Общая тема помощи новичкам.

"
Nanobeton написал:
"
Fayct77 написал:
А можно ли где нибудь узнать расшифровку цен в чате,например мне подсказали что 1х это 1 хаос,а как узнать остальное?:)

х - хаос
в - возвышение
если в общем чате пишут про стоимость вещи 2в, значит, эта вещь скорее всего хлам, который ничего не стоит


Спасибо!А вообще то реально узнать сколько что стоит,а то на сайте http://poe.trade цены "забугорные" и я не знаю действуют они у нас или нет.
"
Fayct77 написал:
"
Nanobeton написал:
"
Fayct77 написал:
А можно ли где нибудь узнать расшифровку цен в чате,например мне подсказали что 1х это 1 хаос,а как узнать остальное?:)

х - хаос
в - возвышение
если в общем чате пишут про стоимость вещи 2в, значит, эта вещь скорее всего хлам, который ничего не стоит


Спасибо!А вообще то реально узнать сколько что стоит,а то на сайте http://poe.trade цены "забугорные" и я не знаю действуют они у нас или нет.


В смысле забугорные? Цены на разных лигах могут быть разными, но играют-то русские и буржуи на одном сервере и цены одинаковые, поэтому поетрейд актуален всегда.
Скрытый текст
А ещё у буржуев проще купить что-нибудь очень редкое и дорогое, например миррор сервис (это когда ты даешь челику зеркало, некоторое количество валюты и опционально цветных сфер, а взамен получаешь неизменяемую копию неуникального предмета).
"
Nanobeton написал:
"
Fayct77 написал:

В смысле забугорные? Цены на разных лигах могут быть разными, но играют-то русские и буржуи на одном сервере и цены одинаковые, поэтому поетрейд актуален всегда.


Спасибо!
Скажите в хай энд контенте обязательно выбирать какую то защиту которой надо придерживаться будь то одно уклонение или броня, энерго щит или это все не обязательно и теряет смысл под конец игры (возьмем милишника)? В конце тащит море хп с атакой и вампирик?

Что значит 3% увеличение размера персонажа - что данный бонус дает?
"
ADliN написал:
Скажите в хай энд контенте обязательно выбирать какую то защиту которой надо придерживаться будь то одно уклонение или броня, энерго щит или это все не обязательно и теряет смысл под конец игры (возьмем милишника)? В конце тащит море хп с атакой и вампирик?

Что значит 3% увеличение размера персонажа - что данный бонус дает?


размер и даёт размер, просто внешний эффект

что касается "какого-то варианта защиты" - это слишком общо, можно так, можно сяк, можно и так и сяк, в каждом конкретном билде делается по-разному. Милишники да, как правило живут за счёт отжора, если хотят и могут - добавляют ещё какие-то слои защиты (броня, те или иные защитные банки и\или шмотки, уворот, уклонение, блок).
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Всем привет , подскажите пожалуйста , какие атаки и чары не могут быть заблокированы ? и можно ли обойтись милишнику без похищения здоровья ?(я нуб , играю димахером )
Обновление падение ориата можно скачать до самого его выхода?
"
Easyhun написал:
Обновление падение ориата можно скачать до самого его выхода?


Доступ есть только у тех, у кого есть ключ к тестированию.
twitch.tv/ExedyGG
Не могу разобраться где у перса право лево в инвентаре? Он к нам как бы лицом стоит? кольцо на левой руке это будет слот кольца под амулетом? верно?
И кто такой срс? Это ведьма?
Спасибо)
"
Gozolen написал:
Не могу разобраться где у перса право лево в инвентаре? Он к нам как бы лицом стоит? кольцо на левой руке это будет слот кольца под амулетом? верно?
И кто такой срс? Это ведьма?
Спасибо)


Скрытый текст




Summon Raging Spirit в оригинале или кратко SRS
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация