Общая тема помощи новичкам.

Ребята по 50++екз(минимум) в день имеют с забафанного шора так что 1111) эт слабовато)
"
nnpk написал:
Ребята по 50++екз(минимум) в день имеют с забафанного шора так что 1111) эт слабовато)

Такой большой а в сказки про 50+ экзов с 1 карты веришь, максимум 1-2в выносят и это в
фул мф шмоте.
Можно карточку выбить типа доктора, но они даж в мф шмоте раз в пол года падают.
Есть несколько знакомых которые в день по 10в делают но они при этом часов 5-6 нонстоп фармят карты наподобие хранилища забафаного секстантами + камни иномирья, боевой раж, и лучистая буря.
И при этом у них 36-40 ачив, тут же с 2 ачивами имеет куда больше чем они линковали...
Последняя редакция: radlif. Время: 13 июня 2017 г., 17:48:51
del
Последняя редакция: Askalon_Lightbringer. Время: 13 июня 2017 г., 18:59:35
Ребята, подскажите один момент. Есть ли штраф в уровне персонажа, например, когда сражаешься с боссами?То есть будет ли разница приду я к Фениксу на 89 лв как сейчас или на 95?(ясное дело бонус в виде 6 дополнтельных нодов не в счет)Просто вроде шмот не плохой, качался по гайду, руки из плечей растут, кап по 160резов да и опыт кой-какой в диабловидных играх есть, но что-то тяжко очень с гардианами драться. Оскверненную редкую Химеру с 5 порталов таки домучал, а феникс мне задницу просто порвал. Неужели этот билд(нгамаху вихрь)упирается уже в 90-91лвл или я рукопоп все-таки?пы.сы. Вычитал тут про переход на мордобои, кто поопытней что посоветуете, гемор стоит свеч?
"
Shnekker написал:
Ребята, подскажите один момент. Есть ли штраф в уровне персонажа, например, когда сражаешься с боссами?То есть будет ли разница приду я к Фениксу на 89 лв как сейчас или на 95?(ясное дело бонус в виде 6 дополнтельных нодов не в счет)Просто вроде шмот не плохой, качался по гайду, руки из плечей растут, кап по 160резов да и опыт кой-какой в диабловидных играх есть, но что-то тяжко очень с гардианами драться. Оскверненную редкую Химеру с 5 порталов таки домучал, а феникс мне задницу просто порвал. Неужели этот билд(нгамаху вихрь)упирается уже в 90-91лвл или я рукопоп все-таки?пы.сы. Вычитал тут про переход на мордобои, кто поопытней что посоветуете, гемор стоит свеч?


Для фарма гвардианов надо слегка билд перестраивать, вместо ритуала резни взять аспект разрушения, и внизу есть моды на укрепление (я тож подумываю их взять, пусть поменьше дамага будет но побольше выживаемости) а так билд супер до т16 убиваю всё кроме карты т13 логово,
там босс временно неуяз врубает и при этом продолжает дамажить (естественно отжора хп нет и не успел свалить то всё ласты к верху)))
Как получить вкладку в сундук для торговли?
"
Shnekker написал:
. Неужели этот билд(нгамаху вихрь)упирается уже в 90-91лвл или я рукопоп все-таки?


Ну вот честно - сам как думаешь?
Ну, учитывая миллион видосов с демонстрацией убийств нгамахером всех подряд.

Вон у меня он например 95, дальше просто не играл, вот как-то записывал миноса.
https://www.youtube.com/watch?v=UZNagIcxU_A
Упирается, блин.

У тебя пятилинк, слабый шмот, слабые самоцветы, камни без качества. За уровень штрафа нет, но взяв 4 уровня ты можешь открыть 2 самоцвета например, если их хорошие купить это очень много.

А на том этапе развития персонажа что у тебя сейчас нормальные люди на гвардов просто не ходят - ты за цену пары-тройки т16 карт можешь неслабо апнуться.

Опять-таки странно почему спрашиваешь тут, а не у автора того гайда по которому ты шёл.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
to ZorgDutz
Спасибо за ответ. Задаю здесь потому, что вопрос больше про штраф лвл интересовал, а шмот действительно слабый, не отрицаю, но и опыта в poe как и валюты у меня еще очень мало, не считаю себя сколько-нибудь опытным игроком, поэтому в теме для новичков и спрашиваю...
п.с. в принципе ты ответил на мой главный вопрос, который я хотел сначала задать "Когда можно ходить на гардов?", вот теперь все понятно.
Последняя редакция: Shnekker. Время: 14 июня 2017 г., 14:29:27
"
Lockjock45 написал:
Как получить вкладку в сундук для торговли?

Нажми М


подскажите плз можно ли как то снять чарку с лабы и вернуть статы которые были на ботах изначально?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация