"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Remontnikas написал:
Пытаюсь набрать опыт и поэтому вступаю в группы в 6 человек где бегают высокоуровневую карту Логово, где как правило лучник с очень большой скоростью перемещения только атакует(нельзя атаковать и собирать лут). У меня мощный комп 6/12 ядер, 16 Гб оперативной,игра и система стоит на SSD, видеокарта мощная(при этом разрешение на котором я играю всего то HD ready!), но постоянно убивают из за диких лагов когда очень много мобов и лучник стреляет с дикой скоростью. В итоге раз умер и весь опыт сгорел. Подскажите кто сталкивался с подобным и что с этим делать ? Неужели игра настолько не оптимизирована или мой интернет говно ?

В данном случае не ясно, что есть лаги в твоем случае - падение фпс или проблемы пинга. Пинг и фпс можно увидеть, нажав на какую-то F-ку, играя на корейском гейте, очевидно, что будут лаги. И да, игра настолько неоптимизирована, что в неск рыл может не тянуть 60фпс на твоей суперсистеме. Пожмякай эфки - найдешь ответ.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 12 июля 2019 г., 14:54:01
Раньше играл через стим, я могу зайти в тот свой аккаунт не через стим? Совершал покупки не хочется их терять.
"
NailKo написал:
Раньше играл через стим, я могу зайти в тот свой аккаунт не через стим? Совершал покупки не хочется их терять.

Да, можно.
Нужно привязать почту и пароль к стимовскому аккаунту. Скорее всего придется дополнительно написать в саппорт GGG, чтобы привязку тебе сделали.
_
Последняя редакция: NorskSjo. Время: 13 июля 2019 г., 5:51:42

Здравствуйте, не знаете в данной ситуации могу ли я заспавнить убера? (Если пройду остальные карты гвардов). Если нет как лучше всего поступить чтобы заспавнить его?
Как убрать из инвентаря ненужные сферы создателя? Слишком поздно узнал, что их можно просто не брать у Заны.
"
NikkoBlare написал:
Как убрать из инвентаря ненужные сферы создателя? Слишком поздно узнал, что их можно просто не брать у Заны.

Только если использовать ее и аншейпнуть карту - сфера возвратится зане
"
NikkoBlare написал:
Как убрать из инвентаря ненужные сферы создателя? Слишком поздно узнал, что их можно просто не брать у Заны.

Выкинуть на карте. Потом при необходимости можно забрать у заны.
"
LonelyWolf47 написал:

Здравствуйте, не знаете в данной ситуации могу ли я заспавнить убера? (Если пройду остальные карты гвардов). Если нет как лучше всего поступить чтобы заспавнить его?

У тебя уже заспаунились гварды с элдером на других картах, так что прямо сейчас нет.

Потом после убийства элдера нужно будет побегать карты высоких тиров, чтобы области шейпера появились поближе к центру, и по новой спаунить элдера.

Потом когда у тебя будет похожая ситуация на атласе, но элдер еще не заспаунился, убиваешь сначала 4-х гвардов шейпера и на этих картах заспаунятся гварды элдера с убер-элдером в центре.

видео: https://www.youtube.com/watch?v=qBeBoDZpWSI
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 июля 2019 г., 18:11:00
"
NikkoBlare написал:
Как убрать из инвентаря ненужные сферы создателя? Слишком поздно узнал, что их можно просто не брать у Заны.

Как уже писал товарищ выше, их можно просто выкинуть на карте, но вот тебе еще видео, для уверенности что не потеряешь навсегда:
https://www.youtube.com/watch?v=O0MnfpUTEv4
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 июля 2019 г., 18:04:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация