"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
garamaganda написал:
"
FullZero1 написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если в дереве пассивных умений у меня прокачено "Стальные нервы", то покупая бронь полностью с уклонением, с нее будет конвертироваться на броню?
спасибо!

Да, будет тебе броня. И фласки на уклонение тоже будут давать броню.

Спасибо!
Привет. Наткнулся на poe mapwatch,но он не отслеживает пройденные карты. Всё сделал правильно, нашёл клиент, загрузил. Отследило всего 3 карты, но я проходил их до того, как узнал о сайте. Что делать?
"
utbacg написал:
Привет. Наткнулся на poe mapwatch,но он не отслеживает пройденные карты. Всё сделал правильно, нашёл клиент, загрузил. Отследило всего 3 карты, но я проходил их до того, как узнал о сайте. Что делать?

Посмотри сам в атласе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Добрый день, я хоть не новичек. Но есть тема на которй нету нормальной внятной ифнормации в ру сигменте. Шансинг!!!
Интересует какие вещи можно шансить, на каких картах и желательно процент удачи! Нужен список без вот этих там "ну пояс на хэндхантера можно ну и тд вики все есть" - нет нету, весь интернет перерыл, на англ канал есть видео, но я не знаю англ и там не указана на каких картах можно шансить вещи!
Буду благодарен за предоставленную ифнормацию!
"
Aurumego написал:
Добрый день, я хоть не новичек. Но есть тема на которй нету нормальной внятной ифнормации в ру сигменте. Шансинг!!!
Интересует какие вещи можно шансить, на каких картах и желательно процент удачи! Нужен список без вот этих там "ну пояс на хэндхантера можно ну и тд вики все есть" - нет нету, весь интернет перерыл, на англ канал есть видео, но я не знаю англ и там не указана на каких картах можно шансить вещи!
Буду благодарен за предоставленную ифнормацию!


В убежке шанси. Шансинг на карте с немезидой относится в основном только к хедхантеру, потому что это лиговский уник и получить его просто так нельзя. Зана открывает немезиду (не в этой лиге, так что шансом его не получить), ты открываешь мод заны и эта карта оказывается под влиянием той лиги. Ну грубыми словами, но как-то так
А уники шансишь из соответствующих баз, у красной шмотки два названия, его специальное, и название базы. Вот из названия базы получается такое.
Какой шанс не скажу, но достаточно небольшой, лотерея. Плюс на одной базе как правило не один уник, и ещё нужно зашансить правильный.
"
Aurumego написал:
Добрый день, я хоть не новичек. Но есть тема на которй нету нормальной внятной ифнормации в ру сигменте. Шансинг!!!
Интересует какие вещи можно шансить, на каких картах и желательно процент удачи! Нужен список без вот этих там "ну пояс на хэндхантера можно ну и тд вики все есть" - нет нету, весь интернет перерыл, на англ канал есть видео, но я не знаю англ и там не указана на каких картах можно шансить вещи!
Буду благодарен за предоставленную ифнормацию!

Проценты никто не знает, есть лишь некоторые статистические данные на форуме\реддите.
Чтобы знать, что шансить, делаешь так
1) выбираешь лигу тут https://poe.ninja/
2) шаришься по всем вкладкам в поисках наиболее ценных предметов
3) жмякаешь на кнопочку вики ценных предметов, чтобы убедиться, что а) у этой базы и айтемлевела только один уник б) предмет шансится (обратное будет указано на вики)
4) шансишь эту базу
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 июля 2019 г., 18:25:22
"
MrRedlook написал:
"
Aurumego написал:
Добрый день, я хоть не новичек. Но есть тема на которй нету нормальной внятной ифнормации в ру сигменте. Шансинг!!!
Интересует какие вещи можно шансить, на каких картах и желательно процент удачи! Нужен список без вот этих там "ну пояс на хэндхантера можно ну и тд вики все есть" - нет нету, весь интернет перерыл, на англ канал есть видео, но я не знаю англ и там не указана на каких картах можно шансить вещи!
Буду благодарен за предоставленную ифнормацию!

Проценты никто не знает, есть лишь некоторые статистические данные на форуме\реддите.
Чтобы знать, что шансить, делаешь так
1) выбираешь лигу тут https://poe.ninja/
2) шаришься по всем вкладкам в поисках наиболее ценных предметов
3) жмякаешь на кнопочку вики ценных предметов, чтобы убедиться, что а) у этой базы только один уник б) предмет шансится
4) шансишь эту базу

Правильно я понимаю что например из пояса может создаться любая его уникальная версия этой же базы?
А по поводу сайта пока сложнааа - я один фиг играю только SFF
"
Aurumego написал:
"
MrRedlook написал:
"
Aurumego написал:
Добрый день, я хоть не новичек. Но есть тема на которй нету нормальной внятной ифнормации в ру сигменте. Шансинг!!!
Интересует какие вещи можно шансить, на каких картах и желательно процент удачи! Нужен список без вот этих там "ну пояс на хэндхантера можно ну и тд вики все есть" - нет нету, весь интернет перерыл, на англ канал есть видео, но я не знаю англ и там не указана на каких картах можно шансить вещи!
Буду благодарен за предоставленную ифнормацию!

Проценты никто не знает, есть лишь некоторые статистические данные на форуме\реддите.
Чтобы знать, что шансить, делаешь так
1) выбираешь лигу тут https://poe.ninja/
2) шаришься по всем вкладкам в поисках наиболее ценных предметов
3) жмякаешь на кнопочку вики ценных предметов, чтобы убедиться, что а) у этой базы только один уник б) предмет шансится
4) шансишь эту базу

Правильно я понимаю что например из пояса может создаться любая его уникальная версия этой же базы?
А по поводу сайта пока сложнааа - я один фиг играю только SFF

Доредактировал свой пост. Да, но в пределах айтемлевела. Хедхантер не зашансится с Leather Belt, если Leather Belt имеет 39й айтем левел. Это, кстати, позволяет исключать из пула ненужные уники.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 16 июля 2019 г., 18:30:23
Вот, теперь картина яснее. Значит алгоритм такой. Нужный мне уник смотрю его базу, лвл и какой лиге он привязан. Далее собираю аналогичные белые вещи такого же лвл и базы. И шансю в той локации к какой лиге привязана вещь и если она не привязана к лиге значит шансю где угодно.
Так вопрос по лвл... хэдхантер 40 уровня, значит нужны пояса 40 и выше?
"
MrRedlook написал:

Доредактировал свой пост. Да, но в пределах айтемлевела. Хедхантер не зашансится с Leather Belt, если Leather Belt имеет 39й айтем левел. Это, кстати, позволяет исключать из пула ненужные уники.
Что-то путаешь, айтем левел не влияет на шансинг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация