2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

Еще пара, возможно нубских, вопросов:

1. зачем 3 камня дисцплины ваал?
2. У меня на оружии 88% увеличения урона от чар + 29-55 урона от огня. Стоит ли менять на нож Бино? Т.е. будет ли ощутимый буст в уроне?
Три диисциплины нужны, чтобы можно было прожимать их одну за другой. Вот скажем дошёл ты до босса -> прожал одну -> она закончилась -> босс ещё жив и дамажит -> прожимаешь следующую и бьёшься без проблем.

Что касается ножа бино: надо понимать, что он не бафает дамаг по соло целям, а увеличивает массовость поражения, за счёт отравления врагов не попавших под твою атаку. К примеру на азири он совсем не нужен, а вот при прохождении карт крайне полезен, поскольку за счёт увеличения площади поражения увеличивает скорость прохождения.
Ну это чушь, 30% дот демейджа урон в солоцель бафают(я уже писал что основной урон наносит поизон), тултип от этого не вырастет, а фактический урон будет больше. И да свою пушку смело меняй на бино.

The base damage per second dealt by a given application of poison equals 10% of the combined physical and chaos damage dealt by the hit which applied that particular instance of poison.

Таким образом поизон за 2 секунды наносит 20% от физикал хита блейдфола и твой эле урон на пушке не более чем накрутка тултипа. Отказавшись от 88% спел демейджа ты потеряешь где-то 2к тултип дпса, что примерно равно тем же самым 20%-25%, но урон от яда скалируется не только от бонусов бустящих урон самого блейдфола, но и от пассивок на дот урон, инк дюр с дерева и темпорал чеинс, буста дот урона с вульны.

Все это незаметно на тонких целях типа обычной атзири, но отлично видно на уберке.
Чушь да? Тебе не приходило в голову, что этот твой основной урон от яда напрямую завязан с первоначальным уроном скила? Или что 80+ увеличение всего урона ты считаешь меньше, чем 30 увеличение части урона? Да ты великий математик, как я погляжу.
В чем преимущество мин перед самостоятельным сотворения чар?
Хорошо друг покажи мне 80% увеличение урона. Мне будет очень любопытно. Взял в руки даггер с 70% спел демейджа и лучшим бонусом к критам чем бино получил 9250, взял бино получил 7100. По твоей логике с бино должно было остаться 5к. 30% увеличение части урона, посчитай будь добр сколько поизон нанесет под инкдюром, можешь даже забить на бонусы бустящие сам дот урон. Продолжаем пытать наши числа 70% спелл демейджа дали нам около 20% урона для самой волны блейдфола и порядка 8%-10% урона поизона (держи эти числа в голове).

А ТЕПЕРЬ ТЫ ИДЕШЬ НА УБЕР ВААЛОВ(ЛУЧШАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ РАЗГЛЯДЕЛ РАЗНИЦУ ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ТАК НЕ ДОХОДИТ) И УБИВАЕШЬ ИХ... И ЧТО ТЫ ВИДИШЬ? А ТО ЧТО САМ БЛЕЙДФОЛ НАНОСИТ МЕНЬШЕ 1/3 УРОНА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЕТ ПОИЗОН И ЭТО НЕ СЧИТАЯ ОВЕРКИЛ ДЕМЕЙДЖА С ДОТА, МАТЕМАТИК ТЫ НАШ.
И ТАК О КАКИХ 80% ДЕМЕЙДЖА РЕЧЬ? ДАЖЕ ПО САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ ПОДСЧЕТАМ С 80% СПЕЛЛДЕМЕЙДЖА ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОРЯДКА 20% ЕСЛИ РАССЧИТЫВАТЬ БЕЗ ОВЕРКИЛ ДЕМЕЙДЖА И БЕЗ 8 ПОИНТА НА МИНУС ХАОС РЕЗ У ОККУЛЬТИСТА.

Я понимаю что хочется высказать свое мнение, но для начала убедись что оно верно. И чтобы ты не пытался продолжать наш спор ссылаясь на какой-либо собственный опыт, я просто оставлю это здесь, на видео прекрасно видно сколько наносит блейдфол, а сколько яд(без оверкил демейджа и не оккультистом).
Скрытый текст
https://youtu.be/6o7P-kQzC3Q?t=182
Преимущетво мин перед селфкастом в бусте урона который набирается с дерева в виде нод на майн демейдж + в случае с блейдфолом мины сами выбирают цель и можно смело ставить конк, так как возможности промахнуться нет а волны блейдфола будут наслаиваться друг на друга, увеличивая тем самым урон по данной области. Ну и разумеется мины или трапы дают возможность выдать за секунду такой бурст, которого на селфкасте не добиться.
Ах да еще забыл такой важный момент, овербуст урона аддитивной механикой постепенно снижает ее эффективность, так что если на щите будет немного спелл демейджа, то эффективность ванда/даггера со спелл уроном будет еще ниже и 80% на ноже дадут еще меньше тех оптимистичных 20%. Это не отменяет того, что лучшим оружием будет ванд с макс спелл демейджем и мастеркрафтом от лео, но пока его нет бино - бест ин слот.
Друг мой я пишу 80 увеличение, потому как это термины игры. Я пользуюсь игровыми терминами прекрасно понимая, что в игре значит увеличение и что в игре значит больше. Специально для тебя в предыдущем посту было выделено это слово, но ты ведь всё равно не понимаешь, да?

Возможно ты не знаешь, что значит этот игровой термин? Ну так я поясню, раз уж у нас великий практик нашёлся, не понимающий как урон рассчитывается.
Модификаторы увеличения, в том числе модификатор на бино, складываются между собой. И да, для меня не секрет, что 80 увеличение чар в этом билде даёт 20% дамага примерно, а ещё для меня не секрет, что 30 увеличение с бино даёт 10% дамага, я эти цифры считал.

Зато для тебя, так и осталось тайной, что урон яда напрямую зависит от урона первоначальной атаки, иначе к чему эти видео "где яд убивает ваалов"?

Ты тут придумываешь за меня какую-то безумную дичь, что увеличение равно больше, и основной урон не яд наносит, а потом яростно её опровергаешь, молодец, чё, продолжай и дальше голоса в своей голове опровергать.

З.Ы: Интересно, сколько раз надо будет повторить, что на бино то же увеличение, что и на вандах, чтобы пациент понял?
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 25 авг. 2016 г., 7:19:43
"
Интересно, сколько раз надо будет повторить, что на бино то же увеличение, что и на вандах, чтобы пациент понял?

Эти увеличения одинаковы по сути, но применимы к разному урона. %чар к начальному, %постепенки к яду. Как итог они не пересекаются на прямую.

Если брать в расчёт, что 80% увеличение чар даёт 20% усиление начального удара, то яд будет получать лишь 2% бонус к дамагу. С другой стороны, если бино даёт 10% к яду, то на выходе он будет более приоритетным вариантом.

P.S> Если кто считал (мне сейчас лень), то проще формулы выложить. Одну для начального урона, вторую под усиление яда. При этом стоит учесть среднее количество стаков яда на цели.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация