[2.3][STD]Оккультист-Траппер(Руны льда,2 проклятия,Легаси,Азири/Убер)

автор, можно подробнее про " Но тут у нас есть эффект с подкласса(Ближайшие враги имеют 25% снижение скорости регенерации здоровья) который усиливает тот самый неизменяемый эффект от "Путы времени" и мы имеем прирост урона,это первое."?
толи я глазами слаб стал, толи головой... кто там кого усиливает? разъясни пожалуйста)
"
joponaderun написал:
автор, можно подробнее про " Но тут у нас есть эффект с подкласса(Ближайшие враги имеют 25% снижение скорости регенерации здоровья) который усиливает тот самый неизменяемый эффект от "Путы времени" и мы имеем прирост урона,это первое."?
толи я глазами слаб стал, толи головой... кто там кого усиливает? разъясни пожалуйста)


Путы не усиливают урон ядом,но увеличивают длительность.Эффект с подкласса 25% снижение скорости регенерации-меньше регена,больше урон яда(яд-дот)+дольше длительность от "путы времени".
Возможно прирост незначителен,но факт что он есть.
а можно подробней? вот прям как для дебила объясните пожалуйста)
пассивка от подкласса снижает реген хп мобов на 25%... длительность чего именно, какой части пассивки увеличивается путами времени?
или речь просто про то, что яд висит на 40% дольше?
Билд мне очень понравился. Но блин, такая выживаемость у меня плохая. Я играл через Ярость Хайрри 6ти линк.остальное на резы уклон хп. уворота стало более менее, но раз на раз не приходится. Очень бесили такие смерти, когда с обычной тычки рядового моба (моего уровня) умирал персонаж.
хз вроде все норм с живучестью у билда ) у меня 5440 хп на 95лвл . Для повышения выживаемости на фарме карт надо использовать тотем приманку , на неё сбегают и агрятся мобы а ты по ним накидуеш ловушку . Гдето до 94лвл качался без тотема потом решил потестить её ) и выживаемость стала в 2 выше
"
xXxGladiator232 написал:
использовать тотем приманку


Не обязательно,можно юзать более полезную связку: "Колдующий тотем"+"Увядание".

"
zavolukk написал:
Билд мне очень понравился. Но блин, такая выживаемость у меня плохая. Я играл через Ярость Хайрри 6ти линк.остальное на резы уклон хп. уворота стало более менее, но раз на раз не приходится. Очень бесили такие смерти, когда с обычной тычки рядового моба (моего уровня) умирал персонаж.


Даже не знаю,если держать дистанцию,проблем не должно быть,почаще жамкай на "Шквал клинков".Хотя довольно неприятные "Сиськострелы"(!) с доп.снарядами когда их много,ну и Дисчаржеры(я допустим кидаю ловушки "под себя",так как их тяжело поймать.



"
joponaderun написал:
а можно подробней? вот прям как для дебила объясните пожалуйста)
пассивка от подкласса снижает реген хп мобов на 25%... длительность чего именно, какой части пассивки увеличивается путами времени?
или речь просто про то, что яд висит на 40% дольше?


Ну в общем да,Яд висит дольше,реген у мобов меньше.
так я играю через бандита ) какой тотем увядания Xd из аур у меня вестник льда и грацыя , путы времени кидаю вручную . Поэтому для меня пока тотем приманка незаменима XD
"
xXxGladiator232 написал:
так я играю через бандита ) какой тотем увядания Xd из аур у меня вестник льда и грацыя , путы времени кидаю вручную . Поэтому для меня пока тотем приманка незаменима XD


Ну да,в путах весь сок. Как то бегал карту с иммуном к проклятиям,мобы такие шустрые.Привык к слоупокмоду)

Пока что-то играть лень(уже как 2 недели,весна наверно),позже обновлю статы,я завааалил "Руны льда" 21/20 ДПС с "Расширенной обл.действия" и "Кассетными ловушками" 20к стал.
MrNebrit кого в жертву богу рандома принес? +1 от завааленого электрошока, 20/21 ловушка,тебе еще усилок 4 лвл, и уберов ван шотать будешь!
"
MrNebrit кого в жертву богу рандома принес? +1 от завааленого электрошока, 20/21 ловушка,тебе еще усилок 4 лвл, и уберов ван шотать будешь!


Кудуку,только ему все жертвы.
Усилок чёт совсем не прокает,уже штук 20 завааалил(
Электрошок с первого раза,лакер)
Ловушка 1 из 7 прокнула.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация