"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Remontnikas написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в данном шлеме можно ли заменить чарку на 85 % увеличение времени накладываемых состояний на что то другое без потери чарки на Вихрь стрел ?


Это две разные вещи. То, что на вихрь стрел - это чарка. А то, про что ты говоришь, это мастеркрафт и он меняется на станке на любой, который тебе нужно. Работает с рарками
Правда тут уник, его нельзя поменять вообще, только зачарку переделать
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 14 июля 2019 г., 17:56:05
Всем привет. Есть ли смысл брать стихийную перегрузку с шансом крита чуть больше 6%? ПоБ накидывает очень много урона, как будто я всегда критую. А вот повышение шанса крита, согласно ПоБу, с этим нодом на урон не влияет вообще никак.
Мужики подскажите пожалуйста, ггг со скамерами что то делает вообще?
Последняя редакция: forz1k2h. Время: 14 июля 2019 г., 21:19:17
"
Youlikeadrug написал:
Всем привет. Есть ли смысл брать стихийную перегрузку с шансом крита чуть больше 6%? ПоБ накидывает очень много урона, как будто я всегда критую. А вот повышение шанса крита, согласно ПоБу, с этим нодом на урон не влияет вообще никак.

По толпе шанс того что ты нанесёшь крит увеличивается, тем более что перегрузка идёт 8 секунд, то есть при быстром перемещении и уничтожении мобов в больших количествах вероятность довольно высока. Ну можешь поднять шанс крита ещё, нодов то на крит полно.
"
forz1k2h написал:
Мужики подскажите пожалуйста, ггг со скамерами что то делает вообще?

Нет
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 14 июля 2019 г., 21:39:28
Увидел в каком то видео что есть тайные убежища. Подскажите, чтоб их найти на атласе надо убивать боссов или так же значок убежища на карте будет?
"
fakegrand написал:
Увидел в каком то видео что есть тайные убежища. Подскажите, чтоб их найти на атласе надо убивать боссов или так же значок убежища на карте будет?


Значок на карте. Боссов убивать для его получения не нужно, только зачистить от мобов мини-локацию (как и с сюжетными убежищами).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
fakegrand написал:
Увидел в каком то видео что есть тайные убежища. Подскажите, чтоб их найти на атласе надо убивать боссов или так же значок убежища на карте будет?


Значок на карте. Боссов убивать для его получения не нужно, только зачистить от мобов мини-локацию (как и с сюжетными убежищами).

Спасибо
Всем привет. Подскажите пожалуйста влияет ли на вторичные снаряды Вихря стрел, умение Цепь и если можно ваши соображения насколько это выгодно. Я так понимаю стрела типа самонаводящейся становится при отскоке от первой цели. Так же насколько я понял что бы камень Цепь работал нельзя что бы вторичные стрелы имели возможность пронзить цель. Я так понимаю что использование камня Цепь выгодно только против толпы да и то под вопросом, ведь какой либо камень на урон вместо цепи даёт больше урона(даже при условии 30% прибавки от снайпера) и при этом мы можем использовать пронзание для стрел.

Так же интересно умение снайпера Рикошет(Снаряды наносят на 10% больше урона за каждый оставшийся возможный удар по цепи) работает сразу после первого попадания по противнику(у нас есть цепь +3, враг только один и следовательно будет увеличение урона на 30 % по этому врагу) или если противник 1 то и цепь вообще отключается и прибавки на 30 % больше урона вообще не будет ?

Ещё подскажите пожалуйста будет ли работать совместно умение разветвление и цепь. Сначала стрела разветвляется, а потом разветвленные стрелы при попадании в противника идут по цепи ? И если это так и будет работать то 2 разветвлённых снаряда из одной и той же вторичной стрелы Вихря стрел смогут ли поразить одного и того же противника ? И следовательно если противник 1 и снаряды от него разветвились то умение снайпера Рикошет по этому противнику работать не будет ?
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 15 июля 2019 г., 7:54:01
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если в дереве пассивных умений у меня прокачено "Стальные нервы", то покупая бронь полностью с уклонением, с нее будет конвертироваться на броню?
спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация