Общая тема помощи новичкам.

"
Wasfill написал:
"
Hsrey написал:
Я понимаю,что на данный вопрос знает ответ 1% населения PoE,но если вы из них,ответте пожалуйста.
1)Максимальное Количество
Недоступно


2)Максимальное количество усилений карт для одного уровня и не говорите мне что одно,у меня 3 одинаковых сферы создателя для одного уровня карт.

3)Максимальное количество усилений карт.

4)Возможно ли Зашейпить все карты на атласе вплоть до 10Т.
Спс за внимание и ответ.

http://pathofexile.gamepedia.com/Shaper%27s_Orb


Ответа на свой вопрос не нашёл,если есть кто знающий отпишите пожалуйста.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Hsrey написал:

1)Максимальное Количество
Недоступно


дело не в количестве, ты можешь разшейпить карту и применить этот вновь выбитый орб на другую карту и так заполнить атлас нужными картами как тебе надо (это если на чистой лиге начинать очень удобно), кстати вот полезный список (input- шейпнутая версия; output- рецепт какой карты ты получишь)

отвечая на твой вопрос: 2, это можно видеть по данной тебе ссылке

"
Hsrey написал:
2)Максимальное количество усилений карт для одного уровня и не говорите мне что одно,у меня 3 одинаковых сферы создателя для одного уровня карт.


усилить карту можно лишь один раз за раз (разшейпить можно сколько угодно и снова зашейпить и так пока не стошнит), она не может стать шейпнутой дважды или трижды.

"
Hsrey написал:
3)Максимальное количество усилений карт.


всего за раз на атласе ты можешь усилить 15 разных карт подходящих под условие

"
Hsrey написал:
4)Возможно ли Зашейпить все карты на атласе вплоть до 10Т.
Спс за внимание и ответ.

Ответа на свой вопрос не нашёл,если есть кто знающий отпишите пожалуйста.[/quote]
15 максимум

сразу видно что ты не ознакомился хоть с каким-нить гайдов по атласу, ноль знаний, очевидно я зря отвечал, но может кому-нить пригодится -_-

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
aaimwhite написал:
"
Hsrey написал:

1)Максимальное Количество
Недоступно


дело не в количестве, ты можешь разшейпить карту и применить этот вновь выбитый орб на другую карту и так заполнить атлас нужными картами как тебе надо (это если на чистой лиге начинать очень удобно), кстати вот полезный список (input- шейпнутая версия; output- рецепт какой карты ты получишь)

отвечая на твой вопрос: 2, это можно видеть по данной тебе ссылке

"
Hsrey написал:
2)Максимальное количество усилений карт для одного уровня и не говорите мне что одно,у меня 3 одинаковых сферы создателя для одного уровня карт.


усилить карту можно лишь один раз за раз (разшейпить можно сколько угодно и снова зашейпить и так пока не стошнит), она не может стать шейпнутой дважды или трижды.

"
Hsrey написал:
3)Максимальное количество усилений карт.


всего за раз на атласе ты можешь усилить 15 разных карт подходящих под условие

"
Hsrey написал:
4)Возможно ли Зашейпить все карты на атласе вплоть до 10Т.
Спс за внимание и ответ.

Ответа на свой вопрос не нашёл,если есть кто знающий отпишите пожалуйста.

15 максимум
Благодарю,помогло)))

сразу видно что ты не ознакомился хоть с каким-нить гайдов по атласу, ноль знаний, очевидно я зря отвечал, но может кому-нить пригодится -_-

[/quote]
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Не знаю куда написать, оставлю тут

Подскажите, что имеется ввиду под словом "При смерти" - При смерти моба или персонажа?
С чего у меня такой вопрос, просто не заметил никакой разницы с ним или без него
Заранее благодарен
"
deviololo написал:
Не знаю куда написать, оставлю тут

Подскажите, что имеется ввиду под словом "При смерти" - При смерти моба или персонажа?


...при смерти моба.
Последняя редакция: bsvlotos. Время: 23 июня 2017 г., 3:34:55
"
deviololo написал:
Не знаю куда написать, оставлю тут

Подскажите, что имеется ввиду под словом "При смерти" - При смерти моба или персонажа?
С чего у меня такой вопрос, просто не заметил никакой разницы с ним или без него
Заранее благодарен

Модификатор начинает действовать сразу после убийства моба,время действия модификатора надо смотреть на панели эффектов,хотя не всегда эффекты видны на панели.
"
Hsrey написал:
"
deviololo написал:
Не знаю куда написать, оставлю тут

Подскажите, что имеется ввиду под словом "При смерти" - При смерти моба или персонажа?
С чего у меня такой вопрос, просто не заметил никакой разницы с ним или без него
Заранее благодарен

Модификатор начинает действовать сразу после убийства моба,время действия модификатора надо смотреть на панели эффектов,хотя не всегда эффекты видны на панели.

=_='
Обычный бонус на количество\редкость предметов. Описание несколько корявое, разве что. Разницу можно ощутить без включённого фильтра предметов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вопрос надо разрабам задавать в отдельной теме, но спрошу тут может объясните. Качаю перса, берс, скил раскол, передо мной группа монстров, скил на левой кнопке мыши, для сработки жму пробел (настроил удар с места по пробелу) он бьет, но хреначит по врагам и за моей спиной. Но стоп, я же выбрал направление, какого хрена игра за меня решает приоритет цели, я как бы сам разберусь кого бить. Это вообще нормально?
"
Vassyta написал:
Вопрос надо разрабам задавать в отдельной теме, но спрошу тут может объясните. Качаю перса, берс, скил раскол, передо мной группа монстров, скил на левой кнопке мыши, для сработки жму пробел (настроил удар с места по пробелу) он бьет, но хреначит по врагам и за моей спиной. Но стоп, я же выбрал направление, какого хрена игра за меня решает приоритет цели, я как бы сам разберусь кого бить. Это вообще нормально?

Нормально. Такова механика камня град ударов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Хммм, так то это ни капельки не правильно. Я в ах..е

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация