Общая тема помощи новичкам.

Приветствую, можно ли улучшить уровень аффикса? К примеру есть префикс "Здоровье" 13лвла, можно ли изменить его в 10<?
"
quietschen написал:
Подскажите пожалуйста как покрасить броню на чистую ловкость в нужные цвета?
Я на станке использовал - хотя бы 2 красных и 1 синее, и из 5ти попыток все остальные у меня зеленые =) Как сделать 3 красных, 2 зеленых и 1 синее гнездо на броне под чистую ловкость?
Может где то есть гайдик, я чет не смог нагуглить.
Пробовал - 3 красных гнезда, тогда остальные 3 зеленые блин

Самое простое, наверно, сделать 3к3з и вкачать/купить капитана Воричи в Исследовании.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
POPAZITRON написал:
Приветствую, можно ли улучшить уровень аффикса? К примеру есть префикс "Здоровье" 13лвла, можно ли изменить его в 10<?

Нет, но можно попробовать его удалить сферой отмены, шанс пропорционален кол-ву модов. После чего либо на станке крафтить, либо выху кидать в надежде что прокнет именно хп, но большего тира.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят посоветуйте пару билдов для новичка пожалуйста, люблю играть кастерами и лукарями...Можете что нибудь посоветовать под данную лигу?
В области "Покой валдо" у меня появилось влияние избавительницы,я прошёл 8 карт,убил избавительницу,но с неё НЕ ВЫПАЛ КАМЕНЬ.Убийство её засчитало,на атласе появился значок. Как так?
"
Gradichek написал:
В области "Покой валдо" у меня появилось влияние избавительницы,я прошёл 8 карт,убил избавительницу,но с неё НЕ ВЫПАЛ КАМЕНЬ.Убийство её засчитало,на атласе появился значок. Как так?

С неё ничего не выпадает. Камень заберешь у Заны
Помогите в пробуждении атласа. Я прошел все 154 карты, теперь хочу пробудить каждую из них. Где брать карты, которые были первого уровня, но в условии которых стоит "пройдите карту 14 уровня с 4 пробуждениями"? Как из белой карты т1 сделать т14?
"
Krizalis написал:
Помогите в пробуждении атласа. Я прошел все 154 карты, теперь хочу пробудить каждую из них. Где брать карты, которые были первого уровня, но в условии которых стоит "пройдите карту 14 уровня с 4 пробуждениями"? Как из белой карты т1 сделать т14?

Только выбить с карт или купить, апгрейда нет
Если ты прошел 154, это означает, что часть карт была т16 - саммит, променада итд, с которых могли дропнуться другие карты
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 11 апр. 2020 г., 13:37:36
Вопрос по проклятью "Проводимость (conductivity)". Есть такой суффикс на кольце "При нанесении удара проклинает врагов Проводимостью 5-8 лвла". У меня вопрос будет ли проклятие срабатывать если я использую "Цепь молний (Arc)"?
Что считается за "удар" любое нанесение урона или только физический урон?
Еще вопрос :Префикс на кольцо "от x до x урона от молнии за заряд энергии" будет ли давать мне урон если я использую тот же Arc? Обычно пишется " урона молнии к чарам / атакам ", куда же идет урон тут?
Последняя редакция: RoflanZdarova. Время: 13 апр. 2020 г., 14:17:54
"
RoflanZdarova написал:
Вопрос по проклятью "Проводимость (conductivity)". Есть такой суффикс на кольце "При нанесении удара проклинает врагов Проводимостью 5-8 лвла". У меня вопрос будет ли проклятие срабатывать если я использую "Цепь молний (Arc)"?
Что считается за "удар" любое нанесение урона или только физический урон?
Еще вопрос :Префикс на кольцо "от x до x урона от молнии за заряд энергии" будет ли давать мне урон если я использую тот же Arc? Обычно пишется " урона молнии к чарам / атакам ", куда же идет урон тут?


- проклятье будет работать с арком;
- за удар считается любое нанесение урона, которое не есть постепенным уроном (то есть от арка будут удары, а например от РФ будет постепенный урон и НЕ будет ударов);
- если не указано к какому типу относится урон (атаки/чары) значит он глобальный, то есть добавит урон как к атакам, так и к чарам.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация