"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Frenzys написал:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у торы на 8 лвле свойство - префикс "суффиксы нельзя изменить" занимает ли он слот под префиксы или нет? пример: на шмотке занят 1 префикс, я крафчу у торы "суффиксы нельзя изменить" (это тоже префикс), получается остается один свободный префикс или два?

Занимает.
Этот сайт тебе поможет:
http://poeaffix.net/
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 16 июня 2018 г., 17:41:21
Выпал пояс со свойствами 1)60% к криту во время действия флакона и 2)Значения собственных свойств утроены. Вопрос - что еще за собственные свойства? Что он там утраивает?
"
Mister_Bu написал:
Выпал пояс со свойствами 1)60% к криту во время действия флакона и 2)Значения собственных свойств утроены. Вопрос - что еще за собственные свойства? Что он там утраивает?


60% К криту это уже утроенное свойство)
Этот пояс падает уже корапченым, а одно из свойств корраптов как раз этот стат. В обычной ситуации его можно словить 20-25 вроде, а на поясе утроенное значение.
1) Flamethrower Trap Ловушка-огнемёт это дот-урон? Или не дот, то есть можно заблокировать урон от неё?
Если дот, то почему тогда там крит шанс написан?

2) (60-80)% increased Spell Damage на посохе повлияет на дмг тотемов если я буду играть тотемами?

3) Можно ли запророчить корапченую вещь с сохранением белых гнёзд или корапт-свойств?
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 17 июня 2018 г., 5:14:13
Насколько редкое и полезное это свойство на предмете? Можно ли его пробафать?
"При передвижении оставляет участки горящей земли, наносящей 2500 урона от огня в секунду"
Последняя редакция: jeqVfoTHMM. Время: 17 июня 2018 г., 11:58:16
Подскажите цена 1,4 ex это как?
"
ins83 написал:
Подскажите цена 1,4 ex это как?

1ех + 0.4 ex( в хаосах) , по курсу 140 на стандарте 1.4ех = 1ех + 56x
Подскажите плиз, как эффективно фармить убер лабиринт. Стоит убивать Аргуса? Открывать все серебрянные сундуки и двери? Или весь профит в сундуках в конце лабиринта, там где энчант кидаешь на шмотки. Пробовал смотреть схемы лабиринта в поелаб. Там какие то загадки, какие то даркшрайны, в итоге я по всем комнатам бегал все открывал, ушло пол часа наверно, как то на супер фарм не тянет
"
slyussar написал:
Подскажите плиз, как эффективно фармить убер лабиринт. Стоит убивать Аргуса? Открывать все серебрянные сундуки и двери? Или весь профит в сундуках в конце лабиринта, там где энчант кидаешь на шмотки. Пробовал смотреть схемы лабиринта в поелаб. Там какие то загадки, какие то даркшрайны, в итоге я по всем комнатам бегал все открывал, ушло пол часа наверно, как то на супер фарм не тянет

Стоит ибо на 20-30 сек убийства вы получаете доступ к доп сундуку
Загадки стоит проходить, если они по пути и времени на них много не нужно
С серебрянными ключами также
Энчант - штука такая, что 90% энчантов на юзелесс навыки
Инфу по загадкам и схему сегодняшней лабы можно посмотреть тут
https://www.poelab.com/
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 17 июня 2018 г., 13:02:58
Везде рекомендуют для торговли использовать poe.trade.
В чём принципиальное отличие от торгового сервиса, встроенного в сайт PoE, с учётом того, что ассортимент у них один и тот же?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация