[2.2] Восхождение Инквизитора - Волна Холода

Всё, причесали оперативненько.
Ну не спроста я на этот перк глаз положил еще давно. Он был очень силен.
Deadly Infusion теперь дает 5 крит мульти за парверчарж.
http://www.pathofexile.com/ascendancy/classes/Assassin
http://poe.garena.ru/ascendancy/assassin
Не так он мне уже и нравится. ://

И шанс получения чаржа фласки при крите теперь 10%, а не 20% у пасфайндера. Контент-патч еще не вышел, а все самые сочные фичи уже мертвы :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 февр. 2016 г., 3:00:37
Потскажыте с какими камнями ленковать валну холада до прохождения 3х сложностей и с уникаф што падайдет норм на этат билд
нет
?
посмотри на меня-азири я конечно не убил но карты норм фармяться вплоть до 15 лвл.
я не буду тут на гарене его делать, я щас на евро начал на 4 дня погонять фриз пульс инквизитором, через ману с 2 вестниками
был вариант через Мист Накопитель , добавив ауру Злобы (так как у фриз пульса 125% эффективности), но EB MoM Zealot мне в последее время не нравится (хотя каменный голем очень кстати оказался бы)
и играл бы я с кинжалом на 80% крита, и в дереве только криты взяты
в основной связке - камень лайф лич, и ваал пакт - на рефлект
Последняя редакция: Sungeego. Время: 5 марта 2016 г., 16:28:09
"
Sungeego написал:
[резерв]

к тому же в Восхождении будет кейстоун на 40% more ele dmg если в последние 8 сек был крит (но отменяет полностью крит множитель) , а так же саппорт камень на 30% more ele dmg ( но нельзя будет накладыват статусы стихий).. но именно эти вещи нашего инквизитора не кааются, потому что билд построен на высоком крите, множителе крита и заморозке/шоке


Привет.

не являюсь опытным игроком, но:
*насколько и почему потеря статусов на цели в приоритете над +100проц шанса крита, который игнорит резисты(почему не взять камень на 30 ele)
**про множитель крита, и самому кажется не профитно, но никак не переведу в цифры. Если есть примерно расчет сколько теряем, буду благодарен.

Если возможно поясни, ибо планирую через Деда инквизитора и камень на 30 ele.
Долго не играл, не помню скилов и вообще многого, если еще предложишь иные скилы с пояснением почему и связкой - спасибо от меня))))
1). нам обязательно надо вешать на врагов статусы стихий, Инквизитор заточен под это, посмотри его перки. по таким врагам криты будут сильнее
2) новый кейстоун ( отменаяет крит множитель) полезен только для не крит билдов, а у нас все абсолютно в криты
1) я смотрел перк, и да, криты будут +30%, но не лучше ли потерять 30% мноижтеля крит.урона, но получить +100% шанс крита перманентно и +30% к урону перманентно, а криты игнорят резисты мобов?
или я не правильно понимаю?

2)не спорю)

а еще: шквал клинков+укрепление=орудия добродетели, ясно что будут активировать перк, но не помню я этих скилов >_< можешь пояснить механику или дать ссыль на базу с скилами.

а еще: сколько похищение здоровья камень дает, не нашел. И базовое значение, от чего берется процент - весь урон? Т.е. и урон от чар будет хилить?
Последняя редакция: fylhtq32. Время: 6 марта 2016 г., 13:25:32
незнаю как обьяснить..
мультикрит нельзя убирать. у нас много крита и мульткрита.. это лучше чем "если мы кританем последние 8 секунд то будет на 40% больше урона, в то время как на деле мы не критуем совсем" - это про пассивный навык в дереве (новый), откуда ты там взял +100 к шансу криа перманентно я хз

берещь кинжал 3линка (зелен+зелен+красный) Шквал Клинков + Ускорение Атак + Укрепление
ныряем в толпу, задеваем мобов, и 5 секунд имеем бафф Укрепление

можно погуглить "poe wiki garena"

камень Вытягивание Жизни личит 2% со всего дамага на всех уровнях
Последняя редакция: Sungeego. Время: 6 марта 2016 г., 16:14:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация