"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

подскажите как поменять ник акаунта
если у меня есть самоцвет на увеличение урона от яда,и приспешники бьют ядом,то увеличение урона от яда будет работать на приспешников?нужен человек который знает наверняка,хочу узнать так же работает ли увеличение длительности кровотечение,шанс наложить кровотечение или увеличение шанса поджечь и тд.
Последняя редакция: oOAwarenessOo. Время: 16 июня 2018 г., 8:48:05
Вопрос не совсем по игре, а по вспомогательному софту. Пользуюсь POE Trades Companion для торговли, последнее время не работает кнопка инвайта, возможно кто то знает решение.
"
oOAwarenessOo написал:
если у меня есть самоцвет на увеличение урона от яда,и приспешники бьют ядом,то увеличение урона от яда будет работать на приспешников?нужен человек который знает наверняка,хочу узнать так же работает ли увеличение длительности кровотечение,шанс наложить кровотечение или увеличение шанса поджечь и тд.

в вики черным по белому написано
Добрый вечер. Делаю кольцо Древнего на карте. Закрываю кольцо (последняя карта осталась), как только убиваю на этой карте босса исчезают с атласа Древний со всеми своими хранителями. Что не так сделал? Благодарю.
"
ges61 написал:
Добрый вечер. Делаю кольцо Древнего на карте. Закрываю кольцо (последняя карта осталась), как только убиваю на этой карте босса исчезают с атласа Древний со всеми своими хранителями. Что не так сделал? Благодарю.

"
Если на вашем Атласе есть Древний и его Хранители, и вы завершите 20 карт, не победив ни одного из них, у Древнего и Хранителей есть шанс исчезнуть, удалив при этом все влияние Древнего с карт, на которых оно было. С этим изменением будет сложно поддерживать "Кольцо Древнего", а кроме того, игроки, которые пока не могут победить Древнего и его Хранителей, смогут убрать их со своего Атласа.

Кто подскажет, как давно продление не работает с тотемами? Это вообще баг или фича?
В новой лиге сделал нового тотемщика и обратил внимание, что продление не работает. То есть нет значка на иконке умения, в описании время существования тотема не меняется, с секундомером замерял время жизни и оно одинаковое что с продлением, что без. Зашел на своего старого тотемщика, там так же. Хотя раньше работало и на вики написано, что должно работать. В чем прикол?
"
Laven77 написал:
"
oOAwarenessOo написал:
если у меня есть самоцвет на увеличение урона от яда,и приспешники бьют ядом,то увеличение урона от яда будет работать на приспешников?нужен человек который знает наверняка,хочу узнать так же работает ли увеличение длительности кровотечение,шанс наложить кровотечение или увеличение шанса поджечь и тд.

в вики черным по белому написано

хотелось бы ссылку в таком случае,ибо я не нашел
"
mezemeze написал:
Кто подскажет, как давно продление не работает с тотемами? Это вообще баг или фича?
В новой лиге сделал нового тотемщика и обратил внимание, что продление не работает. То есть нет значка на иконке умения, в описании время существования тотема не меняется, с секундомером замерял время жизни и оно одинаковое что с продлением, что без. Зашел на своего старого тотемщика, там так же. Хотя раньше работало и на вики написано, что должно работать. В чем прикол?

С этой лиги вроде, в пачноте чето такое было
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у торы на 8 лвле свойство - префикс "суффиксы нельзя изменить" занимает ли он слот под префиксы или нет? пример: на шмотке занят 1 префикс, я крафчу у торы "суффиксы нельзя изменить" (это тоже префикс), получается остается один свободный префикс или два?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация