Общая тема помощи новичкам.

"
SaintPiii написал:
помогите с лабиринтом
для первого испытания остались прежними (6 штук), а для второго и третьего лабиринта где искать испытания?


По мере прохождения игры будешь натыкаться на испытания. Для обычных лабиринтов испытания в актах, для убер-лабиринта на картах. Если не можешь найти, зайди на площадь претенда, нажав кнопку U в городе. Туда переместись и посмотри, там написано какое испытание где находится.
"
sealser написал:
Подскажите такой момент. Вот скилл милишный который 100% физ урона превращает в урон от стихий (молнии/огня/ветра). Если прокачать множитель крит удара для физ урона, будет ли это работать на выходе для стихийного урона? И наоборот, если прокачать множитель крит удара для заклинаний, будет ли смысл?


Не совсем понял суть вопроса, но в общем если у тебя физ урон и конверт в стихии и ты сделан под криты, то множитель бустит этот общий урон, если я не ошибаюсь. я далеко не про игрок, но тут вроде все ясно))
а вот насчет заклинаний, я вообще хз. играю только милишными билдами.
"
SaintPiii написал:
помогите с лабиринтом
для первого испытания остались прежними (6 штук), а для второго и третьего лабиринта где искать испытания?




а вообще уже ответили конечно, заходя в локации будет видно что доступно испытание (если у тебя включен трекер заданий)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
SaintPiii написал:
помогите с лабиринтом
для первого испытания остались прежними (6 штук), а для второго и третьего лабиринта где искать испытания?




а вообще уже ответили конечно, заходя в локации будет видно что доступно испытание (если у тебя включен трекер заданий)


а на мой вопрос у тебя нет ответа?)
"
HolyBlood10 написал:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста раку, как выставлять сферы правильно, чтобы было как на курренси пое трейде, типа 15 переменок к 1 хаосу. Премиум ячейка под валюту есть и обычная премиум ячейка тоже. Все никак разобраться не могу. И как выставлять сеты азири допустим, чтобы видно было сколько сетов в наличии. Наверняка такой вопрос уже был, но листать 55 страниц лень очень))

http://currency.poe.trade/tags
Здесь в конце страницы расписано всё.

Чтобы другим было видно количество твоей валюты, должна быть открыта вкладка, где вся эта валюта лежит.
где выбивать захваченые души для усиления пантеона ?
Подскажите, есть ли у соло сиги свой канал чата и как на него попасть? Играю SSF а в общем чате сплошное сколько стоит/куплю/продам/подарите/помогите пройти (ну и нытьё разной степени цензурности про тотемщиков). На соло же ни обмена ни групп быть не должно?

И еще заодно вопрос. Есть нагрудник с 6 сокетами. Если использовать верстак геоманта на 4 линк есть ли шанс, что сделает 5л или 6? Или только 4?
"
Dart_archangel написал:
Подскажите, есть ли у соло сиги свой канал чата и как на него попасть? Играю SSF а в общем чате сплошное сколько стоит/куплю/продам/подарите/помогите пройти (ну и нытьё разной степени цензурности про тотемщиков). На соло же ни обмена ни групп быть не должно?

И еще заодно вопрос. Есть нагрудник с 6 сокетами. Если использовать верстак геоманта на 4 линк есть ли шанс, что сделает 5л или 6? Или только 4?


про отдельный чат для ссф лиг не было инфы, да и мало кто спрашивает наверное из того малочисленного народа, который там обитает

про 6 сокет, если использовать "4 линк" на верстаке, то у тебя всегда гарантированно будет 4 линк, 5-ый и 6-ой сокеты будут линковаться и разлинковываться между собой, но соединиться с сокетами выше у них не выйдет(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

про отдельный чат для ссф лиг не было инфы, да и мало кто спрашивает наверное из того малочисленного народа, который там обитает

про 6 сокет, если использовать "4 линк" на верстаке, то у тебя всегда гарантированно будет 4 линк, 5-ый и 6-ой сокеты будут линковаться и разлинковываться между собой, но соединиться с сокетами выше у них не выйдет(

Понятно. Просто в новости о введении соло лиги про свой чат тоже писали. Не срослось видимо.

Значит можно смело шансить до минимума и потом делать 4.
Спасибо за помощь.
"
Dart_archangel написал:

Понятно. Просто в новости о введении соло лиги про свой чат тоже писали. Не срослось видимо.


ты вероятно про эти слова:

"
Chris написал:
Технически, обычные персонажи и персонажи СЛ находятся в разных лигах и не будут видеть друг друга в чате. Возможно, нам нужно будет создать комбинированные чаты.


то вероятно сейчас и есть то что тут названо "комбинированным чатом", обе лиги ведь общаются между собой, хотя я не знаю наверняка что именно под этим подразумевалось
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 авг. 2017 г., 10:22:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация