"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
DEBCTBEHHuK написал:
"
Всем привет.
После обновления перешел в 6 акт и в ступоре. Даше треш мобы за секунды убивают. Помогите что не так с персом? Я не так давно играю, не очень еще в механиках разбираюсь.

https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAMAAAQHCPQQWBFQFVAbJR0UHU8fAh8YIbAi9CqNLJwulDI0NPc1uTbFNtg6WESrSRtLrlH7Va5VxlcrakNsC20Zfll_xoIQg9uHZY9Gj6aTJ5eFpwinK6yYr7e86r2CzRbYJNlb2t3fit-w6QLsVfFs_rM=?accountName=neseforov&characterName=Neactris


Спасибо.


В игре очень важную роль играют сопротивления стихиям и похищение здоровья/энергощита. У Вас нет вещей на сопротивление стихиям, не взяты ноды на дереве на сопротивление стихиям, сопротивления должны быть все максимальные 75%. У Ваших вещей малое количество энергощита, отсутствует его похищение (необходимо вставить камень похищение здоровья в связку с основным умением, взять на дереве умение "похититель душ"). После замены вещей на нормальные (насколько это возможно), необходимо хотя бы в одной из них сделать 4 связанных гнезда под камушки и вставить туда основное умение с поддержкой камня "похищение здоровья". Следите за уровнем монстров на локациях. Он должен быть на 8-10 уровней ниже вашего. Если Вы не прокачивались как следует по ходу игры и быстро бежали по сюжету, Ваш уровень станет низким относительно монстров и Вас будут быстрее убивать.


Я чищу локации своего уровня -2 уровня максимум. В 6 акте я так понимаю сильное очень требование к резистам..буду поднимать их. Очень печально что нет возможности хотя бы один раз полностью респекнуться(((
Получается что играть можно только на -8 локациях? Странно это.
Насчет камней и умений тоже понял. Переставлю.

Спасибо
"
Dart_archangel написал:
"
aaimwhite написал:



выделил нужное, теперь не 4 акт, а где-то на картах

Странно, вроде и в игре не упоминали карт (Хотя сейчас есть оно, проверил). Наверно лишком много альт-табался между игрой и браузером и забыл что где было написано.
Спасибо, благодаря Вам "Каом и Ко" из 4 акта вздохнули с облегчением. :)
Подожду пока не попадется какая-нибудь карта с этими персонажами, там и проверим баг - иль нет .

у меня на карте выполнилось это пророчество на днях. Карта была вроде Volcano но могу ошибиться. Выпал этот топор-безделушка.
"
lilandTRUE написал:

у меня на карте выполнилось это пророчество на днях. Карта была вроде Volcano но могу ошибиться. Выпал этот топор-безделушка.

Отлично тогда совсем. Пусть висит, я как только закончу персонажа с билда на билд перетягивать как раз на карты и двину. Запечатывать пророчество не надо, пускай висит раз выполнимо.
Спасибо за помощь.
"


Я чищу локации своего уровня -2 уровня максимум. В 6 акте я так понимаю сильное очень требование к резистам..буду поднимать их. Очень печально что нет возможности хотя бы один раз полностью респекнуться(((
Получается что играть можно только на -8 локациях? Странно это.
Насчет камней и умений тоже понял. Переставлю.

Спасибо


По ходу прохождения сюжета Вы получаете очки сброса умений. + имеется вероятность выпадения сфер раскаяния, дающих +1 очко сброса умений каждая. Если суммировать приобретенные к концу сюжета очки сброса, получаем практически эквивалент полному сбросу умений, если конечно ваше дерево не убито полностью. Проходя сюжет обновления 3.0 и полностью зачищая все локации я автоматически, без дополнительной целенаправленной прокачки имел +8 и более от уровня мобов. Играть можно, наверное, и с меньшим отрывом от мобов, так играют профессионалы, быстро пробегая сюжет и качаясь только на максимально приспособленных для этого локациях. Для этого нужен опыт и заранее продуманный до мелочей билд. Если Вы новичок и делаете билд "по ходу дела" методом проб и ошибок, превышение уровня над монстрами- один из самых эффективных способов повысить выживаемость. На самом деле, создать свой эффективный билд сложнее чем кажется, и Вы рано или поздно, скорее всего "упретесь в потолок" и не сможете проходить дальнейший предлагаемый контент игры без кардинальной доработки билда, а может быть, и это не поможет.
Последняя редакция: DEBCTBEHHuK. Время: 23 авг. 2017 г., 12:11:21
"
DEBCTBEHHuK написал:
"


Я чищу локации своего уровня -2 уровня максимум. В 6 акте я так понимаю сильное очень требование к резистам..буду поднимать их. Очень печально что нет возможности хотя бы один раз полностью респекнуться(((
Получается что играть можно только на -8 локациях? Странно это.
Насчет камней и умений тоже понял. Переставлю.

Спасибо


По ходу прохождения сюжета Вы получаете очки сброса умений. + имеется вероятность выпадения сфер раскаяния, дающих +1 очко сброса умений каждая. Если суммировать приобретенные к концу сюжета очки сброса, получаем практически эквивалент полному сбросу умений, если конечно ваше дерево не убито полностью. Проходя сюжет обновления 3.0 и полностью зачищая все локации я автоматически, без дополнительной целенаправленной прокачки имел +8 и более от уровня мобов. Играть можно, наверное, и с меньшим отрывом от мобов, так играют профессионалы, быстро пробегая сюжет и качаясь только на максимально приспособленных для этого локациях. Для этого нужен опыт и заранее продуманный до мелочей билд. Если Вы новичок и делаете билд "по ходу дела" методом проб и ошибок, превышение уровня над монстрами- один из самых эффективных способов повысить выживаемость. На самом деле, создать свой эффективный билд сложнее чем кажется, и Вы рано или поздно, скорее всего "упретесь в потолок" и не сможете проходить дальнейший предлагаемый контент игры без кардинальной доработки билда, а может быть, и это не поможет.


Да, уже на полном серьезе рассматриваю новую ведьму. Билд который выбрал очень не удачный. Сейчас начал немного уже разбираться, чищу 1ый лабиринт без особых проблем.
Я не понял,это что издевательство над игроками,чтобы соединить 6 гнезд я уже угробил штук 150 сфер соединений и ноль эффекта.В чате только и слышно:"Куплю соеды".В верстаке геоманта есть только создать 6 гнезд,а соединить там нет.:(
"
Fayct77 написал:
Я не понял,это что издевательство над игроками,чтобы соединить 6 гнезд я уже угробил штук 150 сфер соединений и ноль эффекта.В чате только и слышно:"Куплю соеды".В верстаке геоманта есть только создать 6 гнезд,а соединить там нет.:(

Вообще-то, стоимость у ворчи (8й уровень) 1500, за 150 вам должно эпическим образом повезти, если 1500 это среднее значение фузов на 6линк
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 авг. 2017 г., 20:14:19
"
FSpirit_od написал:
"
Jahkill написал:
Всем приветы! Подскажите нубу: есть ли лутфильтры где шмотки/орбы отображаются на миникарте?

Нет таких, на миникарте лут не отображается.
Обычно в лутфильтрах прописаны звуки, так что если что упадет - слышно.

Немного жаль, но спасибо за ответ)
Товарищи, вопрос. Какое на данный момент максимальное количество единовременно призванных големов? Именно максимальное, а не рациональное =)
Смотрите. Вот я только открыл для себя что такое атлас и карты вообще. У меня вопрос. Карты выпадают только связанные в атласе или на лвл выше/ниже? Допустим я шейпану карту взморья. Как мне получать конкретно взморье, проходить карты которые связанны с ней? Я слышал что лучше сделать так что бы т11 была допустим только взморье. То есть с взморья могут упасть все т11 а с т10 падает только тот т11 который с ней связан? Объясните по пунктам пожалуйста. Буду очень благодарен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация