[2.3][STD]Оккультист-Траппер(Руны льда,2 проклятия,Легаси,Азири/Убер)

"
На 65 лвл это билд расщепляет на атомы абсолютно все, даже немного скучно кинул ловушки, глянул лут, бежишь дальше. Но вот собрать грамотно оккультиста по фарм Азири и убер фарм я так полагаю потребует хороших затрат. И собственно вопрос что мешает стёганный труп 6л совместить с Покров еретика Маска богоубийцы, а ХП+Макс резы набрать на биже, варешках и тапках? Тапки азири же не Must Have.


Затраты на 6л и 2 Тьмы,остальное с пола можно подобрать.

Возможно и так,но я бы тапки оставил,отличные статы+возможность купить/сделать завялленные на +1 к ярости.И с данным флаконом отлично работают.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 10 апр. 2016 г., 7:44:28
MrNebrit в френд лист добавлю? Чтоб на форуме не флудить?
"
MrNebrit в френд лист добавлю? Чтоб на форуме не флудить?

Без проблем.
Ботинки из чешуи драконы интересно было бы в этом билде по тестировать.
Подскажите какой класс лучше выбрать и что в нем самом юзать? А то как я понимаю сложность в том что ведьма по древу не самый подходящий класс для этого билда...хз даже...
бандит диверсант или делай как по гайду через вичку окультиста , дворянка хз зайдетли сюда
"
Globusdb написал:
Подскажите какой класс лучше выбрать и что в нем самом юзать? А то как я понимаю сложность в том что ведьма по древу не самый подходящий класс для этого билда...хз даже...


Именно для этой темы,именно для этого билда ведьма самый подходящий класс,если бы это было не так я не стал бы и пробовать.

"
Ботинки из чешуи драконы интересно было бы в этом билде по тестировать.


Нет ХП, -25% обзора, бонусы не очень то и полезные.Заряды не основа,заряды приятный бонус.Боты редьюсают длительность зарядов,ты не будешь успевать их набирать.
Отличным вариантом будет стёганный труп 6л,позволит убрать камень с областью и втолкнуть камень на дамаг или на крит.

Какой камень посоветуешь воткнуть?
а о брюхе зверя 6л что скажеш ? я щас в 5л брюхе бегаю и имею 5к хп или для сложных боссов так важны 12% с трупа ?
"
xXxGladiator232 написал:
а о брюхе зверя 6л что скажеш ? я щас в 5л брюхе бегаю и имею 5к хп или для сложных боссов так важны 12% с трупа ?


5к ХП более чем достаточно,если нет проблем с выживаемостью,значит пока нет смысла что то менять.

"

Какой камень посоветуешь воткнуть?


В темке есть камни для свапа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация