Общая тема помощи новичкам.

"
ComeOverHere написал:
допустим в шлеме есть мод
"Приспешники имеют % увеличение максимума здоровья
Размещённые камни усилены Здоровьем приспешников Х уровня"
если в такой шлем ставить камень "здоровье приспешников" они будут сочетаться или будет влиять только один? А если один то, какой из них.

Одинаковые камни не могут усиливать одно умение. Действовать будет 1 самый сильный.

"
djmag209 написал:
первый раз покупаю сундуки, я так прикинул выгодней купить 10 секций для гильдии, в чем подвох ? что я могу и не могу положить туда ?

Секции для продажи вещей берут (премиум) или для удобства хранения (секция валюты, гадальных карт). Ги сундук нужен для обмена вещей между согильдийцами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Все облазил - не пойму.
Как сделать несколько порталов в убежке, чтобы друзья в один тп а ты в другой
Скажите, а есть ли возможность посмотреть, как именно улучшаются геммы скиллов, допустим раньше был урон 10, а стал 15; ловкости 12, а теперь нужно 13. Не запоминать как было раньше и как стало, а посмотреть какая будет динамика, есть ли такой функционал?
"
hArdYYYY написал:
Скажите, а есть ли возможность посмотреть, как именно улучшаются геммы скиллов, допустим раньше был урон 10, а стал 15; ловкости 12, а теперь нужно 13. Не запоминать как было раньше и как стало, а посмотреть какая будет динамика, есть ли такой функционал?

Вики по игре.
https://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki
"
FedorKost написал:
Все облазил - не пойму.
Как сделать несколько порталов в убежке, чтобы друзья в один тп а ты в другой

Смысл вопроса не понятен. Сформулируй точнее, что именно ты имеешь в виду.
"
Laven77 написал:
"
hArdYYYY написал:
Скажите, а есть ли возможность посмотреть, как именно улучшаются геммы скиллов, допустим раньше был урон 10, а стал 15; ловкости 12, а теперь нужно 13. Не запоминать как было раньше и как стало, а посмотреть какая будет динамика, есть ли такой функционал?

Вики по игре.
https://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki

Я заходил уже, в статье про скилл гемы ничего не было, а если имеется в виду находить сам скилл и смотреть, то это неадекватно), вопрос про функционал самой игры.
"
hArdYYYY написал:
"
Laven77 написал:
"
hArdYYYY написал:
Скажите, а есть ли возможность посмотреть, как именно улучшаются геммы скиллов, допустим раньше был урон 10, а стал 15; ловкости 12, а теперь нужно 13. Не запоминать как было раньше и как стало, а посмотреть какая будет динамика, есть ли такой функционал?

Вики по игре.
https://pathofexile.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki

Я заходил уже, в статье про скилл гемы ничего не было, а если имеется в виду находить сам скилл и смотреть, то это неадекватно), вопрос про функционал самой игры.


Эммм что, простите? В чем неадекватность вбить в вики название интересующего Вас скилла и посмотреть инфу по нему?
Каждый камень умения или поддержки обладает своей собственной механикой и прогрессом, если бы по каждому камню в игре вываливалась бы таблица информации 40х20, это было бы адекватнее?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 21 июля 2020 г., 2:28:36
"
Эммм что, простите? В чем неадекватность вбить в вики название интересующего Вас скилла и посмотреть инфу по нему?
Каждый камень умения или поддержки обладает своей собственной механикой и прогрессом, если бы по каждому камню в игре вываливалась бы таблица информации 40х20, это было бы адекватнее?

Чел... Зачем мне альтабаться, вбивать что-то в вики и искать, если можно как во всех других играх нажать alt и навести на скилл и посмотреть его прогрессию, я не ругаю твою любимую игру, я спрашиваю, есть ли в ней такой функционал, видимо нет. Ты чтобы сравнить надетую шмотку и найденную, тоже вбиваешь их в вики и сравниваешь или смотришь показатели в игре? Для одежды можно сравнить, для скилла 9 и 10 уровня, без запоминания - видимо нет. Вот и всё. Зачем это писать.
Последняя редакция: hArdYYYY. Время: 21 июля 2020 г., 3:41:42
"
hArdYYYY написал:
"
Эммм что, простите? В чем неадекватность вбить в вики название интересующего Вас скилла и посмотреть инфу по нему?
Каждый камень умения или поддержки обладает своей собственной механикой и прогрессом, если бы по каждому камню в игре вываливалась бы таблица информации 40х20, это было бы адекватнее?

Чел... Зачем мне альтабаться, вбивать что-то в вики и искать, если можно как во всех других играх нажать alt и навести на скилл и посмотреть его прогрессию, я не ругаю твою любимую игру, я спрашиваю, есть ли в ней такой функционал, видимо нет. Ты чтобы сравнить надетую шмотку и найденную, тоже вбиваешь их в вики и сравниваешь или смотришь показатели в игре? Для одежды можно сравнить, для скилла 9 и 10 уровня, без запоминания - видимо нет. Вот и всё. Зачем это писать.


Без обид, просто если для Вас необходимость сворачиваться является чем-то неадекватным, ПоЕ точно не Ваша игра. Сворачиваться Вам придется много и часто, особенно если захотите купить что-то у других игроков. Прокачка с опорой на заранее спланированное дерево тоже требует сворачивания для сверки прогресса.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Подскажите, в чем может быть проблема, в побе соединил Волну осуждения/ Wave of conviction с Пробивание огня/ Fire penetration , но урон не изменился...

весь урон в билде огненный, вообще никакой дпс не изменился в билде после добавления пробивания огня к волне осуждения, хоть основной скилл. хоть волна осуждения, мб поб просто не умеет просчитывать соединенные камни со второй стадией волны, которая длится 4 секунды????
Последняя редакция: lifeafterharvest. Время: 21 июля 2020 г., 18:01:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация