[2.2] Восхождение Инквизитора - Волна Холода

"
Sungeego написал:

это про пассивный навык в дереве (новый), откуда ты там взял +100 к шансу криа перманентно я хз

берещь кинжал 3линка (зелен+зелен+красный) Шквал Клинков + Ускорение Атак + Укрепление
ныряем в толпу, задеваем мобов, и 5 секунд имеем бафф Укрепление

можно погуглить "poe wiki garena"

камень Вытягивание Жизни личит 2% со всего дамага на всех уровнях


За ответы спасибо.

я не про пассивный навык, он не нужен.я про перк инквизитора "благочестивая предусмотрительность" - увеличение шанса крита по врагам на которых не наложен ни один эффект стихий + перк "неминуемое правосудие" криты игнорят резист. С ними выгодно использовать камень на +30% урона и не накладывать эффекты стихий.

по укреплению понял, на вики посмотрел, все понятно.

*Что есть заряд энергии.

По вики смотрел описание скилов:
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0_%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0
*что означает эффективность урона ??

*Правильно понимаю, что пассивка из дерева 0,4%физ. урона от атак не будет работать с чарами?

Последняя редакция: fylhtq32. Время: 7 марта 2016 г., 4:05:46
да, я понял, да, наверное можно этот камень добавить, но только как 6ой, в 6линк, на волну холода - тултип будет большим (еще как вариант - Пронизывающий холод, или камень на Криты может быть...)
но тогда мы не наносим эффекты стихий - не замораживаем, и не шокируем мобов, а это влияет на выживаемость, мобы не замедляются, дикобразы взрываются иглами и тп.. вот такой момент.. и Вестники прокать не будут - не будет вешатся проклятье, например
печаль, не сростается)
скиньте еще раз древо скилов
ЧИТАТЬ!
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!! Дерево:

если почитать каменты ниже, то там я пришел к выводу , что Ледяное копье не особо тащит ( уже не та скорость зачистки, как раньше казалось), поэтому Волна Холода предпочтительнее
данное дерево - то которым я начал играть в первые дни Восхождения на евро сервере, на гарене играю другим билдом
дерево не мудреное - взято достаточно хп, регена маны, самоцветов, и все на криты чар, и взят Соглашение с Ваал (в нашей связке стоит камень Вытягивание Жизни - мы отхиливаемся со всей толпы мгновенно)

пару слов про Бандитов:
на 1 сложности помочь Дубу (обязательно!! взять +40 хп)
на 2 - убить всех либо помочь Антиопе (скорость каста)
на 3- убить всех либо посочь Антиопе (+1 заряд энергиии)

пару слов про раскачку!:
я качался Волной Холода - и не вставлял к ней камень Доп Снаряды вплоть до 70 уровня! потому что резался дамаг а шмот был фиговый! стрелял одним снарядом! и было норм!
на помощь берите Пламенный Тотем (он дается жрецу в самом начале почти!)
а так же новый камень Морозная Бомба (как-то так вроде) - он на 3 секунды делает -20 резист к холоду мобам и взрывается потом

вот с этими тремя скилами мы и качаемся: ставим тотем - кидаем морозную бомбу на жирных мобов - и Волной Холода их окатываем)

линки:
Волна Холода - Ускор сотворение заклинаний - Эхо Магии - Пронизывающий Холод - Вытягивае Жизни - Много Дополнительных Снарядов ( это связка на 6 линк, в раскачке используйте первые 4ре, когда будет 5линк - ставьте Вытягивание и Доп Снаряды (без пронизывающего)

Тотем тоже надо усилить любыми камнями - подойдут Ускор сотвор чар, Урон молнией и Холодом и все такое ( на каче не стоит делать дырки и красить слишком много, не надо тратить сферы под это, что будет с земли попадаться то и одевайте, под нужные линки и цвета)

Морозную бомбу хорошо усилить камнем на расширенную Область Действия ( 1 камня достаточно)

голем - Огненный

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAUAAQMeBAcEswVCBx4I9AmqDkgPqw_EES0RLxGWFm8WvxmKGmwc3B0UH0EgbiSLJKomlSoLKjgrCiycLR8y0TY9Nuk6WDt8QZZDyEVHRZ1JUUmxTLNPBFAwU1JVS1XGXfJfKmHiYlpirGpDaxdsjHBSfIN_xoPbhMWJ04uMjDaOZI8aj_qTJ5UglS6XBpeVmuCbtZ2qoS-iAKKjrrO1BLb6uMq5k7zqvorAVMBmwJrB88MJwzrEotAf0PXVptfP2fzbXt-Y42rkIutj6-Tr7uv174jv6_DV8h33pvk3-d360g==

ЧИТАТЬ!
пс. это дерево - сгодится для старта игры, через ХП+Э-Щит и реген маны
но есть еще один интересный вариант гейплея - с кодовый название EB MoM Zealot (или прсто Земоеб) (через Каменного голема и шкуру Неусыпна Опека) - но об этом варианте я если и напишу, то позже, а можете и сами это сделать- там мы Э-Щить перекидываем на ману - всю ману в резерв (2 вестника + аура Злобы), и регеним Э-Щит вместо жизни, 30% дамага по нам уходит в щит, одеваем шкуру Неусыпная Опека и призываем каменного голема, и кричим Клич Стойкости для набора зарядов выносливости)


Дерево под копье льда,была задумка такая:


https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAUAAQMeBLMFQgceB2MI9AmqDkgPqw_EES0RLxFQEZYWbxa_Gmwc3B0UH0EfxyL0JIskqiaVKgsqOCpbKworeCycLYsy0TW5Nj026Tt8QZZDNkPIRUdFnUlRSbFPBFLsU1JVS13yX2ph4mKsakNsC2yMbRlwUnn2fIN_xoTFidOLjIw2jmSPGo_6kyeVLprgm7WdqqEvogCio6crtMW1BLb6uMq5k7zqvorAVMBmwJrC7MMJwzrLvdDQ0PXVptfP2fzjauQi62Pr7uv174jw1fId96b5N_nd-tI=

Последняя редакция: Sungeego. Время: 9 марта 2016 г., 1:02:46
по дереву всё понятно, а что со шмотом-то? какой надо искать для нормального расклада? про два самоцвета я уже видел, а дальше что?
блин, я тебе сейчас наверное, ничего конкретного посоветовать не смогу..
могу конечно предложить вариант ( расписать тут в час ночи, ага), но на этот вариант найдется еще десяток возможных раскладок, а потом придет Шоня и скажет что это все фуфло и предложит свой вариант недавно обыгранный :))

оооочень много вариантов как играть кастером, пускающим снаряды. Жрец-инквизитор, бандит-Ассасин, Дворянка-берсерк- ****
вариантов дофига, тоже самое с защитой - уходить в уклон/уворот шмотье, либо гибридка ЭЩ-ХП, либо ХП+Армор
держать 2 кинжала в руках или взять щит? или 2 жезла (2 Накопителя Пустоты)
Будь другом, распиши хотя бы самый бюджетный гир (интересует именно максимальная выживаемость, потом урон)
я решил бегать с одним кинжалом и щитом (банально хоть защита от стихий есть). Мне повезло выбился шлем - Шлем Ирения, щит я одел - Самоделка Саффела, Боты - Бег Схоласти (но просто пока ничего получше не нашёл), а кинжал у меня - Тоска Луны (думаю со временем его обменять на более подходящий). Вот в плане Тела я очень мучаюсь вопросом что будет лучше, брони у меня нет, уворот есть, но слабый. Вот тут и нужны варианты. Так что в плане туши совет нужен.)
вот НАПРИМЕР под такое дерево через уклон и акробатику (я люблю уклон и акробатику)

Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAUAAQMeBAcEswVCBbUHHgj0CaoOSA-rES0Rlha_GYoc3B9BH8cgbiL0I_YkiyT9JpUqCyo4KworeCycLYswcTB8MtE2PTfUOkI6WEGWRUdJUUmxS3hMs02SUDBRR1VLVcZd8l8qYeJirGpDbAtsjG0ZcFJ8g3_Gg9uExYnTi4yMNo19jb-PGo_6kyeVLpcGm7WdqqEvogCus7TFuZO747zqvorAVMBmwJrC7MMJwzrEosu90B_Q9dQj18_Z_Nte3ajmgedU62Pr5Ovu6_XtP--I7-vwH_DV8h35N_nd_rr_3g==


2 кинжала ( в идеале платиновый крисс 80 глобал крита)
голова - шапка на уклон, хп, резисты, можно Голова Страконжи (уник)
тело - любое с наличием уклона 9можно уклон+э-щит - его красить легче)
перчи - мордобои
сапоги - желтые на уклон хп и резы (либо поступь азири)
пояс - хп+резисты
кольца (лучше Бриллиантовые) - ХП резисты
амулет (дает много дпс) - урон чар, скорость сотв чар, глобал крит / множитель крита

связка: Волна холода + Эхо Магии + Ускор Сотв Чар + Много доп снарядов + Вытягивание Жизни + Учащение (Усиление) критов
_________________

на ману можно зарезервить Вестник Льда + Вестник Молнии (через Проклятье при ударе + Метка Убийцы или Вождя)
можн юзать для защиты Северную Броню
в итоге резервится 75% маны
люблю пассивку на получение маны после убийства
на боссах можно юзать Ясность ума Ваал или грацию Ваал, или Спешку Ваал

-----------

если пойти через дворянку = то Берсерк+Снайпер= очень хорошо - пассивный лич ХП и бонусы для снарядов от снайпера

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация