[2.3][STD]Оккультист-Траппер(Руны льда,2 проклятия,Легаси,Азири/Убер)

Взял этот билд, спасибо. Чищу карты 2-4, да и на них не всегда осиливаю боссов, часто умираю с 1 тычки =\ Только я маг стихий, взял до того как посмотрел форум =(
Последняя редакция: 007Prinya. Время: 2 мая 2016 г., 6:16:20
007Prinya ты по фен шую все делал? 12-13 карты фаст фарм получается, без ваншотов, если банки своевременно пожимаешь.
"
007Prinya написал:
Взял этот билд, спасибо. Чищу карты 2-4, да и на них не всегда осиливаю боссов, часто умираю с 1 тычки =\ Только я маг стихий, взял до того как посмотрел форум =(


1) Копи на 5л,сделаешь 5л будет значительно легче.
2) Раз в "Трупе" бегаешь,убери расширен.обл.действия,замени на "Манипуляцию пустотой"
3) Убери ненужные уники,одень рарки с ХП и резами(сомневаюсь что у тебя КАП резов.)
4) Дерево,для начала нужно было ХП взять,а затем уже ноды на дамаг(Сверху кластер,где нод "Атрофия"(5поинтов),их вниз пустить к ХП и собрать акробатику.)
5) Пересмотреть бутылки(!)
6) Взят самоцвет,сомневаюсь что у тебя есть достойный самоцвет (ХП+2-3 мода на урон),если его нет,то не нужно брать.
7) И только после всего вышесказанного,поменяй подкласс)

"
007Prinya ты по фен шую все делал? 12-13 карты фаст фарм получается, без ваншотов, если банки своевременно пожимаешь.


мои руки не позволяют мне видимо чистить что-то выше 4 уровня :(


"
MrNebrit написал:
"
007Prinya написал:
Взял этот билд, спасибо. Чищу карты 2-4, да и на них не всегда осиливаю боссов, часто умираю с 1 тычки =\ Только я маг стихий, взял до того как посмотрел форум =(


1) Копи на 5л,сделаешь 5л будет значительно легче.
2) Раз в "Трупе" бегаешь,убери расширен.обл.действия,замени на "Манипуляцию пустотой"
3) Убери ненужные уники,одень рарки с ХП и резами(сомневаюсь что у тебя КАП резов.)
4) Дерево,для начала нужно было ХП взять,а затем уже ноды на дамаг(Сверху кластер,где нод "Атрофия"(5поинтов),их вниз пустить к ХП и собрать акробатику.)
5) Пересмотреть бутылки(!)
6) Взят самоцвет,сомневаюсь что у тебя есть достойный самоцвет (ХП+2-3 мода на урон),если его нет,то не нужно брать.
7) И только после всего вышесказанного,поменяй подкласс)


Воу воу, подкласс можно менять? А я думал что перса запарол :) Это хорошо!
Банки пытаюсь поменять, да пока не выпали, недавно только заметил что 60 уровня банки лучше чем мои
Спасибо за советы, попробую все понять и сделать.


UPD: Переделал дерево и флаконы "поменял". Но все равно они убогие ))
Последняя редакция: 007Prinya. Время: 3 мая 2016 г., 12:51:13
"Работает всё просто: Кидаем ловушку,весь урон от холода конвертируется в огонь(кольцо),урон от огня конвертируется в хаос урон(кинжалы) и отравляет врагов."

Вопрос по урону.
Если в одной ячейке дерева есть +25% к огню и +25% к холоду, то будут учтены оба коэффициента? сумма или произведение? И по сути они приравниваются к +25% +25% к хаосу? т.е. холод-огонь-хаос одно и тоже?

Спасибо.
"
karambolino написал:
"Работает всё просто: Кидаем ловушку,весь урон от холода конвертируется в огонь(кольцо),урон от огня конвертируется в хаос урон(кинжалы) и отравляет врагов."

Вопрос по урону.
Если в одной ячейке дерева есть +25% к огню и +25% к холоду, то будут учтены оба коэффициента? сумма или произведение? И по сути они приравниваются к +25% +25% к хаосу? т.е. холод-огонь-хаос одно и тоже?

Спасибо.


Да,холод огонь хаос одно и тоже,потыкал 10% ноды в дереве,результат одинаков.
В новой лиге толком ничего же не поменяют ?
Можно начинать также? Или ждать билдов черз новые спеллы ?
хаос конверт будут резать , кольцо возможно будет давать 50% конверта . Придется играть трапер мечепадом тогда ((((
"
007Prinya написал:
В новой лиге толком ничего же не поменяют ?
Можно начинать также? Или ждать билдов черз новые спеллы ?


Ждём пачноута,если изменят конвертацию,буду собирать крит Руну льда.
Объясни мне как у тебя с Электрошоком (500 армора) в профиле всего 200?
Я знаю точно наперед - Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, Я знаю как... Я не гадалка - Я маньяк!! (ц)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация