дроп там и тд?вообще в чём различия?


От игры на хардкоре у тебя яйки становятся размером с дом и крепче адамантия. И можно об этом всем рассказывать.

Ой, да не смеши мои тотемы. У кого стальные яйки, у "хардкорщиков"? Да они ссут в трусы каждый раз при виде смерти.

А вот например я - смело смотрю смерти в лицо. Иду вперед, умираю, встаю и иду опять. Таков настоящий герой. О таком только и можно рассказывать.
Я на 95 уровне. Соответственно осталось 5 очков умений в дереве. Однако, дерево умений в профиле на сайте показывает, что осталось 7 очков. Как узнать, где я провафлил 2 очка?
Ахаах)))согласен со всем выше сказанным, смерть на харде - это не слабый такой удар по этим самым яйкам)серьёзно кто проверял есть разница нет?может достижения как в грим доне некоторые?
"
CSIStan7494 написал:
Ахаах)))согласен со всем выше сказанным, смерть на харде - это не слабый такой удар по этим самым яйкам)серьёзно кто проверял есть разница нет?может достижения как в грим доне некоторые?


Ну общеигровые (не-лиговские) ачивки за лабы и лвл на ХК есть.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
ок спасибо)мне вот больше всего интересно насчёт качества дропа...
"
CSIStan7494 написал:
ок спасибо)мне вот больше всего интересно насчёт качества дропа...

Никаких различий кроме механики одной жизни нет.
Косвенное различие - экономика сервера. На хк она отличается от софткора, по очевидным причинам.
можно поподробнее что за экономика сервера что за причины??извини если глупые вопросы просто ну ты сам понимаешь каждому своё))
"
CSIStan7494 написал:
можно поподробнее что за экономика сервера

Цены и курс валюты значительно различаются.



"
CSIStan7494 написал:
что за причины??извини если глупые вопросы просто ну ты сам понимаешь каждому своё))

Причина одна, на лиге с одной жизнью некоторые вещи добывать сложнее, т.к. они выпадают из высокоуровнених врагов.
в побе учитывается броня монстров? глядел разные способы уменьшения физ защиты и ни одна ничего не меняет в цифрах, хотя тот же сирус имеет 32к брони по базе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
CSIStan7494 написал:
можно поподробнее что за экономика сервера что за причины??извини если глупые вопросы просто ну ты сам понимаешь каждому своё))

Играет меньше людей, и у этих людей играет очко, поэтому они не фармят там, где сложно.
Х - хардкорщики.

Соответственно совсем другое количество товаров на рынке, другое соотношение спроса и предложения --> другие цены, другая экономика.
Последняя редакция: Laven77. Время: 4 марта 2021 г., 13:13:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация