Общая тема помощи новичкам.

Понял, спасибо за развёрнутые ответы )
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Всем добра!
Прежде чем начать играть в ПоЕ, смотрел кучу видео, читал вики и т.д. Но вот уже 2 месяца примерно, как я в игре, а до сих пор многие моменты вызывают вопросы. "Вопросы... Вопросы требуют ответов"... Как правило, для меня, как для визуала, более приемлемый вариант - это видео. Я подписался на каналы курседона, чистора, руби канат, голой... А есть ли еще на ютуюе каналы на русском языке, где есть полезная информация?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
где есть полезная информация?


больше 90% инфы ты сам способен найти в поисковиках, остальное лучше спрашивать здесь, даже если тебе дадут ошибочный ответ, то кто-нибудь обязательно да исправит его.
русских стримеров не смотрю, каналов тоже не знаю(

а ну ещё не прошенный совет- если видишь в названии темы кричащий заголовок о его исключительности, то десять раз подумай прежде чем смотреть\читать содержание.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
хочу начать играть на хардкоре, посоветуйте билд, чтобы пораньше начал играть, был живучим(бывает лагает когда открываю эссенции, боксы или на малахае) и не дорогим. До этого играл тотемщиком, там выживаемость не очень, а праведный огонь получается начать использовать только на 65 лвле, а до этого жутко долгий кач.
"
offimpulse написал:
хочу начать играть на хардкоре, посоветуйте билд, чтобы пораньше начал играть, был живучим(бывает лагает когда открываю эссенции, боксы или на малахае) и не дорогим. До этого играл тотемщиком, там выживаемость не очень, а праведный огонь получается начать использовать только на 65 лвле, а до этого жутко долгий кач.

Как новичок новичку: тотемщик весьма живуч. И недорог. Я начинал за тотемщика через топор Нгамаху, помирал только из-за незнания игры и того, что одел табулу, толку от которой на самом старте почти ноль, ибо камни поддержки появляются на более высоких уровнях. Тотемщик набирает очень много ХП и брони в нодах, к тому же является бесконтактным бойцом. Наставил тотемы и бегай-избегай-уворачивайся.

А теперь, собственно, мой вопрос. Смотрел видео, где автор играл за милишного перса с CI. Так вот, у него энергощит восстанавливался почти мгновенно - сносят половину, секунда - щит почти восстановился, мгновенно, не постепенно. Просто сейчас качаю големанку с ЕS, у меня так щит не восстанавливается - если сносят, то идет постепенно восстановление по чуть-чуть (я так понимаю, это от Обета фанатика реген здоровья действует), и лишь потом, если я некоторое время не получаю урона, щит быстро восстанавливается.
Скажите пожалуйста, как получается восстанавливать ES так быстро у чувака с видео?

ПС. Если что, вот ссылка на видосик
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=oQI4s_kzuuc
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Ky3bMa_MuHuH, видос не осилю, но самый подходящий вариант - связка из соглашения с ваал и похитителя душ. Наносим 300к урона при 1% похищение и восстанавливаем 3к ЕС
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 июня 2017 г., 8:39:41
"
Wasfill написал:
Ky3bMa_MuHuH, видос не осилю, но самый подходящий вариант - связка из соглашения с ваал и похитителя душ. Наносим 300к урона при 1% похищение и восстанавливаем 3к ЕС

Я правильно понимаю, что если взять Обет фанатика и Соглашениие с ваал, то личить будет ES? И если так, то будет ли работать Ваалпакт с големами, т.е. урон големом будет ли восстанавливать мой ES, или здесь работает лишь тот дамаг, который я нанесу сам?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

Я правильно понимаю, что если взять Обет фанатика и Соглашениие с ваал, то личить будет ES? И если так, то будет ли работать Ваалпакт с големами, т.е. урон големом будет ли восстанавливать мой ES, или здесь работает лишь тот дамаг, который я нанесу сам?


всё работает только для тебя самого, если не указано обратное)
после 3.0 соглашение с ваал перестанет работать с энергощитом (на текущий момент так)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

Я правильно понимаю, что если взять Обет фанатика и Соглашениие с ваал, то личить будет ES? И если так, то будет ли работать Ваалпакт с големами, т.е. урон големом будет ли восстанавливать мой ES, или здесь работает лишь тот дамаг, который я нанесу сам?


всё работает только для тебя самого, если не указано обратное)
после 3.0 соглашение с ваал перестанет работать с энергощитом (на текущий момент так)

Спасибо за ответ, значит буду бегать-уворачиваться ))
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
aaimwhite написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:

Я правильно понимаю, что если взять Обет фанатика и Соглашениие с ваал, то личить будет ES? И если так, то будет ли работать Ваалпакт с големами, т.е. урон големом будет ли восстанавливать мой ES, или здесь работает лишь тот дамаг, который я нанесу сам?


всё работает только для тебя самого, если не указано обратное)
после 3.0 соглашение с ваал перестанет работать с энергощитом (на текущий момент так)

Спасибо за ответ, значит буду бегать-уворачиваться ))

Главное не бери Обет и Соглашение одновременно. Соглашение убирает реген ХП => нам нечего переносить для регена ЕСа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация